Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Показано с 21 по 32 из 32.

Тема: Скальпинговая Стратегия “FX Prime”

Свой человек
    Анто стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анто
    Накопленный бонус
    96.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 19 раз(а)
    в 18 сообщениях
    5%
    Спасибо за стратегию, на каком то блоге сейчас не вспомню уже смотрел по данной стратегии видео, пробовал торговать но хорошего результата так и не добился, сейчас вижу состав индикаторов немного изменился посмотрим что сейчас получится... будем тестить!

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    cashonline приемлемый уровень репутации cashonline приемлемый уровень репутации Аватар для cashonline
    Накопленный бонус
    598.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    24
    Поблагодарили 146 раз(а)
    в 123 сообщениях
    7%
    Получается что 5-ти минутный таймфрейм определяющий при открытии позиции? А какой тейк-профит ставится если стоп - 10 пп?

Кандидат форумных наук
    В думах

Юрий Кадрициус приемлемый уровень репутации Аватар для Юрий Кадрициус
    Накопленный бонус
    286.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а)
    в 67 сообщениях
    6%
    Работаю по этой системе почти 2 недели, пока на учебном счете. Когда привыкаешь к ее индикаторам - становится понятно общее состояние рынка. Профит ставлю 5 пунктов, а стоп - 15. Понимаю, что стоп слишком большой, но во флете случается так, что цена начинает "гулять" в определенном диапазоне и стоп в размере 10 пунктов просто выбивается. В целом с такими параметрами мне удается заработать по этой стратегии. Завтра перехожу на реальный счет, если будут положительные сдвиги, то обязательно поделюсь ими!

Свой человек
    Страшно

Daridang приемлемый уровень репутации Аватар для Daridang
    Накопленный бонус
    84.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    145
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 59 сообщениях
    25%
    Я похоже влюбился с первого трэйда , прям за секунду все схватил, все понятно и доступно, ничего даже менять не буду, и тестировать пожалуй стану эту систему а не свою, которую сам не понимаю до конца. Первый результат прилагается , быстро вошел и также быстро вышел, нравитса мне это.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120964335 EURUSD sell 001.jpg
Просмотров: 74
Размер:	515.8 КБ
ID:	537988  

Самое дно - это как раз то место, откуда есть возможность оттолкнутся и подняться на поверхность.

Свой человек
    Страшно

Daridang приемлемый уровень репутации Аватар для Daridang
    Накопленный бонус
    84.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    145
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 59 сообщениях
    25%
    А скажите пожалуйста, стоит ли смотреть на тайм фреймы постарше если торговля ведется на 1 минутном/5 минутном графиках? Как сейчас например на часовом вниз, 5 минутный вверх перестроился, теперь не знаю уже
    Самое дно - это как раз то место, откуда есть возможность оттолкнутся и подняться на поверхность.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    286.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а)
    в 67 сообщениях
    6%
    Я работаю по этой торговой системе на минутном интервале уже давно. Положительные и отрицательные торги - это вопрос не к самой системе, а к вашим навыкам торговли, в принципе. Если Вы поняли систему и "чувствуете" рынок, то в целом торговля у Вас будет положительной.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Daridang (09.04.2013)

В начале пути
    Divon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Divon
    Накопленный бонус
    0.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    работал по этой стратегии довольно долгое время,и по началу прямо впечетляли результаты,но потом всё-таки отказался от неё.При входе в позицию по сигналам цена сразу-же откатывалась в противоположную сторону,и приходилось нервно пересиживать ситуацию.Мне кажется,что эта стратегия работает только при ярко выраженном сильном тренде...

Пьяница, дебошира и тролль
    alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация Аватар для alexvg
    Накопленный бонус
    580.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,898
    Поблагодарили 5,455 раз(а)
    в 3,374 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Тестировал эту ТС, мне кажется 10п СЛ маловато будет, особенно во флете. Хотя в каждого трейдера еще есть своя особенная интуиция и думаю при торговли она помогает. Не раз доказано что ТС одна, а разные люди по разному торгую по этой ТС.
    Отход от системы на основе интуиции - сводит саму систему на нет... потому как если система профитная на дистанции - стоит следовать четко её сигналам, нарушение правил чревато большими потерями, либо уже это не система. А когда "кажется" или "видится" что-то - это уже очень плохо. Сигнал либо есть либо его нет.

Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    Накопленный бонус
    532.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    Поблагодарили 94 раз(а)
    в 92 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
    Отход от системы на основе интуиции - сводит саму систему на нет... потому как если система профитная на дистанции - стоит следовать четко её сигналам, нарушение правил чревато большими потерями, либо уже это не система. А когда "кажется" или "видится" что-то - это уже очень плохо. Сигнал либо есть либо его нет.
    Вообще считаю что 10 пунктов это очень мало...) Тем более что писал я сообщение, которое Вы процитировали, еще два года назад. Тогда у меня мысли были одни, сейчас другие. В принципе и без принципа это нормально. Учитывая мой опыт на рынке Форекс я вообще отказался от индикаторов и подобных систем для торговли.)

Пьяница, дебошира и тролль
    alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация Аватар для alexvg
    Накопленный бонус
    580.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,898
    Поблагодарили 5,455 раз(а)
    в 3,374 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Тем более что писал я сообщение, которое Вы процитировали, еще два года назад. Тогда у меня мысли были одни, сейчас другие. В принципе и без принципа это нормально. Учитывая мой опыт на рынке Форекс я вообще отказался от индикаторов и подобных систем для торговли.)
    хех...не посмотрел дату...ну да ладно а то оно может и правильно... цена - лучший индикатор...

Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    Накопленный бонус
    532.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    Поблагодарили 94 раз(а)
    в 92 сообщениях
    5%
    Ну, в конечном итоге каждый сам для себя решает как и с помощью чего ему торговать. Ведь торговых систем есть очень много и все они с одной целью - покорить рынок Форекс. Заработать много денег и стать финансово независимым человеком. Только со временем приходит опыт и только тогда сам для себя выбираешь нужно направление.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    286.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а)
    в 67 сообщениях
    6%
    тестировал эту систему в течении недели на центовом счете. Результаты неплохие, профит есть, но я бы порекомендовал воздержаться от торговли в момент выхода новостей. Очень часто в это время совершаются рывки цены против основного тренда.
    Если бы мы не ошибались в своих прогнозах, то уже давно стали бы состоятельными... А пока учимся вместе...

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права