Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 60.

Тема: Profit LT.

Мой первый пост!
    Partoss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Partoss
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%

Profit LT.

Люди кто чего скажет про ДЦ Profit LT при торговле на реале?

2. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    отдыхает от форума
    В думах

AnSol хорошая репутация AnSol хорошая репутация AnSol хорошая репутация Аватар для AnSol
    Накопленный бонус
    731.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    575
    Благодарностей : 689
    в 546 сообщениях
    18%
    Удивился тому, что в ихнем терминале МТ4 нету трейлинг-стопа. Немного ковырнул на предмет выяснить как они это обрезали, но недоковырял. Замена терминала от другого брокера вместе со всеми файлами (кроме конфига есс-но) не помогает. Ну и фиг с ними, так-то ничего особенного, есть много плюсовых спредов, плечо 1:100. Ну это по прошлому году данные, счас не знаю как там изменилось у них

отдыхает от форума
    В думах

AnSol хорошая репутация AnSol хорошая репутация AnSol хорошая репутация Аватар для AnSol
    Накопленный бонус
    731.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    575
    в 546 сообщениях
    18%
    Афигеть! Окрыл у них демку, имеем сработавший отложенник, профит дошел до 12 пп - не дают закрыть ордер! тейк профит стоит на 15 пп. Мотивация - "ордер распложен слишком близко к рынку". Прога типа e-traling тоже не работает соответственно! Спасибо, я с ними не играю.

Заглянул на огонек
    DiZin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DiZin
    Накопленный бонус
    1.50 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    33%
    Как-то на днях, нечем было заняться
    Походил к ним на 2-хнедельные курсы (с учетом того, что на рынке я уже 4 года)
    Посмеялся. Учат сливать.
    Поставил терминал. Котировки врут безбожно. Хотя иногда на этом можно подзаработать.
    И как писали выше, если цена слишком близко подходит к стопу или тейку, вручную позу не закрыть..

Постоялец форума
    Влюблен

Dimmu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimmu
    Накопленный бонус
    7.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей : 6
    в 6 сообщениях
    9%
    Ни за что не суйтесь сюда.Это очередная разводиловка, т.е. это дилинговый центр, целью которого является слив вашего депозита. Ради интереса, пригласите сюда их представителя. Интересно будет если он зайдёт и попробует объясниться в их неккоретной работе. Всегда чувствую такую злость, при встрече таких компаний.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Angst (07.12.2012)

Частый гость
    100pipw стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 100pipw
    Накопленный бонус
    12.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    У меня демка висит у них:
    - Как уже сказано выше, отсутствие трейлинг-стопа. Не то чтобы я им часто пользовался, даже наоборот. Но, честно говоря, напрягает когда такую функцию просто вырезают молча.
    - Опять таки, если слишком близко стоит ордер (один из) то ни изменить, ни закрыть позу невозможно.
    - Иногда радуют СВОПами положительными. Как это у них получается - не понимаю. У других брокеров своп отрицательный, а у них положительный.
    - Котировки зачастую разнятся пунктов на 10, причем предугадать когда они будут совпадать с альпари или телетрейдом теми же, невозможно. То один в один идет, то разница... Цимес был, когда я на телетрейде, на реале закрыл 70 пунктов, а в ПрофитЛТ 39 пунктов Был в шоке.

А вообще это кухня, я бы не рекомендовал ставить на них...

отдыхает от форума
    В думах

Накопленный бонус
    731.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    575
    в 546 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Dimmu Посмотреть сообщение
    Ни за что не суйтесь сюда.Это очередная разводиловка, т.е. это дилинговый центр, целью которого является слив вашего депозита.
    Ну, не стоит так уж резко. Дело в том, что это Раффайзенбанк и они работают не как ДЦ, а реально на форексе. Типа, выводят ваше бабло на межбанк, поэтому условия очень суровые... Но, конечно, трудно так работать, хотя ...

В начале пути
    vezhevich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vezhevich
    Накопленный бонус
    4.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Цитата Сообщение от AnSol Посмотреть сообщение
    Ну, не стоит так уж резко. Дело в том, что это Раффайзенбанк и они работают не как ДЦ, а реально на форексе. Типа, выводят ваше бабло на межбанк, поэтому условия очень суровые... Но, конечно, трудно так работать, хотя ...
    А с чего Вы взяли, что это Райффайзен банк? Вот информация с их официального сайта:
    Юридический и почтовый адрес:
    PANAMA, BELLA VISTA, EL CANGREJO, Street 53, EVERGOLD, 101.

Банковские реквизиты:
    Bank Name: HSBC BANK PANAMA
    Bank Address: Av. Aquilino de La Guardia, Panama City, Panama
    SWIFT: MIDLPAPA
    Account number: 0108246209
    IBAN number: 0108246209
    Если Вы владеете другой информацией по поводу данной организации, то поделитесь

На счет того, что они выводят на межбанковский уровень, то это под большим вопросом. Все кухни "должны" выводить на данный уровень, но не все, а, возможно, далеко не все это делают. Доказательств нет, но проще сделки не превышающих объем 1 лота варить внутри компании и не париться с объединением сделок и выводом их на межбанковский уровень. Да и звучит это более правдоподобно. Для компании это хорошая прибыль! (крутить ваши деньги у себя, учитывая процент "победителей" на рынке). Но это другая тема...

отдыхает от форума
    В думах

Накопленный бонус
    731.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    575
    в 546 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от vezhevich Посмотреть сообщение
    Если Вы владеете другой информацией по поводу данной организации, то поделитесь
    Я был у них на бесплатных курсах, потом должны быть платные и практические занятия, но я платить не стал. Вот на этих курсах и говорили, что они работают с этим банком и вроде даже карточку дают этого банка, получать заработанное бабло чтобы Не думаю, что они нагло наврали. Я еще имел дело с другими банками, так и у них ДЦ выделено в отдельное подразделение и тоже в оффшоре, поэтому как-то поверил...

Частый гость
    Сама доброта

revlon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для revlon
    Накопленный бонус
    42.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    46
    Благодарностей : 21
    в 17 сообщениях
    10%
    условия работы показались очень жестокими котировки иногда берутся нипонятно от куда и с чем это связано я так и несмогла разобратся такчто лучще свои кровно заработаные туда вкладывать небеду

В начале пути
    Вад67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вад67
    Накопленный бонус
    1.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 2
    в 2 сообщениях
    20%
    Привет всем трейдерам .Хочу спросить вот о чем -1 Почему у них плечо тлько 1-100 ,а нужен 1-1000(с таким плечем начинающим там делать нечего)?
    2 Заявленный спред 2 пункта -для каких пар.?(не серьезно дайте табличные данные по всем валютным парам) и с трелинг стопом не понятно -почему у них нет 3 И самый главнЫй вопрос -Работает этот ДЦ с Советниками и поддержиает ли он Советник ,,SchokBar v1.1,,
    А 44 % бонуса -это все ерунда у Инста форех на 14 % меньше но с технической стороны у них все есть и советники работают все ,которые они поддерживают и которые не поддерживают.Там конечно со 100 баксами -работать тяжело как и везде ,но проскальзований по по спредам за пол года не разу видел.

Мой первый пост!
    Серыч стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серыч
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    в 0 сообщениях
    0%
    Понравилось. Учусь у них зарабатывать. Читаю рассылку. Рекомендую.

Мой первый пост!
    elenaveresova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для elenaveresova
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я не совсем понимаю, чем вызваны такие отзывы о ProfitLT... Работаю с ними уже полгода. Сначала прошла обучение, потом начала активно зарабатывать на Forex. Хотя до обучения просто сливала депозит несмотря на горы литературы, которые изучила по этой теме. За полгода у меня к ним ни одного нарекания: все, что они обещали, я получаю. Выгодный спред, постоянное информационное сопровождение и т.д. На мой взгляд с ними можно более чем неплохо зарабатывать.

В начале пути
    Владимир Литвиненко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Владимир Литвиненко
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всё у них норм работает. У меня таких сбоев, о которых вы говорите, не было. Механизм более чем отлажен. И где они учат сливать депозит? Чет не заметил. Я у них учился. Кстати, курсы, пожалуй, самые толковые из всех, что я посещал. И бесплатные, и платные. И рассылка толковая.
    Торгую с ними нормормально. Серьезных сливов своего депо не наблюдал. Главное здесь что? Главное грамотно подходить к процессу. И придерживаться ряда правил. Хотя, думаю, вы и без меня это понимаете.

Мой первый пост!
    vladimir black стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladimir black
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не понимаю тех кто пишет про то что компании делает все для слива депозита. Неужели не понятно, чем больше заработал трейдер, тем больше заработала компания, а быстрый слив никак не выгоден. Так что если так происходит, то надо искать причины в себе а не винить компанию.

В начале пути
    Все пучком

Angst стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Angst
    Накопленный бонус
    7.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    58
    Благодарностей : 7
    в 7 сообщениях
    15%
    Разместил резюме на headhunter. На следующий день прислали sms из Профит-лт, типа Вы нам подходите, приходите на собеседование.
    Потом они начали по страшному спамить мой личный моб. номер рекламными sms типа "Заработай 2000 баксов за 10 минут". Потом отзывы в интернете почитал, ни одного положительного отзыва почти. Да и те положительные что есть, либо от людей с 1 сообщением, либо касаются семинаров (хотя на вряд ли там что то эдакое)
    После такого я естественно никуда не пошёл.
    В общем могу сказать, что инвестирование с этой компанией - полный идиотизм.

Если sms с рекламой от них не прекратятся - напишу заявление куда следует.

19. Пользователь сказал cпасибо:

anatol941 (12.12.2012)

В начале пути
    Все пучком

Angst стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Angst
    Накопленный бонус
    7.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    58
    Благодарностей : 7
    в 7 сообщениях
    15%
    Написал заявление в Федеральную антимонопольную службу по поводу рассылки данной конторой SMS-спама. Посмотрим, что из этого получится. Надо поставить этих уродов на место.

Тем, кто тоже пострадал от их рекламы рекомендую поступить так же. Вот ссылка на шаблон заявления и правила оформления: http://www.fas.gov.ru/netcat_files/F...%20%282%29.pdf
    Последний раз редактировалось Angst; 13.12.2012 в 20:52. Причина: дополнение

В начале пути
    Артем Зелин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Артем Зелин
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    в 0 сообщениях
    0%
    Не знаю, у меня ордер спокойно закрывается. И с прогой все ок, ни разу сбоев не было. А я с ней торгую уже где-то год.

отдыхает от форума
    dmitriyKL нулевой уровень репутации Аватар для dmitriyKL
    Накопленный бонус
    105.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей : 13
    в 12 сообщениях
    3%
    Я думаю что этот дц очень не рентабилен в использовании его в торговле на реальных депозитах,это чистой воды мошенники.Которые только и мечтают о том как у вас денег забрать,да побольше.Не понятно откуда они свои катеровки берут.Потому как сравнивал с другими там совершенно другие были когда здесь были занижены.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Angst (29.01.2013)

Свой человек
    stasy-purpe приемлемый уровень репутации Аватар для stasy-purpe
    Накопленный бонус
    122.50 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    90
    Благодарностей : 78
    в 60 сообщениях
    14%
    Обратите внимание!!! Положительные отзывы были оставлены целенаправленно, т.к. отправлено всего одно сообщение от этих людей! Т.к. брань запрещена на форуме - скажу очень мягко - нехорошая фирма! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Если есть конкретные вопросы отвечу в личке.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Шахтер (04.02.2013)

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя