Ответить в теме
Страница 52 из 63
ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1,021 по 1,040 из 1253.

Тема: True Trading Rules

Светленькая
    Круто

Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Аватар для Light
    Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    Поблагодарили 4,704 раз(а)
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Немного попозже как доделаю я покажу график торговли с начала года, как и обычно в выходные.
    А сейчас пока напишу что хотела ещё вчера, небольшой кусочек информации фундаментальной, которая может немного повлиять в понедельник и в последующие дни.
    Дело в том, что в пятницу агентство рейтинговое S&P подтвердило кредитный рейтинги Великобритании на уровне "ААА/А-1+", а также прогноз по ним на уровне "стабильный". И также дало свои прогнозы по основным показателям экономическим Великобритании на ближайшие годы, которые получились вполне неплохими. Это очень даже позитивные новости для фунта британского, но в пятницу никакой реакции на них не было. И я думаю что она будет всё равно, на наступающей неделе. Это не значит что фунт будет расти, но это значит что в нём будет поддержка от таких новостей, и значит он вряд ли будет активно падать.

Вот такое у меня мнение есть, и я его высказываю потому что у меня сейчас по фунту никаких сделок нет, и я могу достаточно объективно об этом рассуждать, ну или хотя бы не под давлением от открытых сделок я так думаю.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Pastel (15.04.2012)

Catch Forex
    -
    чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация Аватар для чих-пых и Ко
    Сказал спасибо
    11,713
    Поблагодарили 5,405 раз(а)
    в 2,608 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Это очень даже позитивные новости для фунта британского, но в пятницу никакой реакции на них не было
    Ну почему же ...Очень даже отреагировали...

Название: фунт рейтинг.jpg
Просмотров: 122

Размер: 97.5 КБ

...но как всегда извращенным способом...( задёргом вверх по кроссу, вероятно для высадки пассажиров или засола повыше)
    И дальнейший отыгрыш фундамента вижу в продолжении снижении евро/фунт.ИМХО
    таргеты на профилактике

Светленькая
    Круто

Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Аватар для Light
    Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от чих-пых-ева Посмотреть сообщение
    Ну почему же ...Очень даже отреагировали...

Вложение 273646

...но как всегда извращенным способом...( задёргом вверх по кроссу, вероятно для высадки пассажиров или засола повыше)
    И дальнейший отыгрыш фундамента вижу в продолжении снижении евро/фунт.ИМХО
    Решение рейтингового агентства S&P по великобританским рейтингам было на несколько часов позже, насколько я помню события пятницы. Так что этот подскок никак не был с ним связан.
    Насчёт вашего мнения о том, что реакция рынка будет нелогичной и обратной я сильно сомневаюсь. Обычно рынок достаточно логичен, вопрос скорее заключается во времени в которое происходят эти логичные изменения - временной лаг может быть абсолютно любым. Нелогичные же движения случаются реже намного чем логичные, по моим наблюдениям.

-
    чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация чих-пых и Ко отличная репутация Аватар для чих-пых и Ко
    Сказал спасибо
    11,713
    в 2,608 сообщениях
    113%
    Решение рейтингового агентства S&P по великобританским рейтингам было на несколько часов позже, насколько я помню события пятницы. Так что этот подскок никак не был с ним связан
    Я проверял)))

... и даже больше ..было чуть раньше...

Насчёт вашего мнения о том, что реакция рынка будет нелогичной и обратной я сильно сомневаюсь. Обычно рынок достаточно логичен, вопрос скорее заключается во времени в которое происходят эти логичные изменения - временной лаг может быть абсолютно любым. Нелогичные же движения случаются реже намного чем логичные, по моим наблюдениям.
    А я и не претендую на "истину в последней инстанции", поэтому , в таких случаях ставлю "имхо" )))
    Последний раз редактировалось чих-пых и Ко; 15.04.2012 в 16:16.
    таргеты на профилактике

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от чих-пых-ева Посмотреть сообщение
    Я проверял)))

... и даже больше ..было чуть раньше...
    Странно... А мне показалось что позже, причём больше чем через час... Может быть это потому что я уже на русском языке новость читала. Она вышла уже в десятом часу по времени терминала на русском языке в ленте Доу Джонса.
    Но в любом случае логичной реакции не было в пятницу, возможно потому что и участников было уже не так много и что-то менять в портфелях своих перед закрытием рынка ни у кого желания не было. Но в понедельник всё равно должны эту новость учесть и возможно в портфелях перестановки небольшие в пользу фунта сделать, на мой взгляд.

-
    Сказал спасибо
    11,713
    в 2,608 сообщениях
    113%
    Но в понедельник всё равно должны эту новость учесть и возможно в портфелях перестановки небольшие в пользу фунта сделать, на мой взгляд.
    Именно это я и предположил двумя постами выше...
    Эх!.. Было время когда новости отыгрывались по факту и однозначно. За не большим исключением , выходил Гринспен , делал" Гхм.."- рынок летел вниз на пол фиги, потом говорил "Здравствуйте..." - рынок вверх на фигу. И не было "временного лага" , если не перебивали другой новостью...Как то так...
    таргеты на профилактике

8. Пользователь сказал cпасибо:

Камелька (15.04.2012)

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    чих-пых-ева, видела я Гринспена на картинке, корявенький такой старикашка.

Доделала я график, так что можно показывать. В общем-то всё по нему что можно сказать уже написано в отчёте за неделю, но на нём видно конечно нагляднее. Просадка то снижается то снова вырастает, но в целом за неделю она снизилась, также подрос и баланс благодаря прибыльным сделкам, закрытым за неделю. В общем смотрите картинку графика.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.png
Просмотров: 2
Размер:	66.0 КБ
ID:	273683

10. Пользователь сказал cпасибо:

Herzog (15.04.2012)

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Сказал спасибо
    7,518
    Поблагодарили 15,304 раз(а)
    в 6,381 сообщениях
    125%
    Позитивчик
    Не люблю Ленинград... и сегодня четверХ
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

Мой VPS-сервер

12. Пользователь сказал cпасибо:

Loky (19.04.2012)

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Не люблю Ленинград... и сегодня четверХ
    А я люблю.
    И зачем удалять сообщение - тем более что бонусы за него не начисляются, оно совсем короткое? Я понимаю когда флудят ради бонусов, тогда надо удалять, но как раз такой флуд почти никогда модераторами не удаляется. А вот весёлую песенку конечно надо удалить...
    Флудеров надо банить, а не позитивные посты с форума удалять.

З.Ы. И ещё не Первое Мая - а ну ка быстренько восстановили мой постик!!

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Сказал спасибо
    7,518
    Поблагодарили 15,304 раз(а)
    в 6,381 сообщениях
    125%
    А я люблю.
    И зачем удалять сообщение - тем более что бонусы за него не начисляются, оно совсем короткое? Я понимаю когда флудят ради бонусов, тогда надо удалять, но как раз такой флуд почти никогда модераторами не удаляется. А вот весёлую песенку конечно надо удалить...

Я обозначил своё присутствие и не более того, хотя не спорю... удалил с лёгкой руки, даже с улыбкой Извини..... но ДНЕВНИК и ИНТЕРВЬЮ... по моему это никак не вяжется вообще...
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

Мой VPS-сервер

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Я обозначил своё присутствие и не более того, хотя не спорю... удалил с лёгкой руки, даже с улыбкой Извини..... но ДНЕВНИК и ИНТЕРВЬЮ... по моему это никак не вяжется вообще...
    Позитивчик нужен всегда, и я же его не для бонусов пощу, а чтобы зашел человек ко мне в дневничок и улыбнулся и настроение у него поднялось. И ему хорошо и мне хорошо, потому что раз ему хорошо значит он и потом ещё зайдет. Дождусь выходных и всё равно размещу тут мой позитивчик.

А сейчас тогда для тех кому может быть не очень нравятся графики мои или то что мониторинг показывает, я покажу картинку из моего кабинета Инста Форекс с графиком моего счёта. Может быть кому-то она самой удобной покажется. Но только надо учитывать что на ней весь рост - это пополнения бонусные счёта, потому что прибыль я всегда сразу снимаю как только она появляется. Но вот просадки на графике этом очень хорошо видно.

Название: 29.png
Просмотров: 80

Размер: 29.3 КБ

16. Пользователь сказал cпасибо:

Странник_РУ (19.04.2012)

Свой человек
    Loky не очень авторитетный товарищ Аватар для Loky
    Накопленный бонус
    107.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    71
    Поблагодарили 68 раз(а)
    в 61 сообщениях
    12%
    А я люблю.

Все удаляется правильно, песенка не разу не веселая. вы не в состоянии опеределять флуд или нет.

Карамелька
    Ангел

Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Аватар для Pastel
    Накопленный бонус
    541.85 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    9,791
    Поблагодарили 4,399 раз(а)
    в 2,175 сообщениях
    78%
    А сейчас тогда для тех кому может быть не очень нравятся графики мои или то что мониторинг показывает, я покажу картинку из моего кабинета Инста Форекс с графиком моего счёта. Может быть кому-то она самой удобной покажется. Но только надо учитывать что на ней весь рост - это пополнения бонусные счёта, потому что прибыль я всегда сразу снимаю как только она появляется. Но вот просадки на графике этом очень хорошо видно.

Вложение 276676
    Ну и не все так печально! Я смотрю, и на ПАММе предпринимаются попытки вылезти, думаю все нормально будет.

Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Все удаляется правильно, песенка не разу не веселая. вы не в состоянии опеределять флуд или нет.
    О, и вы тут. Да что ж вам неймется-то.
    Хотите уже сейчас зарабатывать деньги на Форекс? ОТКРОЙТЕ СЧЕТ В ИНСТАФОРЕКС
    Как получить ПРИБЫЛЬ при СТОП-ЛОССЕ? Используй РЕБЕЙТ - возврат части спреда на счет!

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Сегодня утром у меня наконец-то была заключена первая сделочка за эту неделю на моём счётике. Покупала я утром нефть #CL, правда получилась эта сделочка непродолжительная и принесла мне всего 4 пункта прибыли. Но всё-таки это прибыль и это хорошо. Но вообще у меня сейчас почти нет сигналов и торговать нечего, так что я просто смотрю на рынок пока и жду когда появятся сигналы хорошие для торговли.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от Пастель Посмотреть сообщение
    Ну и не все так печально! Я смотрю, и на ПАММе предпринимаются попытки вылезти, думаю все нормально будет.
    Посмотрим что будет дальше. Конечно я не собираюсь ничего терять, но если будет движение не в нужную сторону, то не избежать больших очень убытков.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Pastel (19.04.2012)

Мифический мамонт
    pehtashev хорошая репутация pehtashev хорошая репутация pehtashev хорошая репутация pehtashev хорошая репутация pehtashev хорошая репутация pehtashev хорошая репутация Аватар для pehtashev
    Накопленный бонус
    222.75 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 547 раз(а)
    в 336 сообщениях
    58%
    Посмотрим что будет дальше. Конечно я не собираюсь ничего терять, но если будет движение не в нужную сторону, то не избежать больших очень убытков.
    "Последний гульден на зеро" (с)?

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от pehtashev Посмотреть сообщение
    "Последний гульден на зеро" (с)?
    Любите Достоевского? Похвально.
    Только ко мне и к моей торговле эта фраза не имеет никакого отношения. Если будет достигнут критический уровень для моих сделок, то они будут закрыты с убытком, который будет весьма серьёзным, но в любом случае не смертельным для моего счёта.
    По памм-счёту другая ситуация. Там критический убыток будет именно по стоп-ауту - я об этом уже не один раз писала, и не только я, но и Цезарь тоже. Убытков там инвесторы не понесут, потому что мы гарантируем их компенсацию, поэтому там риск максимальный.

Карамелька
    Ангел

Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Pastel авторитетный пользователь Аватар для Pastel
    Накопленный бонус
    541.85 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    9,791
    Поблагодарили 4,399 раз(а)
    в 2,175 сообщениях
    78%
    Любите Достоевского? Похвально.
    Только ко мне и к моей торговле эта фраза не имеет никакого отношения. Если будет достигнут критический уровень для моих сделок, то они будут закрыты с убытком, который будет весьма серьёзным, но в любом случае не смертельным для моего счёта.
    По памм-счёту другая ситуация. Там критический убыток будет именно по стоп-ауту - я об этом уже не один раз писала, и не только я, но и Цезарь тоже. Убытков там инвесторы не понесут, потому что мы гарантируем их компенсацию, поэтому там риск максимальный.
    Так на ПАММе немножко другая ситуация, тут дело в том ,что он не развивается именно как ПАММ, фактически заморожен - инвестиций не принимаете, а старые инвесторы хоть и ограждены от убытков, но ведь не факт, что получат прибыль... Фактически время, потраченное зря.
    Хотите уже сейчас зарабатывать деньги на Форекс? ОТКРОЙТЕ СЧЕТ В ИНСТАФОРЕКС
    Как получить ПРИБЫЛЬ при СТОП-ЛОССЕ? Используй РЕБЕЙТ - возврат части спреда на счет!

Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Пастель Посмотреть сообщение
    Так на ПАММе немножко другая ситуация, тут дело в том ,что он не развивается именно как ПАММ, фактически заморожен - инвестиций не принимаете, а старые инвесторы хоть и ограждены от убытков, но ведь не факт, что получат прибыль... Фактически время, потраченное зря.
    Риск того, что не будет прибыли есть же в любом памм-счёте, а не только в нашем. Тогда и про инвестицию в любой памм-счёт можно говорить, что время потрачено зря. Но всё же не так на самом деле.
    У нас текущие инвесторы гарантированы от убытков, но если будет прибыль на счёте, на что у меня расчёт и для чего и открыты и держатся сделки, то естественно инвесторы получат прибыль. То есть у них фактически инвестиции без риска и им нечего бояться убытков, а шансы получить прибыль у них есть.
    Когда счёт выберется из просадки, тогда и будем снова принимать инвестиции. Но при этом гарантий для инвесторов конечно уже не будет. Гарантии только для тех инвесторов которые уже сейчас участвуют в нашем памм-счёте.

Знающий
    Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Herzog авторитетный пользователь Аватар для Herzog
    Накопленный бонус
    791.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,904
    Поблагодарили 3,477 раз(а)
    в 1,448 сообщениях
    122%
    Риск того, что не будет прибыли есть же в любом памм-счёте, а не только в нашем. Тогда и про инвестицию в любой памм-счёт можно говорить, что время потрачено зря.
    Мне кажется для памм-счёта главный капитал - его история, а эта просадка никак в актив не попадает. В этом смысле говорить о потерянном времени всё-таки можно. Конечно я не берусь судить, стоит оно спасённых (если получится) денег или нет.

26. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Светленькая
    Круто

Накопленный бонус
    2923.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,778
    в 3,297 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Herzog Посмотреть сообщение
    Мне кажется для памм-счёта главный капитал - его история, а эта просадка никак в актив не попадает. В этом смысле говорить о потерянном времени всё-таки можно. Конечно я не берусь судить, стоит оно спасённых (если получится) денег или нет.
    Вы что ли предлагаете закрыть этот памм-счёт и открыть новый? Не будет этого. Наоборот если получится выйти из просадки, то это будет очень полезно для будущего, чтобы инвесторы видели сразу возможные риски и понимали их.
    А для меня лично это очень даже большой актив, что торговля началась так неудачно и я получила благодаря этому много полезного и о себе и о торговле и узнала немало нового. Так что торговля продолжается, и её результаты покажут что и как.
    А деньги тут вообще не при чём.

Ответить в теме
Страница 52 из 63
ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя