Ответить в теме
Страница 1 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 532.

Тема: Стратегия положительного СВОПА на базе MultiMartingail

Знающий
    Сама доброта

Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Аватар для Aircraft76
    Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    Благодарностей : 996
    в 705 сообщениях
    33%

Стратегия положительного СВОПА на базе MultiMartingail

Хочу поделиться идеей торговать в сторону положительного свопа, идея - не новая, и в основе ее лежит растянутый мартингейл и принцип чем больше висят сделке тем больше растет своп! но эту хорошую идею как всегда губит наша жадность и завышенные риски, которые почти каждый трейдер через какой то промежуток времени начинает увеличивать.

Поэтому обязательно погоняйте все предложенные сеты на истории и желательно с 2008 на настоящее время, изучите просадку и рассчитайте депозит согласно просадок и лота.
    В названиях сетов указанна торговая пара, таймфрейм и направление торговли.
    Советник вешается на каждую пару и обязательно нужно указывать направление торговли в свойствах советника. Only Long или Only Short в зависимости от пары.
    Оптимизация проведена с января 2008 года по весну 2011. При оптимизации можете использовать быструю оптимизацию по барам.
    Возможно у Вас получиться лучше прооптимизировать, тогда тоже поделитесь сетами, а возможно кто - то предложит более лучший движок (советник) для стратегии или пары для торговли!
    Вложения
    Скупаю Золото, а также стою в покупках AUDUSD и Рубля и получаю за это начисление положительного СВОПа

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aler (17.07.2012), rockerus (12.03.2012), Аlеxаndr (06.09.2012)

Частый гость
    AnS777 приемлемый уровень репутации AnS777 приемлемый уровень репутации Аватар для AnS777
    Накопленный бонус
    53.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Благодарностей : 95
    в 55 сообщениях
    46%
    Прочитал ТХТ файл, устанавливать не стал пока не ясен принцип работы ...на чем он основан хотя бы в двух словах, чтобы не тратить время, опишите пожалуйста. Насколько я понимаю своп по отношению к профиту величина мизерная....или предлагается на разнонаправленных валютных парах работать?

Знающий
    Сама доброта

Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Aircraft76 авторитетный пользователь Аватар для Aircraft76
    Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от AnS777 Посмотреть сообщение
    Прочитал ТХТ файл, устанавливать не стал пока не ясен принцип работы ...на чем он основан хотя бы в двух словах, чтобы не тратить время, опишите пожалуйста. Насколько я понимаю своп по отношению к профиту величина мизерная....или предлагается на разнонаправленных валютных парах работать?
    Своп(разность процентных ставок государств) в принципе мизерный, но когда сделка висит несколько дней или неделю, то он накапливается порядочный. При этом необходим принцип растянутого мартина, в принципе сеты подобранны как раз растянутые. Заметил, что все же валюты движутся лучше в сторону положительног свопа. Я к примеру поставил в том месяце на все пары минимальным лотом и начал с 2000 центов, за пару недель прибыль 208 центов, свопа накопилось около 60 центов с учетом который еще висит не закрытым в сделках. Если на торговой паре будет большая просадка и начнется откат в сторону прибыли, то запускть буду такого же советника с увеличенным лотом в два раза, но с другим меджиком и прибыль возрастет в разы. Просадка за эти пол месяца была около 300 центов. В случае чего подолью средств на депозит. 100 -150 баксов в год думаю сделаю, а это как никак в 10 раз больше чем проценты в банке.
    На этом советнике у меня кстати еще завязанна покупка золота и есть отдельная тема
    Скупаю Золото, а также стою в покупках AUDUSD и Рубля и получаю за это начисление положительного СВОПа

Частый гость
    IBM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IBM
    Накопленный бонус
    29.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 9
    в 8 сообщениях
    4%
    а зачем мудрено когда можно открыть локи без мартингелйа и сидеть пока не надоест???

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
    а зачем мудрено когда можно открыть локи без мартингелйа и сидеть пока не надоест???
    В той теме Вам про это подсказали, но забыли сказать, что доход только на одном локе не сильно и больше чем в банке + какое то время на двух счетах нужно будет отбить и спред.

Ведь как только сделка открывается она же уже в минусе! итого сразу два счета в минусе, + брокер берет комиссию на ввод\ вывод средств, если долларовай счет, то потеря в конвертации валюты рубли в доллары.

А у меня в стратегии на просадке позиции увеличиваются и своп ростёт в двойне, а после 5-8 колена начинается прогрессия наростания лота! Как сделки по растянутому мартину закроются по провиту у Вас еще будет и прибыль от торголи. А подливать со счета на счет локировщик - это ерунда!

Частый гость
    IBM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IBM
    Накопленный бонус
    29.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 9
    в 8 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от Aircraft76 Посмотреть сообщение
    В той теме Вам про это подсказали, но забыли сказать, что доход только на одном локе не сильно и больше чем в банке + какое то время на двух счетах нужно будет отбить и спред.

Ведь как только сделка открывается она же уже в минусе! итого сразу два счета в минусе, + брокер берет комиссию на ввод\ вывод средств, если долларовай счет, то потеря в конвертации валюты рубли в доллары.

А у меня в стратегии на просадке позиции увеличиваются и своп ростёт в двойне, а после 5-8 колена начинается прогрессия наростания лота! Как сделки по растянутому мартину закроются по провиту у Вас еще будет и прибыль от торголи. А подливать со счета на счет локировщик - это ерунда!
    то есть лок надо открвыывать одновременно обязательно??

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Предлогаю дальнейшее общение вести в этой ветке, скоро размещу здесь ссылку на мониторинг.
    Конечное одновременно, так как только открылась сделка на счете своповом, то счет сразу же начинает двигаться в какую то сторону. Хотя если сделка двигается в положительную сторону, то с открытием лока на без своповом счете можно и подождать. другой вопрос сколько она будет двигаться в плюс?
    Если бы мы знали этот ответ каждый раз, то необходимость открывать своповые счета у нас отпала бы ! И мы были бы первоклассными прибыльными трейдерами! А посему как пошел минус, а он будет из -за спреда сразу же нужно отрывать лок. Но это абсурд и перелевание воды.
    Для себя считаю моя стратегия, самая лучшая своповая стратегия, так как она уже дает плюс и начал я всего с 2000 центов.

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
    почему не отыграется если их открывать и закрывать очень часто??
    попробуйте на своповом локировани у двух брокеров по отрывайте и закрывайте позиции, с Вас за это будут брать спред каждый раз намного больший бонусов. И тогда поймете, что это глупость часто открывать и закрывать!

Кандидат форумных наук
    Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Аватар для Kulakov Aleksandr
    Накопленный бонус
    391.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    75
    Благодарностей : 172
    в 151 сообщениях
    12%
    попробуйте на своповом локировани у двух брокеров по отрывайте и закрывайте позиции, с Вас за это будут брать спред каждый раз намного больший бонусов. И тогда поймете, что это глупость часто открывать и закрывать!
    Дело в том что на свопе зарабатывают не в следствии частого открывания сделок а в следствии долгосрочной стратегии. То есть открывается позиция даже не на неделю, не на месяц, а на годы. При этом желательно учитывать тренд в долгосрочной перспективе.

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Kulakov Aleksandr Посмотреть сообщение
    Дело в том что на свопе зарабатывают не в следствии частого открывания сделок а в следствии долгосрочной стратегии. То есть открывается позиция даже не на неделю, не на месяц, а на годы. При этом желательно учитывать тренд в долгосрочной перспективе.
    Спасибо за информацию, но я примерно о том же и говорил, только другими словами. Но все это касается для тех кто хочет, получать прибыль такую же как и на банковском вкладе. у меня немного другая стратегия, такая уже идея есть в инете. Но благодаря очень длительному подбору советников и индивидуальной оптимизации каждой пары с 2008 года я наше самый без рисковый способ! При этом счет нужен всего у одного брокера и на счете реально ведется торговля в помощь которой положительный своп. И самое главное отличие нет того, чтоб снимать с одного счета и подливать на другой.

В моей стратегии, что положительного свопа, что скупки золота вход в рынок начинается минимальным центовым лотом при этом должна быть возможность всегда подлить денег на счет.
    Вот скрины моих свопов, счет центовый и открыт в середине февраля с начального депо 2000центов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Своп -2 .jpg
Просмотров: 190
Размер:	115.5 КБ
ID:	244957
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СВОП -1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	162.4 КБ
ID:	244956

12. Пользователь сказал cпасибо:

rockerus (12.03.2012)

Частый гость
    Все пучком

sanvir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanvir
    Накопленный бонус
    18.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей : 7
    в 6 сообщениях
    10%
    А разве, когда открываешься в SELL своп не отрицательный ?
    | Я могу лишь указать дверь, войти ты должен сам !!! | -"Морфиус из к/ф "Матрица"

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    18.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    в 6 сообщениях
    10%
    процентная ставка начисления свопов - случайно не 13% ???
    | Я могу лишь указать дверь, войти ты должен сам !!! | -"Морфиус из к/ф "Матрица"

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от sanvir Посмотреть сообщение
    А разве, когда открываешься в SELL своп не отрицательный ?
    Свопу без разницы селл или бай! Своп это разность процентных ставок государств, следовательно все зависит от государства. Сегодня он может быть положительный на селл, а через год на бай, а бывает и что в обе стороны он отрицательный. В обе стороны отрицательный - это думаю тогда когда процентные ставки государств примерно равны, но так как есть комиссия брокера и на свопы, то получаются они в обе стороны отрицательные. И кстати на большинстве валют так!

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    18.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    в 6 сообщениях
    10%
    но так как есть комиссия брокера и на свопы, то получаются они в обе стороны отрицательные
    В таком случае, каким образом ваша система работает? Или она не работает на реале?

Кандидат форумных наук
    Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Аватар для Kulakov Aleksandr
    Накопленный бонус
    391.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    75
    в 151 сообщениях
    12%
    Спасибо за информацию, но я примерно о том же и говорил, только другими словами. Но все это касается для тех кто хочет, получать прибыль такую же как и на банковском вкладе. у меня немного другая стратегия, такая уже идея есть в инете. Но благодаря очень длительному подбору советников и индивидуальной оптимизации каждой пары с 2008 года я наше самый без рисковый способ! При этом счет нужен всего у одного брокера и на счете реально ведется торговля в помощь которой положительный своп. И самое главное отличие нет того, чтоб снимать с одного счета и подливать на другой.

В моей стратегии, что положительного свопа, что скупки золота вход в рынок начинается минимальным центовым лотом при этом должна быть возможность всегда подлить денег на счет.
    Вот скрины моих свопов, счет центовый и открыт в середине февраля с начального депо 2000центов
    Вы извините меня, но с середины февраля я свои депозиты удвоил а за первую неделю марта заработал больше чем вы на скинах при таких же пропорциях. Два года назад я на свопах тоже зарабатывал но когда наблюдал сколько я теряю от движения рынка мне становилось не по себе. Я больше рассматриваю вашу стратегию как уникальный инструмент для начинающего но при этом человек должен стремится развиваться.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Aircraft76 (13.03.2012)

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    391.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    75
    в 151 сообщениях
    12%
    В таком случае, каким образом ваша система работает? Или она не работает на реале?
    Она работает, но есть один нюанс мартингейл.

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Kulakov Aleksandr Посмотреть сообщение
    Вы извините меня, но с середины февраля я свои депозиты удвоил а за первую неделю марта заработал больше чем вы на скинах при таких же пропорциях. Два года назад я на свопах тоже зарабатывал но когда наблюдал сколько я теряю от движения рынка мне становилось не по себе. Я больше рассматриваю вашу стратегию как уникальный инструмент для начинающего но при этом человек должен стремится развиваться.
    Спасибо, очень понравилось "уникальный инструмент"! Я пытаюсь конечное развиваться, но постоянно хватаюсь за все и в итоге ничего. Моя проблема когда я начинаю торговать сам по индикаторам я панически боюсь стопов и все сливаю. Поэтому я придумал пока себе эти стратегии,
    В принципе мои стратегии на базе этого советника 100% в год дадаут, а может и на много больше, так как я депозит подливаю на просадках, но запас всегда есть. И чем глубже у меня просадка тем прибыль идет больше. Но и минус есть, при минусе я еще и пиковых советников запускаю, на скрине он кстати есть PIKOVIY111. Был запущен когда цена ушла по валюте на 300 пунктов. Порядка 100 пунктов он на откате принес прибыль и быль отключен.
    В общем полностью согласен, что для новичков и тех кто хочет иметь 100% в год. Конечное сумма будет скоро на счете не 2000 центов, так как будет просадка и придется долить центов и прибыль тоже будет побольше, так как это был только старт растянутой стратегии.

Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    Как было сказанно выше мартингейл, а посему только центовый счет и вход с минимальным лотом 0.01 или 0.1 в зависимости от брокера.
    Так как при этом очень маленькая прибыль, то я ввел такое понятие как пиковые советники. Которые такой же советник, но с другим межджиком и для наглядности с коментарием называемым PIKOVIY111, PIKOVIY222 т.д .
    Запускаются они на глубокой просадке на паре и вешуются на новый график. После того как пиковый закрывает пару сделок в плюсе и просадка уменьшается, то он отключается! Доходность выростает в разы!

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    18.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    в 6 сообщениях
    10%
    Как было сказанно выше мартингейл, а посему только центовый счет и вход с минимальным лотом 0.01 или 0.1 в зависимости от брокера.
    Так как при этом очень маленькая прибыль, то я ввел такое понятие как пиковые советники. Которые такой же советник, но с другим межджиком и для наглядности с коментарием называемым PIKOVIY111, PIKOVIY222 т.д .
    Запускаются они на глубокой просадке на паре и вешуются на новый график. После того как пиковый закрывает пару сделок в плюсе и просадка уменьшается, то он отключается! Доходность выростает в разы!
    А можете для наглядности выложить советники к системе. Очень хочется попробовать - может это грааль?

23. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Сама доброта

Накопленный бонус
    806.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    в 705 сообщениях
    33%
    А можете для наглядности выложить советники к системе. Очень хочется попробовать - может это грааль?
    В умелых руках все грааль! Советника и сеты для него я выложил в самой шапке темы. Называется MultiMartingail SWOP+. Сеты прогонял с 2008 года, на небольшую просадку, но очень хотелось бы, чтоб кому эта тема интересна тоже учавствовал в оптимизации. Может можно добиться еще меньшей просадки и большей прибыли. Я выбрал серединку из того, что у меня получилось. Как вариант эксперементировать можно и с таймфреймам.
    Вобщем пробуем все пары в тестере согласно направления торговли и таймфрейма. Все указанно в сетах. и не забываем пробовать оптимизировать и выкладывать на обсуждение.
    Оптимизация данного советника не обязательна по тикам. Можно быстро по барам, примерно получается одно и тоже, а во времени выйгрыш большой!

Ответить в теме
Страница 1 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя