Ответить в теме
Страница 32 из 51
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 621 по 640 из 1014.

Тема: Можно ли погасить кредит в банке через интеренет? и Как это сделать?!

Частый гость
    Эдем стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Эдем
    Накопленный бонус
    35.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    15
    Благодарностей : 33
    в 29 сообщениях
    27%

Можно ли погасить кредит в банке через интеренет? и Как это сделать?!

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Очень интересно КАК можно осуществить данный тип перевода?! И возможно ли?
    Последний раз редактировалось villi311; 09.07.2012 в 20:20.

Частый гость
    Maxx82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxx82
    Накопленный бонус
    29.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 2
    в 2 сообщениях
    2%
    Можно,только я бы не стал,так-как после нескольких платежей, через платежную систему (не знаю можно ли ее здесь называть или нет) у меня не дошли деньги,а с электронного кошелька средства списались. Потом долго разбирался с банком,так-как сумма была не маленькой!

3. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Сергеев Сергей приемлемый уровень репутации Аватар для Сергеев Сергей
    Накопленный бонус
    357.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей : 93
    в 90 сообщениях
    5%
    В том случае, если ваша карта подключена к онлайн банку, то оплачивать кредит с помощью интернета возможно. Я сам пользователь сбербанк онлайна и ежемесячно оплачиваю кредит с помощью интернета.

Знающий
    В думах

gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация gumkcity хорошая репутация Аватар для gumkcity
    Накопленный бонус
    943.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,551
    Благодарностей : 729
    в 592 сообщениях
    20%
    Я вот использую Приват24 для всех платежей, в том числе и для погашения задолженности по кредиту, правда кредит у меня там очень небольшой - 300 грн, но вот частями уже практически все возвратил. В кабинете там есть ссылка - Крдеиты, заплатить по задолженности, так что можно весьма удобно делать это онлайн. Раньше же помню мои родители брали кредит на автомобиль, пополнять приходилось только очной явкой в банк, сейчас же все изменилось, можно теперь и онлайн что весьма и весьма удобно.

Свой человек
    pfilipok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pfilipok
    Накопленный бонус
    88.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    72
    Благодарностей : 29
    в 29 сообщениях
    8%
    Я например пользуюсь услугами Приватбанка. Так вот там в Приват 24 погасить кредит через интернет вполне реально. Входите в Приват24, через свой логин и пароль, там во вкладке "Еще" выбираете "кредиты" и в ней "погасить кредит" и далее все, что нужно вводите и нет проблем.

Кандидат форумных наук
    Хитер

Reogen приемлемый уровень репутации Reogen приемлемый уровень репутации Аватар для Reogen
    Накопленный бонус
    379.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16
    Благодарностей : 117
    в 110 сообщениях
    7%
    Можно если у вас есть хоть какой то интернет банкинг и на счету у вас там деньги.В кредитном договоре есть счет вот вы на этот счет переводите деньги,когда создаете платежку и подтверждаете то там все реквизиты отображаются и ваша фамилия тоже.если сделали ошибку то фамилия не высвечивается.Все достаточно просто и понятно,сделаете хоть один перевод и все пойдет по маслу.

Частый гость
    Maxtro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxtro
    Накопленный бонус
    55.20 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 16
    в 13 сообщениях
    8%
    Если у Вас есть карта приватбанка - то можно легко погасить любой кредит через Приват24. Входите в Приват24, через свой логин и пароль, там во вкладке "Еще" выбираете "кредиты" и в ней "погасить кредит" и далее все, что нужно вводите и нет проблем. А если у вас кредит другого банка то таким же образом - платежи заходите и оформляете как обычной платеж - только нужно знать реквизиты того банка в который нужно провести оплату и все.

Частый гость
    Rich4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rich4
    Накопленный бонус
    56.10 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 11
    в 11 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Maxtro Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть карта приватбанка - то можно легко погасить любой кредит через Приват24. Входите в Приват24, через свой логин и пароль, там во вкладке "Еще" выбираете "кредиты" и в ней "погасить кредит" и далее все, что нужно вводите и нет проблем. А если у вас кредит другого банка то таким же образом - платежи заходите и оформляете как обычной платеж - только нужно знать реквизиты того банка в который нужно провести оплату и все.
    да не только через приват 24 можно это делать. Даже если у вас любая карта любого банка. То главное чтобы в этом банке была интернет система платежей по типа Привата или Русского стандарта или Дельта Банка и все - заходите в интернет и там создаете платежку и главное чтобы вам знать все реквизиты того банка куда нужно оплатить кредит и все. все заполняете и с вашей карты снимает деньги.

В начале пути
    dimazh1984 сбился с пути Аватар для dimazh1984
    Накопленный бонус
    2.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет!!! это самый наболевший вопрос я много раз задавал этот вопрос но мне так толком не может не чего сказать я сейчас нахожусь в Испании а кредит в России вот и не знаю как оплачивать кредит. может кто знает подскажите. переводы очень большие процентные ставки!

Кандидат форумных наук
    ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация Аватар для ARVFX
    Накопленный бонус
    569.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    602
    Благодарностей : 736
    в 380 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от dimazh1984 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! это самый наболевший вопрос я много раз задавал этот вопрос но мне так толком не может не чего сказать я сейчас нахожусь в Испании а кредит в России вот и не знаю как оплачивать кредит. может кто знает подскажите. переводы очень большие процентные ставки!
    Если у Вас есть дебетовый счёт в каком нибудь банке и в этом банке есть сервис Интернет банка, то Вы можете своим счётом управлять, находясь в любой точке планеты, где есть интернет. Входите в свой кабинет интернет банка, выбираете счёт с которого будете платить и вносите реквизиты куда будете платить.

12. Пользователь сказал cпасибо:

dimazh1984 (20.07.2013)

Кандидат форумных наук
    INNA3477 приемлемый уровень репутации INNA3477 приемлемый уровень репутации INNA3477 приемлемый уровень репутации Аватар для INNA3477
    Накопленный бонус
    500.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    20
    Благодарностей : 192
    в 170 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Maxx82 Посмотреть сообщение
    Можно,только я бы не стал,так-как после нескольких платежей, через платежную систему (не знаю можно ли ее здесь называть или нет) у меня не дошли деньги,а с электронного кошелька средства списались. Потом долго разбирался с банком,так-как сумма была не маленькой!
    Интересно, чем у вас решились разборки эти с банком и смогли ли вы доказать свою правоту?
    Но я думаю, что скорее всего, если вы говорите, что и сумма была немаленькая, деньги пришли в банк, потому что зависнуть в неизвестном месте они не могли, так как всегда можно отследить путь платежа и его статус и состояние на данный момент. Просто либо их продержали (такое бывает в банках), либо кто-то из сотрудников пытался их присвоить себе, утверждая, что они не пришли. Если с вашего кошелька списались, то пошли они четко согласно написанным вами же реквизитам платежа и даже если есть ошибка в реквизитах и средства не зачислены по назначению, через 3 дня банк обязан и возвращает платеж назад.

Кандидат форумных наук
    ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация ARVFX хорошая репутация Аватар для ARVFX
    Накопленный бонус
    569.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    602
    в 380 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от SOER36 Посмотреть сообщение
    Если вы уже являетесь клиентом банка, то напишите заявление на подключение к услуге "Дистанционное обслуживание". Заявление на подключение необходимо писать непосредственно в офисе банка. Вам выдадут логин и пароль, а также карточки со списком одноразовых паролей для проведения платежей
    Во многих банках никакого заявление писать не надо. Сервис интернет банка входит в пакет услуг выбранной платёжной карты. Достаточно обычной регистрации на сайте банка и у Вас круглосуточный доступ к счёту с возможностью осуществлять операции из дома, офиса и тд.

Частый гость
    Apol-lo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apol-lo
    Накопленный бонус
    54.60 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 18
    в 18 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от pfilipok Посмотреть сообщение
    Я например пользуюсь услугами Приватбанка. Так вот там в Приват 24 погасить кредит через интернет вполне реально. Входите в Приват24, через свой логин и пароль, там во вкладке "Еще" выбираете "кредиты" и в ней "погасить кредит" и далее все, что нужно вводите и нет проблем.
    Также пользуюсь как и многие жители Украины - Приват покорил всю Украину и вам хочешь не хочешь в любом случае рано или поздно прийдеться столкнуться с данным банком. Так вот Приват24 - это самый крутой инструмент через него можно погасить любой кредит и в любом банке, если это кредит Привата то здесь есть отдельная функция для такого кредита, а если это у вас кредит другого банка то вы можете зная все реквизиты того банка сделать перевод и погасить кредит любого банка Украины.

16. Пользователь сказал cпасибо:

ARVFX (22.07.2013)

Свой человек
    dzhanna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dzhanna
    Накопленный бонус
    74.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    7
    Благодарностей : 13
    в 13 сообщениях
    4%
    Если вы являетесь клиентом Приват банка и пользуетесь сервисом Приват24. вы с легкостью можете управлять своими счетами.В том числе и погасить любой свой кредит.Если вы брали кредит в другом банке ,то должны знать его расчетный счет и на эти реквизиты осуществлять погашение вашего кредита.

Свой человек
    777yanik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 777yanik
    Накопленный бонус
    84.65 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    161
    Благодарностей : 29
    в 29 сообщениях
    7%
    Всё очень просто. Через Приват24 переводом средств с одной карты на другую, но там снимают незначительную комиссию. Эта процедура достаточно удобна. потому что это можно сделать в любое время дня и ночи из любой точки мира при наличии интернет соединения. А если это какой-то другой банк, то тогда переводом на счёт

В начале пути
    dim4eg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dim4eg
    Накопленный бонус
    4.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Это довольно легко сделать в Приватбанке. Сейчас существует большое количество интернет обменников которые поддерживают например направление webmoney->privat24, или например yandex деньги->privat24 это касается конкретно Приватбанка, насчет других говорить не буду, так как конкретно не знаю какие есть способы у какого то конкретного банка, но думаю что вполне возможно совершить данную процедуру и в других банках

Знающий
    В шоке

nata84 хорошая репутация nata84 хорошая репутация nata84 хорошая репутация nata84 хорошая репутация nata84 хорошая репутация nata84 хорошая репутация Аватар для nata84
    Накопленный бонус
    762.60 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    636
    Благодарностей : 612
    в 394 сообщениях
    18%
    Я погашаю кредит взтый в приват банке через приват24. Получается можно погашать кредит. Но не все банки имеют такую услугу в интернете как электронное управление картой. Если вы брали кредит в другом банке вы можите узнать у них - влюбом отделение или по горячей линии есть ли у них такие возможности в интернете. Это очень удобно - когда приходит период платить кредит то не надо бегать куда то, стоять в очередях.

Частый гость
    Bone-s стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bone-s
    Накопленный бонус
    56.15 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 17
    в 17 сообщениях
    8%
    Я являюсь клиентом Приватбанк и уже очень давно - у меня в этом банке несколько карт, зарплатная и плюс универсальная, и еще есть копилка и когда мне нужно погасить кредит приватбанк, то мне в этом поможет иж платежная система Приват24 - туда нужно зайти с помощью мобильного телефона и пароля, который вам придет и все - дальше заходим в ваши кредиты и гасим, а если же у вас кредит другого банка то можно тоже здесь же оформить платежку на другой банк при наличие его реквизитом, правда с вам приватбанк возмет комиссию, но зато вам не придется топать или ехать в тот банк и стоять в очереди.

В начале пути
    Roman 777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roman 777
    Накопленный бонус
    1.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    В Приват24 можно производить любые оплаты. Я оплачивал кредит оформленный в другом банке карточкой приват, надо только знать реквизиты. А самое интересное, что в Приват24 комиссия получилась меньше, чем бы я оплачивал в кассе того банка, где оформил.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    569.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    602
    в 380 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Roman 777 Посмотреть сообщение
    В Приват24 можно производить любые оплаты. Я оплачивал кредит оформленный в другом банке карточкой приват, надо только знать реквизиты. А самое интересное, что в Приват24 комиссия получилась меньше, чем бы я оплачивал в кассе того банка, где оформил.
    В Интернет дельта банка, при переводе с карты на счёт любого банка Украины вообще нет комиссий. И пополнение карты дебетовой тоже без комиссий. Приват 24 отличный сервис и множества услуг и сервисов, но для переводов использую только Дельта. Кстати счета Приват Банка пополняю таким же способом - с счёта Дельта Банка и себе и товарищу, он постоянно занят по работе, выходной воскресенье, мне по банкам приходится часто мотаться, так он ко мне обращается с такой просьбой.

В начале пути
    Roman 777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roman 777
    Накопленный бонус
    1.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    В Интернет дельта банка, при переводе с карты на счёт любого банка Украины вообще нет комиссий. И пополнение карты дебетовой тоже без комиссий. Приват 24 отличный сервис и множества услуг и сервисов, но для переводов использую только Дельта. Кстати счета Приват Банка пополняю таким же способом - с счёта Дельта Банка и себе и товарищу, он постоянно занят по работе, выходной воскресенье, мне по банкам приходится часто мотаться, так он ко мне обращается с такой просьбой.
    А пополнять наличкой карточки Дельта-банка где и какой процент за пополнение?

Ответить в теме
Страница 32 из 51
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя