Ответить в теме
Страница 26 из 31
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Показано с 501 по 520 из 613.

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Живая Легенда
    В думах

Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Аватар для Асылбек
    Накопленный бонус
    5229.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,386
    Поблагодарили 1,808 раз(а)
    в 1,715 сообщениях
    8%

С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Казахстане?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Если можно то по подробнее объяснить... пользуюсь народным но многие пользуются и другими вот и хотелось бы сравнить и выбрать подходящею...
    Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:00.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altair01 (06.12.2013), llxxll (23.04.2012), zhenja72 (23.10.2012)

V.I.P.
    sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь Аватар для sergpanther
    Накопленный бонус
    4102.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,948
    Поблагодарили 2,234 раз(а)
    в 1,685 сообщениях
    13%
    Ребята я имею счет не карточный, а обычный в Народном банке, и выводя деньги(когда были ) на киви кошелек-с него уже переводил на банк, процент берет киви и банк берет процент при снятии и того 2 процента да может за конвертацию киви на ней наверное тоже зарабатывает. А по срокам-отправил и дня через три можно получать рабочих хотя не засекал я , но что интересно -вводишь свои данные и он ФИО ставит-можно проверить. Класс короче.

4. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Narzullaev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Narzullaev
    Накопленный бонус
    1.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%

Платежные системы в Казахстане

Здравствуйте, подскажите как можно с низкими процентами вывести деньги с webmoney, qiwi кошелек и яндекс деньги в Казахстане. сам пользователь системы webmoney но проценты как то не радует. вывожу через карточку VISA выпущенных казахстанскими банками. можете дать советы о других видах вывода

В начале пути
    RICH MAN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RICH MAN
    Накопленный бонус
    0.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    например с счета инстафорекс .я вывожу на карту инста форекс кард! быстро иногда бывает .а самое главное в любой точке Казахстана где есть банкомат с логотипом мастер кард.
    меня устраивает ! иногда вывод денег делаю на киви кошелек. иногда на карту казкома!

В начале пути
    Baurzhan Zhunussov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Baurzhan Zhunussov
    Накопленный бонус
    0.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет! Меня зовут Бауржан я из Казахстана живу в городе Семипалатинск. Я бы по советовал для жителей Казахстана пользоваться платежной системой Перфект Мани так как тока она работает с Казкомерц Банком и выводы идут, в течении суток заработаны деньги можно вывести на пластиковую карту казкома.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Друзья также советую, что на партнерской программе Перфект Мани можно заработать не плохие деньги. Она находится платежные средствах называется magneticexchange. там партнерская программа 10%.

В начале пути
    ko4inazi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ko4inazi
    Накопленный бонус
    0.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    я посоветую конечно webmoney он везде работает и везде можно обналичивать, опять же если не большие суммы он безусловно очень необходим, но можно еще и VISA master card, тоже отлично и большие суммы можно переводить и выводить

В начале пути
    lyzevskij стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lyzevskij
    Накопленный бонус
    4.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Проще всего вывести деньги на банковскую карту с помощью электронной платежной системы Qiwi на карты MasterCard или VISA.Преимущество перед остальными платежными системами такое, что для вывода на карту не требуется загружать копии своих документов, включая скан банковской карты и паспорта.

Частый гость
    Yulianna777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yulianna777
    Накопленный бонус
    7.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    3%
    У меня знакомый живёт в Казахстане и постоянно пользуеться QIWI и WebMoney. Говорит,что с остальными электронными системами их не сравнить.

В начале пути
    HAWK2LA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HAWK2LA
    Накопленный бонус
    7.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Выводить деньги в Казахстане на мой взгляд лучше всего через электронную систему - единый кошелёк. С этой платёжной системой у вас не должно возникнуть,каких-либо вопросов, отлично работает, есть отдельный счёт-тенге плюс обменник, но комиссия по обмену валют внутри счёта довольна большая- это единственный минус

В начале пути
    Весело

maximkaaa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maximkaaa
    Накопленный бонус
    0.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Я думаю для казахстана лучше всего будет,Moneybookers,Skrill,Манибукерс просто я сам так выводил так что поверьте это то что вам нужно я уверен это самые наиболее такие лучшие для вывода сам пробовал другим советую.

Частый гость
    xDENCHIKx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xDENCHIKx
    Накопленный бонус
    5.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    7%
    лутшая система для вывода средств в Казахстане для меня это WebMany у этой системы самый маленький процент вывода денег и их ввода надежная система защиты и простота использывания даной системы.Ведь мало кто хочет долго ломать голову над регестрацией и уроками пользывания системой

В начале пути
    arlan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arlan
    Накопленный бонус
    4.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    7%
    приветствую, всех! с Казахстана лучше выводить средства через Веб Мани. там перевод осуществляется быстро и к тому же и комиссия не большая. сам несколько раз пользовался этой системой. или так же можете вывести деньги с Казахстана переводом через банки. там так же комиссия не большая. есть еще один способ, но это для денег которые не должны видеть гос. органы.

В начале пути
    Вот это да!

Vasyad555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasyad555
    Накопленный бонус
    5.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Так, как я живу в Казакстане, самые хорошие способы вывести деньги в Казакстане является платежная система QIVI и Яндакс деньги, через QIVI кошелек вы не только сможете вывести деньги но и аплотить некоторые услуги связи, интернета и т.д

Частый гость
    Yulik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yulik
    Накопленный бонус
    13.75 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях
    3%
    это моя любимая тема, ведь я из Казахстана, для меня самый быстрый и надежный способ выводить деньги с киви кошелька, с него можно выводить на любую банковскую карту, не только Казахстана, операция проходи очень быстро и надежно, проверено мною, я ее очень люблю и советую всем.

Свой человек
    Zero Hour стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zero Hour
    Накопленный бонус
    65.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    3%
    для меня самая удобная система на сегодняшний момент - киви... потому, что нет проблем пополнения (на каждом углу терминалы стоят - 2 процента берут) все услуги сотовых операторов без комиссий оплачиваю, тем более счет в тенге ( в Яндекс - деньгах в рублях) значит за конвертацию платить не надо. пока не выводил, но судя по прочитанным мнениям - проблем не должно возникнуть

В начале пути
    jon651111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jon651111
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    я советую веб мани .

В начале пути
    Maklaudis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maklaudis
    Накопленный бонус
    2.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    WebMany и ещё Яндекс профессионализм и качество в обслуживании, в пополнение счёта проблемы отсутствуют. Там можно как и в долларах так и в евро переводить свои средства. Максимум 15 мин и деньги тут!

В начале пути
    Goorod64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Goorod64
    Накопленный бонус
    1.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Здравствуйте! делал несколько переводов через вебмани на карточку виза, одного из казахстанских банков деньги приходят в течение одного рабочего дня, бывало что приходили за час, но несколько раз и дольше, по моему мнению имеется один минус и это комиссия а так все супер!

Частый гость
    Valera15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valera15
    Накопленный бонус
    10.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях
    4%
    лично для меня на сегодня самая удобная система - киви... потому, что нет проблем ни каких.ни какои комиссии. все работает четко отлажено. годами эта система радует с каждым днем а представьте как им приятно когда нам приятно

В начале пути
    nikulin1979 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikulin1979
    Накопленный бонус
    2.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Бес всяких сомнений ВебМани будет действать без всяких збоев темболе легкая регистрацыя и очень удобный еликтроный кошелек

23. MT5 banners
    Свой человек
    В думах

Аригус приемлемый уровень репутации Аватар для Аригус
    Накопленный бонус
    162.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Поблагодарили 77 раз(а)
    в 74 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от артём30 Посмотреть сообщение
    Я когда ездил в Казахстан поначалу не знал что можно через QIWI перекинуть на карточку, пока не спросил у знакомых. Хорошо что Казахстан цивилизованная страна и там есть терминалы и банкоматы, и даже банки. Друзья отдыхайте в Казахстане.
    Некоторые в России считают, что Казахстан это мечети и жители, которые здесь в тряпье ходят и на верблюдах ездят. Казахстан вполне цивилизованная страна. В чем-то даже лучше России. И люди у нас золотые. Всем известен в СНГ менталитет местного населения.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Цитата Сообщение от Yulik Посмотреть сообщение
    это моя любимая тема, ведь я из Казахстана, для меня самый быстрый и надежный способ выводить деньги с киви кошелька, с него можно выводить на любую банковскую карту, не только Казахстана, операция проходи очень быстро и надежно, проверено мною, я ее очень люблю и советую всем.
    Выводить средства можно непосредственно на карточку, минуя буфер, называемый Киви кошельком. Просто на Киви скорость вывода средств выше, чем на карточку. А по комиссии выходит почти также. Карточки системы Виза тоже можно отнести к виду электронной платежной системы.

Ответить в теме
Страница 26 из 31
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя