Ответить в теме
Страница 7 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 121 по 140 из 568.

Тема: Как выводить деньги из Америки в Россию?

Частый гость
    Grom(KEFiR) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Grom(KEFiR)
    Накопленный бонус
    18.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2%

Как выводить деньги из Америки в Россию?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Долгое время уже работаю с системой PayPal для осуществлению покупок через аукцион ebay, так вот как уже многие знаю, что выводить средства в Америку посредством покупки ты можешь,а вот обратно если ограничиваться вышеупомянутым PayPal не получится. В следствии этого возникает вопрос, как можно выводить деньги, за услуги или товары, за которые будут платить Американцы.
    Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 15:56.

2. Пользователь сказал cпасибо:

kikir (16.03.2014)

Живая Легенда
    san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Накопленный бонус
    3199.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12,429
    Поблагодарили 20,492 раз(а)
    в 9,174 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от successful311 Посмотреть сообщение
    я думаю лучше всего это вывод денег через карту виза.
    Это скорее всего нужно оставить при себе,а предоставлять информацию от первого лица...

Господа валютные спекулянты,как состоявшиеся (коих в данном разделе мало или нет совсем), и начинающие (которые первым делом считают свом долгом обязательно отметится во всех созданных темах...),последний раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оставлять сообщение в темах ЭПС,которыми Вы не пользовались и не пользуетесь. Так же недопустим копипаст со сторонних источников и уж тем более плагиат. Публичных призывов у Вашему здравому рассудку более не последует,а последует другая информация,скорее негативная,в Ваш профиль. Спасибо за понимание.

Свой человек
    Сама доброта

groschovskii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для groschovskii
    Накопленный бонус
    84.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 12 сообщениях
    3%
    Раньше 3 месяца торговал в Neto Trade и деньги выводил в Америку, а из Америки в Россию. Открой себе счёт в Bank of America сделать это можно даже через их сайт, открой счёт в Citi Bank Russia, а затем через личный кабинет пересылай средства между банками. Комисия 8% за любые переводы, плюс 3 доллара в месяц снимают в пенсионный фонд.

Регистрируйтесь по данной ссылке и торгуйте на форексе ничего не влаживая!

Знающий
    На седьмом небе!

gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация gaswer хорошая репутация Аватар для gaswer
    Накопленный бонус
    853.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    70
    Поблагодарили 1,187 раз(а)
    в 743 сообщениях
    33%
    Я всегда пропускал этот вопрос и даже не думал.
    А теперь вот появилась возможно поехать в Штаты на встречу с потенциальными инвесторами и вот думаю как все сделать чтобы всем было хорошо.
    Инвесторам буду выводить туда же , но как свою часть снимать..
    Не будут ли проблемы ?
    Конечно я могу спокойно привести в чемодан как в фильмах, но тут недавно одного наши пограничники лишили 2лимонов налички
    а второго всего на 70тыс евро про воровали , так что нужно как то решить проблему простым переводом и не афишировать много..

В начале пути
    Walle сбился с пути Аватар для Walle
    Накопленный бонус
    8.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    4%
    Мне иногда преходилась выводить деньги из Америки я хотел электронам кашельком попробывать перевести но нечего не получилась, толька мастер карт помок мне перевести деньги, а так попробуй payPal

В начале пути
    Очень рад

Virginia стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Virginia
    Накопленный бонус
    0.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    25%
    Цитата Сообщение от xaker-neizzz Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос задал как вывадить с Америки)Вопщем существует такой кошелек payPal,он есть почти у каждого жителя америки но с него трудно выводить в Россию,если хорошо знаеш интернет тогда сможеш вывести!
    Совсем не трудно) Достаточно иметь карточку виза или мастеркард. Существуетрусская версия системы PayPal просто надо заргестрироваться и указать карточку.

Частый гость
    В думах

kurt373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kurt373
    Накопленный бонус
    10.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    5%
    да очень много споров по этому вопросу как лучше выводить))) но хотя бы кто нибудь это делал??? очень хочу узнать ) мне нужно получить от туда перевод какой лучше способ???

Кандидат форумных наук
    baginskiy3 приемлемый уровень репутации baginskiy3 приемлемый уровень репутации Аватар для baginskiy3
    Накопленный бонус
    654.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 107 раз(а)
    в 83 сообщениях
    5%
    Вы не уточнили вопрос. А налоги готовы платить? Есть куча платёжных систем, через которые это можно сделать. Та же система веб мани или электронные карты банков для расчёта в интернет. Главное, чтобы банк карту вашу принял.

Свой человек
    limoncrem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для limoncrem
    Накопленный бонус
    143.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    1%
    Единственное что могу посоветовать, пользуйтесь известными проверенными системами, и не ведитесь на самый низкий процент. Потому что потом либо перевод будете ждать два месяца, либо какие-то ошибки в системе.

Частый гость
    Hipster стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hipster
    Накопленный бонус
    19.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 10 сообщениях
    10%
    вывод денег довольно не сложный, раз уже надоели интернет магазины\аукцыоны то карточки виза и мастер кард никто не отменял ) заходим на аккаунт и регистрируем на аккаунте свою карточку, или же заказываем её там, но сроки доставки и стоимость не знаю ...

Живая Легенда
    san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Накопленный бонус
    3199.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12,429
    Поблагодарили 20,492 раз(а)
    в 9,174 сообщениях
    84%
    Господа,начался новый месяц и начинаются проблемы у пользователей. И заключаются оные в безоглядном копипасте со сторонних источников и воровстве постов с нашего форума.Не стоит этого делать,оставляйте пожалуйста лишь свои отзывы и свою информацию,которой владеете в полной мере. Хотелось бы напомнить кто забыл и поставить в известность тех,кто не знал-копипаст и плагиат будут наказываться вплоть до бессрочной блокировки аккаунта. Спасибо за понимание.

отдыхает от форума
    Семен26091994 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Семен26091994
    Накопленный бонус
    0.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    думаю можно перевести через систему unistream и не париться! данная систем производит переводы дене по всему миру! одня из самых успешных компаний в своей сфере!

Частый гость
    В думах

kurt373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kurt373
    Накопленный бонус
    10.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    5%
    вот хотелось бы сделать так чтобы перевод пришел на карту налоги готов заплатить а сколько процент??? надо обратиться по этому поводу в свой банк??? а какие нибудь надо документы?

Частый гость
    В шоке

Сос стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сос
    Накопленный бонус
    20.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    8%
    привет, можешь отправить деньги через webmoney, и не париться, а в России эти деньги легуо обналичат влюбом ближайщем банке. Я уже долгое время пользуюсь web money и мне устраивает

В начале пути
    hook стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hook
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    2%
    Всегда хотел узнать как это сделать, а тут наткнулся на эту тему думаю найду ответ на свой вопрос, пока что судя по ответам четкого ответа я для себя не нашел, но думаю скоро будет все что нужно, пишите пожалуйста кто знает как это сделать буду ждать ответа тут или ЛС!

Кандидат форумных наук
    Хитер

Cleric Preston приемлемый уровень репутации Аватар для Cleric Preston
    Накопленный бонус
    389.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а)
    в 61 сообщениях
    4%
    Для такого рода операций можно воспользоваться денежными переводами, выводом на банковскую карточку либо воспользоваться электронными платежными системами. Для меня самый удобный способ - электронная платежная система webmoney. Уже не раз пользовался для перевода денег, все отлично.

Частый гость
    приятно удивлен!

Anton961 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anton961
    Накопленный бонус
    11.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    6%
    я перевожу со штатов в Россию деньги маниграмом, мне кажется выходит дешевле. Но мне кажется самое простое для Американцов это Paypal. Через WM теряешь деньги примерно 25 %.

В начале пути
    dimidrol93 сбился с пути Аватар для dimidrol93
    Накопленный бонус
    0.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    лучше всего пользоваться не системой не Paypal а визой (Visa) поскольку старый добрый и надежный способ

Свой человек
    Alexzab2012 приемлемый уровень репутации Alexzab2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexzab2012
    Накопленный бонус
    175.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    107
    Поблагодарили 169 раз(а)
    в 113 сообщениях
    27%
    Есть такая система - Екоин. Если Вы находитесь В штатах, то это наиболее оптимальный вариант. Система принимает к обналичиванию чеки, дает возможность делать переводы на Вебмани, открывает карточки для своих участников. Сылку я не даю- киньте запрос в гугл - ecoin

Частый гость
    Посетила Муза

lufton стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lufton
    Накопленный бонус
    23.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 10 сообщениях
    14%
    У меня для таких целей имеется карта от Приват банка. Называется Visa Classic Internet. Она виртуальная, поэтому за её обслуживание я не плачу (в отличии от обычной пластиковой карты Visa). Переводишь на эту карту из любой точки мира, при этом карту можно оформить бесплатно и на одну из выбранных валют, в том числе EUR, USD, UAH и вроде даже RUR. Правда комиссия ощутимая.

22. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    PollyGeller стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PollyGeller
    Накопленный бонус
    7.80 USD (Подробнее)
    4%
    Это кстати какой-то ужас просто. Я никак не могу научиться переводить деньги из США нормально. Моя начальница передаёт мне своим способом, но там так долго. Ей сообщение подтверждения перевода не приходит из России и это какой-то ужас. Она звонит своим родителям и вообе приходиться что-то постоянно выдумывать. Легче переехать уже!

Ответить в теме
Страница 7 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя