Ответить в теме
Страница 3 из 30
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 41 по 60 из 595.

Тема: Стратегии для торговли на бинарных опционах.

Свой человек
    Artur2924775 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Artur2924775
    Накопленный бонус
    88.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    2%
    Я сам занимался долгое время бинарными опционами. И считаю что самая лучшая тактика при работе с бинарными опционами это торговать на пробоях. В основном делал ставки на активы российского фондового рынка так как проще работать с ними чем делать ставки на рост падение валютных пар.

Свой человек
    Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Аватар для Kasper1968
    Накопленный бонус
    87.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,499
    Поблагодарили 980 раз(а)
    в 479 сообщениях
    117%
    я вот задумался попробовать пару дней поторговать только на опционах, не отвлекаясь на другое, проверю что получится, в инете много всяких вариантов торговли на опционах пишут, надо опробовать.

Свой человек
    Псих

Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Аватар для Acceptus
    Накопленный бонус
    115.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Поблагодарили 337 раз(а)
    в 199 сообщениях
    84%
    ДОБРОЙ Вам сессии господа спекулянты!

Я предлогаю Вам использовать хеджирование сделок - метод коротких продаж.
    Немного водички а потом к делу:

Три странички ветки и никто так и не написал ничего дельного!
    Давно я посматривал на бинарные опционы - и все не решался попробовать, так как изначально мне напоминало это действие - красное/черное

Я уже не раз писал на этом форуме, что определить направление FOREX для меня не сложно, но вот до поставленных целей не дотягиваю (б\у трудно закрывать из-за упертости), отлаживаю сделки на средний срок, они перегружают депозит при этом торговля может вообще заблокироваться - и сидишь откармливаешь парнокопытного.

Консервативный трейдинг - меня вообще не забавляет. Хотя определенный "мани менедмент" я разметил - сделки от этого стали мелочными... - короче давайте лучше о бинарных опционах

В общем на инстал решил попробовать торговлю опционами - подкоптить деньжат, потренироваться.
    Покупаю и продаю по скользящим (есть индючок) и кроме этого - давно уже опробовал кластер-дельту

Получилось приблизительно так:

Потом нашел изумительного брокера >>
    Который позволяет страховать риски (хеджировать) - позволяет, потому как есть условия для такой торговли - методом коротких продаж.
    Я использую те же скользящие и кластер-дельту плюс метод.

Метод который позволяет заработать От 350 $ до 700 $ с вероятностью 2/3 (это если играть на 1000$) Метод тут>>

Можно применить его и на 100$ и на 20$ естественно доход - 35-70$ или 7-14 в случае с 20$

Вероятность пройграша 1/3 соответственно 100 или 10 или 1 доллар США

Думаю стоит попробовать, исходя из того, что прогноз то сам делаешь - это ещё один коэффициент который множит шансы.
    Для России и Украины - Блог кредитного эксперта >> кредитую он-лайн.

Свой человек
    GAINT приемлемый уровень репутации GAINT приемлемый уровень репутации GAINT приемлемый уровень репутации Аватар для GAINT
    Накопленный бонус
    40.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    519
    Поблагодарили 251 раз(а)
    в 177 сообщениях
    32%
    Народ Нужна помощь!
    Мне нужна система или индюк которые могут безошибочно 10 раз просигналить какой будет день бычий или Медвежий.
    на скрине хорошо видно доходность, у меня цель 50 000 штук.
    Может кому пригодится моя таблица . выкладываю.
    в первом окне задаётся первоначальный депозит ну а дальше разберётесь!
    Изображения  
    Вложения

Свой человек
    GAINT приемлемый уровень репутации GAINT приемлемый уровень репутации GAINT приемлемый уровень репутации Аватар для GAINT
    Накопленный бонус
    40.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    519
    Поблагодарили 251 раз(а)
    в 177 сообщениях
    32%
    Acceptus,
    Сегодня у вас какие результаты?

V.I.P.
    Скромняжка

Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Yulia1984 авторитетный пользователь Аватар для Yulia1984
    Накопленный бонус
    3782.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    853
    Поблагодарили 1,590 раз(а)
    в 1,430 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Екатерина 31 Посмотреть сообщение
    Кто увлекается бинарными советую индекс рэндом 50 я торгую на нем. Главное его преимущество что можно тоговать и в субботу и воскресенье!!!
    А детальненько стратегию опишите? И каковы результаты по ней?

Свой человек
    Псих

Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Acceptus хорошая репутация Аватар для Acceptus
    Накопленный бонус
    115.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Поблагодарили 337 раз(а)
    в 199 сообщениях
    84%
    Сегодня тоже очень хорошие сделки. На рынок пришел под конец европейской сессии, однако профита меньше. Словил три убыточные, но в целом 125$ Просто я не на тысячу играю Пока что

Стратегия дельная, с анализом вчера туго было

Сегодня на рынок вобще ходить не буду - забор! Пусть люди определятся - где они хотят видеть пару Потом будем работать.
    А то сегодня можно - 3-х дневный профит слить
    Для России и Украины - Блог кредитного эксперта >> кредитую он-лайн.

8. Пользователь сказал cпасибо:

GAINT (06.09.2012)

Свой человек
    Накопленный бонус
    40.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    519
    Поблагодарили 251 раз(а)
    в 177 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Acceptus Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже очень хорошие сделки. На рынок пришел под конец европейской сессии, однако профита меньше. Словил три убыточные, но в целом 125$ Просто я не на тысячу играю Пока что

Стратегия дельная, с анализом вчера туго было

Сегодня на рынок вобще ходить не буду - забор! Пусть люди определятся - где они хотят видеть пару Потом будем работать.
    А то сегодня можно - 3-х дневный профит слить
    Наверное на этой неделе вообще нестоит влезать в торги. Неделя насыщена новостями и неопределённостью, а гадать на кофейной гуще это глупо.
    Да кстати может у вас есть каканить системка на 10 входов безошибочных?

Специалист
    В думах

бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь Аватар для бобмл
    Накопленный бонус
    1174.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    708
    Поблагодарили 2,658 раз(а)
    в 1,477 сообщениях
    43%
    Да если бы системка такая существовала в природе-все бы давно стали миллионерами
    Не хватает средств для торговли? Поможем...пишите в личку.

Свой человек
    Накопленный бонус
    40.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    519
    Поблагодарили 251 раз(а)
    в 177 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    Да если бы системка такая существовала в природе-все бы давно стали миллионерами
    Системка имеется у когото . Вот поделился-бы этот ктото с нами, было-бы супер.
    Мне Мильёоны не нужны а вот 50 000 штук в самый раз, есть одна мечта идейка! Главное видить цель и не падать духом, остальное дело времени.
    Последний раз редактировалось GAINT; 06.09.2012 в 14:13.

Специалист
    В думах

бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь бобмл авторитетный пользователь Аватар для бобмл
    Накопленный бонус
    1174.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    708
    в 1,477 сообщениях
    43%
    Ну может,и имеется...У сына Бернанке или Драги...А если серьезно-никто не будет афишировать курицу,несущую золотые яйца...

Свой человек
    Накопленный бонус
    40.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    519
    Поблагодарили 251 раз(а)
    в 177 сообщениях
    32%
    Чтото совсем тишина никто нехочет делится системками. обидно.

Специалист
    В думах

Накопленный бонус
    1174.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    708
    в 1,477 сообщениях
    43%
    Ребята,вы ищете то,чего не существует и не может существовать в природе.Форекс-нелинейный рынок,ценообразование на котором подвержено воздействию очень многих факторов.Самое главное,что воздействие любого из этих факторов все время изменяется.Поэтому создать какую-то систему,которая с точностью 100% гарантировано дала хотя бы 10 точных входов подряд-нереально.А если у кого-нибудь разок так получилось проторговать-то это игра случая,и при повторном применении своего метода этот человек очень удивится,что все пошло почему-то не так...

Знающий
    Псих

Interesnik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Interesnik
    Накопленный бонус
    623.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    312
    Поблагодарили 1,481 раз(а)
    в 1,097 сообщениях
    35%
    Не стоит мечтать окаких-то стратегия бинарных опционов особых.Их нет.Самая лучшая тактика для торговли-это интрадей и среднесрок.Все,что на меньшем тф так сказать-это уже великий риск.Есть контор несколько бинарных опционов,где время экспирации можно выбрать от 15 минут до месяца.В инстафорекс такой возможности нет,там только до конца дня и эт не плюс,так как иногда становиться в среднесрок лучше.Также в этих конторах есть выбор торговли акицями,фьючерсами,нефтью,ценными бумагами и отдельный респект акции фейсбук.Кому интересны подробности,могу ознакомить,стучите в личку и в сайп.

Свой человек
    Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Аватар для Kasper1968
    Накопленный бонус
    87.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,499
    Поблагодарили 980 раз(а)
    в 479 сообщениях
    117%
    Последние пару дней решил опционить на сроки не меньше часа,- час, полтора, два, вышло довольно таки не плохо, если определиться с движением, а за 15-20 минут до конца истечения срока проверяю, если цена пошла в противоположную сторону ставлю вторую ставку в 2 раза больше навстречу моей ставки и в итоге остаюсь в плюсе

Специалист
    В думах

Накопленный бонус
    1174.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    708
    в 1,477 сообщениях
    43%
    А если при этой вашей стратегии цена окажется в зоне,одинаково проигрышной для обеих ставок-не думали о таком варианте развития событий? Сольются обе ставки...Такой хедж,да еще с мартином,крайне опасен.Он еще может быть оправдан,если вы успели открыть противоположную ставку по той же цене,что была первая ставка.А если цена пробежала уже пунктов 10-20,то при ставках на час-два вполне вероятен печальный исход.

В начале пути
    successor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для successor
    Накопленный бонус
    0.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Yulia1984 Посмотреть сообщение
    А детальненько стратегию опишите? И каковы результаты по ней?
    Лучшая стратегия на бинарках - теханализ + MACD RSI и конечно голова своя

Да, и на бинарках можно торговать 7 дней, по разным инструментам

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от Acceptus Посмотреть сообщение

Госпада, эта ерунда или дар божий, за интервал 10 мин. 90% из 100% - после таково ждите слива

Свой человек
    Стен приемлемый уровень репутации Аватар для Стен
    Накопленный бонус
    152.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 21 раз(а)
    в 21 сообщениях
    3%
    Кому не сложно то расскажите о своих результатах торговли опционами. Или кто-то зарабатывает тем, и как торгуете. Хочу сам попробовать. Легче заработать чем на самом форексе? Я так понимаю риск на опционах меньше, потому что ты еще сначала знаешь каким может быть прибыль и потери.

Знающий
    Псих

Interesnik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Interesnik
    Накопленный бонус
    623.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    312
    Поблагодарили 1,481 раз(а)
    в 1,097 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Стен Посмотреть сообщение
    Кому не сложно то расскажите о своих результатах торговли опционами. Или кто-то зарабатывает тем, и как торгуете. Хочу сам попробовать. Легче заработать чем на самом форексе? Я так понимаю риск на опционах меньше, потому что ты еще сначала знаешь каким может быть прибыль и потери.
    В плане того,что за ранее можешь знать прибыль и убыток-это да!Трудность будет в том,если никогда не торговали,чтобы правельно опрелделиться во времени,будете дергать,волноваться и так далее.Для себя решил уже давно,что торговать опционами нужно интрадей, среднесрок, долгосрок,на часах я торгую только на новостях по процентным ставкам главных банков разных стран.
    Я уже тут писал,что не существует никакой стратегии особой в опционах,самая главная стратегия-это рынокУмение ориентироваться в нем,вот и вся стратегия!Халявы тут нет,чято типа узнал какой-то секрет и торгуешь себе,так бы все миллионерами были бы

21. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Djvanmukta хорошая репутация Djvanmukta хорошая репутация Djvanmukta хорошая репутация Djvanmukta хорошая репутация Аватар для Djvanmukta
    Накопленный бонус
    124.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,083
    Поблагодарили 344 раз(а)
    в 251 сообщениях
    44%
    Так же слово в защиту опционов. Торговал на нефти, золоте, и еще на чем то. Чтоб нервы не клинили, во время торгов дулся в шахматы. Прибыль будьте нате. при небольшом риске, 30% за 2 дня. Торговал на ложных пробоях, использовал Мартина.

Ответить в теме
Страница 3 из 30
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя