Ответить в теме
Страница 29 из 47
ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 561 по 580 из 939.

Тема: Ощадбанк Украина

Свой человек
    Anfisa приемлемый уровень репутации Anfisa приемлемый уровень репутации Anfisa приемлемый уровень репутации Аватар для Anfisa
    Накопленный бонус
    127.15 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    58
    Благодарностей : 220
    в 143 сообщениях
    40%

Ощадбанк Украина

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Интересно ваше мнение об этом банке. Сейчас его начали активно развивать. Лидирует в Украине по количеству отделений. Вобщем есть что обсудить.
    Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 16:14.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bronik (24.04.2013), hasa (30.05.2012), Ramzess3 (15.09.2014)

Частый гость
    Корецький Роман стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Корецький Роман
    Накопленный бонус
    48.15 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 4
    в 4 сообщениях
    2%
    Державный банк условие и сервис ужасные, такое впечатление, что они не слышали о кондиционерах и ремонтах а живут еще в СССР да и сервис плохой не вижу ничего позитивного в этом банке одни минусы, никому не советую пользоваться услугами этого банка.

В начале пути
    SiltyEye стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SiltyEye
    Накопленный бонус
    2.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Мне очень нравиться банк, да по сравнению с приват банком их не так много но ощадбанки все не такие нищие по сравнению с приват банком, в банке работают хорошие люди, со стороны улицы не урод, повторюсь что не такой нищий с виду как приват, мо оценка 8/10

Свой человек
    pfilipok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pfilipok
    Накопленный бонус
    88.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    72
    Благодарностей : 29
    в 29 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от SiltyEye Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться банк, да по сравнению с приват банком их не так много но ощадбанки все не такие нищие по сравнению с приват банком, в банке работают хорошие люди, со стороны улицы не урод, повторюсь что не такой нищий с виду как приват, мо оценка 8/10
    Да Вы что! Ощадный банк Украины с Приватбанком даже рядом не стоял. По уровню предоставляемых услуг и сервисов, скорости обслуживания и работы всей сети отделений в Украине Ощадный банк , по моему мнению, занимает одно из последних мест среди банков Украины.

Частый гость
    Maxtro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxtro
    Накопленный бонус
    55.20 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 16
    в 13 сообщениях
    8%
    И казалось бы чего же нужно такому крупного государственному и народно банку, а получается, что все очень плохо и изменений в лучшую сторону пожалуй и не будет - самое главное обслуживание клиентов, ведь у Ощадбанка основная масса - это пенсионеры и как их обслуживают, а когда в банк заходят кто нибудь помоложе то уверяю вас эти пенсионеры вас не пропустят в очереди никогда - еще и сожрут. Такой ничне у нас народ, да и банк с таким капиталом так себя плохо ведет во всех отношениях.

Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Накопленный бонус
    1414.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    Благодарностей : 433
    в 417 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Maxtro Посмотреть сообщение
    И казалось бы чего же нужно такому крупного государственному и народно банку, а получается, что все очень плохо и изменений в лучшую сторону пожалуй и не будет - самое главное обслуживание клиентов, ведь у Ощадбанка основная масса - это пенсионеры и как их обслуживают, а когда в банк заходят кто нибудь помоложе то уверяю вас эти пенсионеры вас не пропустят в очереди никогда - еще и сожрут. Такой ничне у нас народ, да и банк с таким капиталом так себя плохо ведет во всех отношениях.
    Я вот многое время надеялся и ждал, что Ощадбанк будет следить за тенденциями развития других банков, ну и сделает хоть что подобное и у себя и до сих пор у них нету тех систем что есть у Приватбанка или Аваля. Интернет банкинг и оплата платежей онлайн через терминалы и все такое - всего этого нету и скорей всего в ближайшие пару лет ничего не появиться этим Ощадбанк очень много теряет - зато Приватбанк и Аваль только и зарабатывают на том что Ощадбанк не может нормально развиваться.

Частый гость
    Накопленный бонус
    55.20 USD (Подробнее)
    в 13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от LacosteSvenDTS Посмотреть сообщение
    Я вот многое время надеялся и ждал, что Ощадбанк будет следить за тенденциями развития других банков, ну и сделает хоть что подобное и у себя и до сих пор у них нету тех систем что есть у Приватбанка или Аваля. Интернет банкинг и оплата платежей онлайн через терминалы и все такое - всего этого нету и скорей всего в ближайшие пару лет ничего не появиться этим Ощадбанк очень много теряет - зато Приватбанк и Аваль только и зарабатывают на том что Ощадбанк не может нормально развиваться.
    Непонятна очень такая политика государства и отношения к своему банку. Хотя есть некоторые сдвиги - хоть в некоторых отделениях питаются сделать и уже сделали ремонты помещений - но увы все остальное менять и обновлять никто не питается - на это же нужно колоссальное количество денежных ресурсов - которые банк неохотно хочет выделять - ведь государственный банк Ощадбанк до сих пор работает на том старом оборудование, которое ему досталось еще со времен СССР.

Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Накопленный бонус
    1414.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в 417 сообщениях
    8%
    Непонятна очень такая политика государства и отношения к своему банку. Хотя есть некоторые сдвиги - хоть в некоторых отделениях питаются сделать и уже сделали ремонты помещений - но увы все остальное менять и обновлять никто не питается - на это же нужно колоссальное количество денежных ресурсов - которые банк неохотно хочет выделять - ведь государственный банк Ощадбанк до сих пор работает на том старом оборудование, которое ему досталось еще со времен СССР.
    Да и какие зарплаты у этих сотрудников Ощадбанка - все сидят на минимальных зарплатах, многие приходят туда немножко научиться чему, то и спустя полгода, год убегают в другие банки где платят нормальные зарплаты выще минимальной или даже в два раза больше чем минимальная - ведь нынешняя молодежь хочет жить нормально, а особо не получается так как государство поставили ограниченные рамки.

Частый гость
    Накопленный бонус
    55.20 USD (Подробнее)
    в 13 сообщениях
    8%
    Да и какие зарплаты у этих сотрудников Ощадбанка - все сидят на минимальных зарплатах, многие приходят туда немножко научиться чему, то и спустя полгода, год убегают в другие банки где платят нормальные зарплаты выще минимальной или даже в два раза больше чем минимальная - ведь нынешняя молодежь хочет жить нормально, а особо не получается так как государство поставили ограниченные рамки.
    У меня знакомая точно также и сделала, закончила техникум и пошла в Ощадбанке - работал там кассиром 4 года, ей реально надоела такая скучная работа - нету продвижения никакого, перешла в другой банк и пошла учиться заочно и пока работала в банке - получила высшее образование и потом перешла в следующий банк и так она уже работает в четвертом банке - хотя кассиром но все же у нее есть рост в зарплате - в Ощадбанке она начинала с 800 грн - а сейчас она получается 3000 грн разница существенная.

Специалист
    В шоке

Накопленный бонус
    1414.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в 417 сообщениях
    8%
    У меня знакомая точно также и сделала, закончила техникум и пошла в Ощадбанке - работал там кассиром 4 года, ей реально надоела такая скучная работа - нету продвижения никакого, перешла в другой банк и пошла учиться заочно и пока работала в банке - получила высшее образование и потом перешла в следующий банк и так она уже работает в четвертом банке - хотя кассиром но все же у нее есть рост в зарплате - в Ощадбанке она начинала с 800 грн - а сейчас она получается 3000 грн разница существенная.
    У многих кто получают дипломы или после техникума - Ощадбанк является стартовой точкою в работе, начинают все здесь и на долго никто не задерживаются, так как мало кто выдерживает такой низкий уровень зарплаты и такое скотское отношение как руководства банка так и со стороны клиентов, пенсионеров выдержать и все пояснить сможет тоже не каждый - тяжеловато это все по большому счету.

Частый гость
    vovaldo3 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vovaldo3
    Накопленный бонус
    6.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 5
    в 5 сообщениях
    6%
    На мое мнение банк на оценку "1" из "10". Постоянные очередя, работает всего 2-3 окошка из 7-8. Компьютеры виснут, такое ощущение что у них до сих пор "Робики" там стоят. Очень мало ихних банкоматов. Кредиты выдают под высокие проценты. Как-то обратился к ним за кредитом в размере 30000 гривен, так они мне такой процент залупили... Еще по их условиях я должен им движимость или недвижимость свою предоставить. Ужас. Предложил им автомобиль 1985 года выпуска, так они еще носом крутят. Сказали что я должен предоставить автомобиль не старше 15 лет. Мне этот банк не нравится.

Частый гость
    Накопленный бонус
    55.20 USD (Подробнее)
    в 13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Annet annet Посмотреть сообщение
    Расположение филиалов этого банка можно посмотреть в интернете, а насчет очередей если это не центральный банк а филиал так там своя система работы то есть один человек проводит все операции и примет у Вас коммунальный платеж, поменяет Вам валюту, откроет сберегательную книжку, выдаст пенсию, сделает перевод вклада а сейчас плюс ко всему еще проведет актуализацию вашего СССР вклада это все операции которые занимают значительное время, поэтому здесь я думаю мы должны быть лояльны!
    Расположение филиалов http://www.oschadnybank.com/ua/branches_atms/branches/ - можно посмотреть, но все же основная проблематика остается и очень острая - это очереди в самых обычных филиалах и причем очереди стабильные и стандартные в любое время суток - когда не зайдешь стабильная очередь в 5-15 человек и как с этим бороться ? К примеру в Приватбанке или Русской стандарте таких очередей нету - в чем же проблема ?

Свой человек
    dzhanna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dzhanna
    Накопленный бонус
    74.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    7
    Благодарностей : 13
    в 13 сообщениях
    4%
    Сейчас через Ощадбанк проходят очень многие социальные платежи. Сюда входит получение пенсий,а так-же получение различных пособий.Через Ощадбанк я оплачиваю коммунальные услуги. Если говорить о доверии.то сейчас не так уж много банков,которым можно по-настоящему доверять.И Ощадбанк один из них.

Частый гость
    Rich4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rich4
    Накопленный бонус
    56.10 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 11
    в 11 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от vovaldo3 Посмотреть сообщение
    На мое мнение банк на оценку "1" из "10". Постоянные очередя, работает всего 2-3 окошка из 7-8. Компьютеры виснут, такое ощущение что у них до сих пор "Робики" там стоят. Очень мало ихних банкоматов. Кредиты выдают под высокие проценты. Как-то обратился к ним за кредитом в размере 30000 гривен, так они мне такой процент залупили... Еще по их условиях я должен им движимость или недвижимость свою предоставить. Ужас. Предложил им автомобиль 1985 года выпуска, так они еще носом крутят. Сказали что я должен предоставить автомобиль не старше 15 лет. Мне этот банк не нравится.
    Это верно - просто у них там компьютеры стоят еще времен СССР - вы бы посмотрели их начинку и на мониторы какие стоят в Ощадах - там стоят мониторы до сих пор еще ламповые и причем 15 дюймов, хотя это только в кассах у них такое твориться - если зайти в кабинет к начальнику отделения или в их бухгалтерию - то там у начальника комп нормуль стоит, и в бухгалтерии их 5 компов - 2 стоит нормальных - в общем о чем дальше можно сказать - государственный банк, а до сих пор работает на оборудование СССР.

Мой первый пост!
    IskanderNSK2015 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IskanderNSK2015
    Накопленный бонус
    0.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я несколько лет обслуживаюсь в этом банке в г.Сумы. Очень доволен работой сотрудников. Кассиры всегда приветливые, всегда помогут, подскажут, и это за ту зарплату которую им платят?! А вот руководство оставляет желать лучшего никаких нареканий этому банку кредиты брать очень выгодно всем советую!!!!

Частый гость
    DHFx1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DHFx1
    Накопленный бонус
    51.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 8
    в 8 сообщениях
    4%
    Один из самых ужасных банков нашей страны. Скорость обслуживания просто ужасает, постоянные очереди преимущественно пожилых граждан, при этом стоимость произведения транзакций крайне высока с учетом длительных временных задержек. Практически полное отсутсвие сети банкоматов, даже становиться непонятно зачем они внедряли систему кредитных карт. О внешнем виде большинства отделений вообще говорить не приходится, полуразрушенные строения, где прикоснуться к чему либо страшно. Не знаешь рассыплется оно или ты вымажешься как шахтер.

Частый гость
    Rich4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rich4
    Накопленный бонус
    56.10 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 11
    в 11 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от IskanderNSK2015 Посмотреть сообщение
    Я несколько лет обслуживаюсь в этом банке в г.Сумы. Очень доволен работой сотрудников. Кассиры всегда приветливые, всегда помогут, подскажут, и это за ту зарплату которую им платят?! А вот руководство оставляет желать лучшего никаких нареканий этому банку кредиты брать очень выгодно всем советую!!!!
    Так про их продукты и нет разговоров - у Ощадбанка продукты очень даже хорошие, суть в другом в качестве их обслуживания, работе их сотрудников, техника на которой они работают, а соответственно и программное обеспечение которое постоянно тормозит, а отсюда завесит и скорость обслуживание клиентов, ну и сами помещения - хотя в последние полгода - многие Ощады преобразились - хоть здесь начали делать косметические ремонты и привели в нормальный этих убогих отделений - Ощадбанк - это государственный банк - лицо государства и как оно выглядит и как оно обслуживает.

Частый гость
    Apol-lo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apol-lo
    Накопленный бонус
    54.60 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 18
    в 18 сообщениях
    9%
    У многих кто получают дипломы или после техникума - Ощадбанк является стартовой точкою в работе, начинают все здесь и на долго никто не задерживаются, так как мало кто выдерживает такой низкий уровень зарплаты и такое скотское отношение как руководства банка так и со стороны клиентов, пенсионеров выдержать и все пояснить сможет тоже не каждый - тяжеловато это все по большому счету.
    Моя сестра начинала с Ощадбанк - так как с ее дипломом бакалавра - ее брали только туда. Ну она пошла и нормально - 3 года там научилась многим вещам, натерпелась многие унижение от пенсионеров долбанных и от своего руководства, но в конечном итоге перевелась в другом банк Приватбанк и там работает по сей и день зарплата у нее нормальная в 2 раза больше чем платили в Ощаде + есть бонусы и премия каждый день. В общем нормальный такой банк.

Специалист
    В шоке

Накопленный бонус
    1414.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в 417 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Apol-lo Посмотреть сообщение
    Моя сестра начинала с Ощадбанк - так как с ее дипломом бакалавра - ее брали только туда. Ну она пошла и нормально - 3 года там научилась многим вещам, натерпелась многие унижение от пенсионеров долбанных и от своего руководства, но в конечном итоге перевелась в другом банк Приватбанк и там работает по сей и день зарплата у нее нормальная в 2 раза больше чем платили в Ощаде + есть бонусы и премия каждый день. В общем нормальный такой банк.
    Вот вот - и я о том же - отличный банк для тех кто закончил ВУЗ и нету опыта работы, все проходят через Ощадбанк - это так сказать первая ступень в вашей банковской деятельности, здесь вы узнаете все тонкости и наберетесь колоссального опыта - особенно общения с пенсионерами - ведь это такой контингент людей с которыми нужно очень хорошо общаться и многое пояснять по несколько раз на дню .

Частый гость
    Apol-lo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apol-lo
    Накопленный бонус
    54.60 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 18
    в 18 сообщениях
    9%
    Вот вот - и я о том же - отличный банк для тех кто закончил ВУЗ и нету опыта работы, все проходят через Ощадбанк - это так сказать первая ступень в вашей банковской деятельности, здесь вы узнаете все тонкости и наберетесь колоссального опыта - особенно общения с пенсионерами - ведь это такой контингент людей с которыми нужно очень хорошо общаться и многое пояснять по несколько раз на дню .
    Правда есть недостатки работы в Ощаде - это компьютерная техника желает лучшего, остатки СССР и их особо никто не стремиться менять, постоянные ремонты и ничего более, принтера также, ну а мониторы, которые садят вам зрение так это вообще полный пипец, который по другому не назовешь. А так вроде нормальная работа - ну хоть в последнее время начали делать ремонты во многих отделениях Ощада и банк преобразует в новом цвете.

22. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    В шоке

Накопленный бонус
    1414.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в 417 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Apol-lo Посмотреть сообщение
    Правда есть недостатки работы в Ощаде - это компьютерная техника желает лучшего, остатки СССР и их особо никто не стремиться менять, постоянные ремонты и ничего более, принтера также, ну а мониторы, которые садят вам зрение так это вообще полный пипец, который по другому не назовешь. А так вроде нормальная работа - ну хоть в последнее время начали делать ремонты во многих отделениях Ощада и банк преобразует в новом цвете.
    И это правда - этот недостаток Ощадбанк постепенно будет устранять после того как закончат все ремонты во всех своих отделениях и потом возьмутся за всю компьютерную технику и потом также обязались немножечко поднять зарплаты свои сотрудникам, это мне один из сотрудников главного офиса поведала такую инфу - им такое обещали по крайней мере в ближайшем будущем и будем надеется все это произойдет.

Ответить в теме
Страница 29 из 47
ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя