Закрытая тема
Страница 1 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 417.

Тема: Сколько можно заработать на форексе со 100$

Свой человек
    В эйфории

evro-baksy приемлемый уровень репутации Аватар для evro-baksy
    Накопленный бонус
    12273 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    Благодарностей : 75
    в 70 сообщениях
    9%

Сколько можно заработать на форексе со 100$

Предлагаю показать, что со 100$ можно реально заработать большую сумму, так как очень много обсуждений насчет того, что 10-20-30-50% в день на форексе это очень много. Считаю, что указанный мной депозит, можно увеличить в течение короткого времени до нескольких десятков тысяч. Увеличивать депозит буду от 10 до 100% в день, если все будет нормально то и больше. Доказательством будет служить следующее:
    В понедельник открываю реальный счет на 100$, начинаю торговать, ежедневные отчеты буду выкладывать на следующий день.
    Только вот не знаю в какой форме выложить отчеты, тут понадобится ваша помощь.
    Последний раз редактировалось evro-baksy; 14.07.2012 в 20:03.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь sefardskiy авторитетный пользователь Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    131045 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,077
    Благодарностей : 3,922
    в 3,064 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Предлагаю показать, что со 100$ можно реально заработать большую сумму, так как очень много обсуждений насчет того, что 10-20-30-50% в день на форексе это очень много. Считаю, что указанный мной депозит, можно увеличить в течение короткого времени до нескольких десятков тысяч. Увеличивать депозит буду от 10 до 100% в день, если все будет нормально то и больше. Доказательством будет служить следующее:
    В понедельник открываю реальный счет на 100$, начинаю торговать, ежедневные отчеты буду выкладывать на следующий день.
    замониторьте счет на MT5. сольете быстро конечно. потом откройте новый. опять замониторьте. посмотрим насколько вас хватит...

Знающий
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Накопленный бонус
    54677 RUB (Подробнее)
    Благодарностей : 1,117
    в 887 сообщениях
    23%
    да можно и просто здесь выложить инвесторский пароль - кому интересно как зарабатываются десятки процентов в день чтобы смогли сами все увидеть в режиме реального времени. с удовольствием понаблюдаю, на сколько времени хватит сотки)

V.I.P.
    Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    128553 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7,088
    Благодарностей : 5,458
    в 2,827 сообщениях
    30%
    у меня в подписи ссылка тему, как я заработал миллион, там что-то пытался сделать. Но пока дело стоит.
    На первых порах разработайте план торговли по времени.
    Я пытался делать 3-4% в день и делал график накоплений.
    Все зависит от вашей тактики.
    Пипсовщик и среднесрочный трейдер могут зарабатывать одинаково, но движений у последнего меньше и внутренние размышления идут могут идти часами.

Еще могу прдложить открыть памм счет и нарабытывать стейт, если вы такой гений могут инветоры подсуеттиться

6. Пользователь сказал cпасибо:

evro-baksy (15.07.2012)

Частый гость
    Kiroves стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kiroves
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей : 3
    в 2 сообщениях
    5%
    Я считаю что со 100 дояров, можно заработать еще 100 дояров за 12 месяцев или 365 дней!!!! Если стратегия будет иная, то можно слить 100 раз по 100 дояров и ничего не получить))))

Свой человек
    В эйфории

ZEN не очень авторитетный товарищ Аватар для ZEN
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 57
    в 50 сообщениях
    9%
    Считаю, что указанный мной депозит, можно увеличить в течение короткого времени до нескольких десятков тысяч. Увеличивать депозит буду от 10 до 100% в день, если все будет нормально то и больше. Доказательством будет служить следующее:
    Вот мой помощь тебе, лучше купи за 100 баксов что нибудь себе нужное, а по теме можешь даже и не начинать, поспешишь людей насмешишь знаешь такую фразу?

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    12273 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    в 70 сообщениях
    9%
    не получится замониторить, так как там мониторятся счета только инстафорекс, а я работаю на фреше
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    замониторьте счет на MT5. сольете быстро конечно. потом откройте новый. опять замониторьте. посмотрим насколько вас хватит...

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Цитата Сообщение от ZEN Посмотреть сообщение
    Вот мой помощь тебе, лучше купи за 100 баксов что нибудь себе нужное, а по теме можешь даже и не начинать, поспешишь людей насмешишь знаешь такую фразу?
    зрЯ вы так скептически

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

хорошая мысль насчет ПАММ счета я подумаю
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    у меня в подписи ссылка тему, как я заработал миллион, там что-то пытался сделать. Но пока дело стоит.
    На первых порах разработайте план торговли по времени.
    Я пытался делать 3-4% в день и делал график накоплений.
    Все зависит от вашей тактики.
    Пипсовщик и среднесрочный трейдер могут зарабатывать одинаково, но движений у последнего меньше и внутренние размышления идут могут идти часами.

Еще могу прдложить открыть памм счет и нарабытывать стейт, если вы такой гений могут инветоры подсуеттиться

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

а если я выложу инвесторски пароль, с моим счетом что будет?
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    да можно и просто здесь выложить инвесторский пароль - кому интересно как зарабатываются десятки процентов в день чтобы смогли сами все увидеть в режиме реального времени. с удовольствием понаблюдаю, на сколько времени хватит сотки)

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Свои деньги в инста форекс я вкладывать не хочу, если только получится бонусами накопить тогда поставлю мониторить счет, но сейчас я положил деньги на отдельный счет во фреш форекс и начинаю там работать, так что у будьте добры подскажите как показать результаты?

10. Пользователь сказал cпасибо:

at0m (18.07.2012)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Zonder2012 приемлемый уровень репутации Zonder2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Zonder2012
    Накопленный бонус
    16701 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    263
    Благодарностей : 168
    в 150 сообщениях
    11%
    Интересно откуда такая увереность по поводу таких процентов особенно 100% в день Вот к примеру у меня получаеться максимум 50% в месяц и это бывает очень редко, а у вас вот такие результаты научите и меня торговать??? буду слушать все ваши советы

В начале пути
    dyxless стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dyxless
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%
    я также хотел бы посмотреть на 100% в день)

В начале пути
    Imba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Imba
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%

а если я выложу инвесторски пароль, с моим счетом что будет?

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Свои деньги в инста форекс я вкладывать не хочу, если только получится бонусами накопить тогда поставлю мониторить счет, но сейчас я положил деньги на отдельный счет во фреш форекс и начинаю там работать, так что у будьте добры подскажите как показать результаты?
    Дружище, ты не знаешь элементарного, не боишься ли ты прогореть в таком случае?
    Цитата Сообщение от Kiroves Посмотреть сообщение
    Я считаю что со 100 дояров, можно заработать еще 100 дояров за 12 месяцев или 365 дней!!!! Если стратегия будет иная, то можно слить 100 раз по 100 дояров и ничего не получить))))
    Вот это больше похоже на реальность.

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    12273 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    в 70 сообщениях
    9%
    вы неправы

Частый гость
    Poroh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Poroh
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2
    Благодарностей : 2
    в 2 сообщениях
    2%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    выходит, что сто долларов на счете, это очень мало для торговли на рынке форекс? скажите пожалуйста сколько минимального размера депозита надо для того, чтобы начать торговать на рынке форекс? сто долларов легко слить? что касается новичка, то какая сумма депозита ему нужна для торговли?

Свой человек
    shamanik приемлемый уровень репутации shamanik приемлемый уровень репутации Аватар для shamanik
    Накопленный бонус
    5975 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    166
    Благодарностей : 181
    в 140 сообщениях
    31%
    Как говорится, "реально все" :_) Если к стабильности вернутся то тут сказали реалистичный, достижимый заработок 100% за год. Это хорошо. Если же 100% в день. Ну случайно может что-то стрельнуть, но о стабильности речи тут быть не может. Это как конкурсы которые без правил, там проделывают такое, но мало кто делает такое дважды.

Свой человек
    Волнуюсь

ydem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ydem
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    28
    Благодарностей : 7
    в 7 сообщениях
    3%
    Я думаю новичкам будет полезно обратить внимание на эту тему, как-бы живой пример заработка на рынке ФОРЕКС со 100 долларов. А на счет отчетов - я бы предложил вылаживать скрины графиков ежедневно

Свой человек
    koreli приемлемый уровень репутации Аватар для koreli
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 74
    в 37 сообщениях
    16%
    Ну все зависит от трейдера, успешный трейдер и от 100 долларов может сделать состояние. Так что не имеет смисла сколько у тебя денег, главное кто торгует.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

at0m (18.07.2012), evro-baksy (16.07.2012)

Частый гость
    Andreevich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreevich
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 8
    в 7 сообщениях
    4%
    Я считаю, что минимальная сумма стартового депозита должна быть хотя-бы 1 000 баксов. При депозите в сотку можно моментально все слить, особенно если заходить максимальным лотом. А при депозите в тысячу можно зайти 0.1 лотом и пытаться потихоньку зарабатывать, причем можно доводить риск до 0.5 депозита. При удачной торговле можно зарабатывать до 30 % от депозита, а невероятные прибыли если кто и делает, то пусть напишет книгу, я первый с удовольствием ее куплю.

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    12273 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    в 70 сообщениях
    9%
    И так сегодня я начал торговлю со 100$ торговать буду по евро баксу и фунту баксу, возможно изредка и другие пары, но связанные с долларом, кроме йены, завтра как и обещал выложу что у меня получилось

Свой человек
    servip приемлемый уровень репутации Аватар для servip
    Накопленный бонус
    5561 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей : 68
    в 53 сообщениях
    11%
    Со ста долларов можно заработать много а именно все что больше этих самых ста долларов все зависит от стратегии трейдера, а вот потерять только эти сто долларов, так что позитивной составляющей тут больше чем.., так что автор дерзай и у вас все получиться, да и к замонитореному счету можно выкладывать стейтмент за прошедший день, а то при успешной торговле по инвест паролю будут к вам толпы ходить и грузить терминал.
    Удачной вам торговли.

23. Пользователь сказал cпасибо:

evro-baksy (16.07.2012)

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    12273 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    в 70 сообщениях
    9%
    мониторить счет никак, тк он не инстафорексный, а за поддержку спасибо

25. MT5 banners
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Zonder2012 приемлемый уровень репутации Zonder2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Zonder2012
    Накопленный бонус
    16701 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    263
    Благодарностей : 168
    в 150 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    Я считаю, что минимальная сумма стартового депозита должна быть хотя-бы 1 000 баксов. При депозите в сотку можно моментально все слить, особенно если заходить максимальным лотом. А при депозите в тысячу можно зайти 0.1 лотом и пытаться потихоньку зарабатывать, причем можно доводить риск до 0.5 депозита. При удачной торговле можно зарабатывать до 30 % от депозита, а невероятные прибыли если кто и делает, то пусть напишет книгу, я первый с удовольствием ее куплю.
    Да а какая собственно разница со 100$ или 1000$ начинать если есть хорошая ТС и соблюдение ММ то успех будет при любом депозите, можно и при 1000$ всё слить если заходить макс лотом, если умеешь торговать то при любом депо будешь себя чувствовать уверенно ))

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

at0m (18.07.2012), evro-baksy (16.07.2012)

Закрытая тема
Страница 1 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя