Ответить в теме
Страница 2 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 21 по 40 из 364.

Тема: Скальпинг стратегия "Forex Speedometer"

Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    Накопленный бонус
    165.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    755
    Поблагодарили 452 раз(а)
    в 292 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Kasper1968 Посмотреть сообщение
    ну а как скачать то этот спидометр, уважаемая автор, файлы для скачивания выложите по новой
    все-таки хотелось бы опробовать
    выложены в пост №16 , еще раз выложить?

Свой человек
    Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Kasper1968 хорошая репутация Аватар для Kasper1968
    Накопленный бонус
    87.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,499
    Поблагодарили 980 раз(а)
    в 479 сообщениях
    117%
    а разве индикатор стохастик не показывает те же зоны перепроданности и перекупленности?
    это ведь наверно то же самое получается, что и стохастик

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    выложены в пост №16 , еще раз выложить?
    извиняюсь, видимо пролистнул этот пост, спасибо, будем пробовать, щупать

Частый гость
    siltokke стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siltokke
    Накопленный бонус
    35.10 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 13 сообщениях
    11%
    А что за файлв прилагаютс ? Почемкто не скачиваютс.Можете в кратце орбьяснить какие там стояти индикаторы и если это как стохастик то может его нужно скачать и установить .Еще есть такой индикаторобьемолв и там тоже както смотрят куда пойдет цена.Ктото слышал?

Специалист
    Сама доброта

Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Аватар для Lyonya
    Накопленный бонус
    188.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,900
    Поблагодарили 4,218 раз(а)
    в 3,310 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от siltokke Посмотреть сообщение
    А что за файлв прилагаютс ? Почемкто не скачиваютс.Можете в кратце орбьяснить какие там стояти индикаторы и если это как стохастик то может его нужно скачать и установить .Еще есть такой индикаторобьемолв и там тоже както смотрят куда пойдет цена.Ктото слышал?
    привет. ага слышали тут

Знающий
    Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Аватар для Черновчанин
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Всем привет! Сегодня сам попробовал торговать по стратегии "спидометр" и вот что у меня из этого вышло:

Последние две строчки с убытком были сделаны практически намеренно. Так как торговлю совершал при показаниях спидометра в 3 и более тика ( аж до 5 доходило), а этого при такой стратегии делать не рекомендуется, так как при таких показаниях считается, что рынок слишком волатилен. Остальные же сделки были совершены в штатном режиме, тоесть покупка или продажа в зоне перекупленности или перепроданности при 2,3..2,5 тиках в секунду и закрытие ордеров при смене микро тренда и менее 1 тика.

Знающий
    Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Аватар для Черновчанин
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Вчера тестировал стратегию на демо счёта, а затем полтора часика поработал на реале и вот какую прибыль спидометр мне помог извлечь из рынка:

Но сделки были не только прибыльные. Вот сделки, которые прибыли не принесли:

Их конечно следовало бы закрыть по истечении убытков в пунктов 10, но я этого не сделал, а решил оставить на следующую неделю в надежде закрыть их с прибылью или хотя бы с уменьшенными убытками.

По данной торговле у меня вышло около 84 % прибыльных сделок (21- прибыльная, 3- пока не закрыты и с убытком, 1 - сделку закрыл с убытком для уменьшения лотности в неприбыльной сделке).

Специалист
    Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Аватар для Kongo
    Накопленный бонус
    1468.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Поблагодарили 920 раз(а)
    в 818 сообщениях
    16%
    Я тоже пробовал торговать по этой стратегии. Скачал, перенес, установил шаблон на график. Все прошло гладко. Выглядит красиво, а вот четких сигналов ( на мой взгляд) мало, как для скальпинга. То спидометр раскручен а индикатор стоит то просто индикатор движется а спидометр не дораскрутился.

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Я тоже пробовал торговать по этой стратегии. Скачал, перенес, установил шаблон на график. Все прошло гладко. Выглядит красиво, а вот четких сигналов ( на мой взгляд) мало, как для скальпинга. То спидометр раскручен а индикатор стоит то просто индикатор движется а спидометр не дораскрутился.
    А на мой взгляд так всё вроде чётко и ясно. У меня получалось видеть сигналы как на покупку, так и на продажу на двух валютных парах без проблем. Вот правда и несколько ложных словил сигналов, так ведь в каждой системе они есть. На мой взгляд прибыльная скальперская стратегия этот спидометр!

Частый гость
    В думах

Kandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kandr
    Накопленный бонус
    5.75 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях
    8%
    а в каких ДЦ торгуете на 5-ти знаке?

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Kandr Посмотреть сообщение
    а в каких ДЦ торгуете на 5-ти знаке?
    Я торгую конкретно по стратегии "спидометр" в дилинговом центре Форексстарта, у них там есть как четырёх так и пятизначные котировки движения валютных пар. Вот я и торгую по двум валютным парвм с пятизнаком. Раньше по этой стратегии никогда не торговал, только видел как другие это делают, а вот увидел темку и сам решил попробовать, так что я сам только учусь пока. А пятизнак в котировках ещё и на инсте есть и у многих других дилингов и брокеров. Так что , если удачно пойдёт на тестовом счёте, то и на инсте торговать по спидометру буду периодически (когда время позволяет).

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Сегодня попробовал торговлю по ТС "Спидометр" на Европейской торговой сессии у нового брокера (спрэд по евродоллару 1,5 пункта). Получилось также неплохо, правда долго не пришлось торговать. Ну а результат как всегда впечатлил: из пяти сделок только одна убыточная оказалась.

(Первая сделка из скрина не по "спидометру").

Специалист
    Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Kongo хорошая репутация Аватар для Kongo
    Накопленный бонус
    1468.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Поблагодарили 920 раз(а)
    в 818 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд так всё вроде чётко и ясно. У меня получалось видеть сигналы как на покупку, так и на продажу на двух валютных парах без проблем. Вот правда и несколько ложных словил сигналов, так ведь в каждой системе они есть. На мой взгляд прибыльная скальперская стратегия этот спидометр!
    Я тоже вижу сигналы, просто на мой взгляд они сильно редкие как для скальпера. Может просто не привык. У меня счас на терминале стоит шаблон спидометра и я продолжаю тестить систему. Недельку другую поиграюсь тогда будет понятно оставлять или нет.

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Я тоже вижу сигналы, просто на мой взгляд они сильно редкие как для скальпера. Может просто не привык. У меня счас на терминале стоит шаблон спидометра и я продолжаю тестить систему. Недельку другую поиграюсь тогда будет понятно оставлять или нет.
    Я считаю, что система прибыльная, несмотря на то, что понемногу прибыль нужно копить и довольно много времени проводить у терминала. А ты на какой сессии сигналы смотришь? Просто по этой стратегии нужно как минимум в "европейку" торговать, но оптимальный вариант это всё же "американка".

Кандидат форумных наук
    Edd приемлемый уровень репутации Edd приемлемый уровень репутации Аватар для Edd
    Накопленный бонус
    446.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    98
    Поблагодарили 121 раз(а)
    в 105 сообщениях
    7%
    Просмотрев видео, я заинтересовался данной стратегией, завтра хочу потестить, как я понял никто по ней в реале не работал толком еще, по-этому сразу возникло предложение, давайте поработаем так сказать в прямом эфире с торговой стратегией, открывая сделки в реальном времени и выкладывая скрины.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Черновчанин (04.09.2012)

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Edd Посмотреть сообщение
    Просмотрев видео, я заинтересовался данной стратегией, завтра хочу потестить, как я понял никто по ней в реале не работал толком еще, по-этому сразу возникло предложение, давайте поработаем так сказать в прямом эфире с торговой стратегией, открывая сделки в реальном времени и выкладывая скрины.
    Хорошо, согласен! Я уже выкладывал в своём посте №27 скрин первой моей торговли на реальном счёте, правда депозит там конечно же из "детских", но посмотрим как дела с этим будут идти дальше, так что есть возможность и на более реальном депо отработать!

Свой человек
    Artur2924775 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Artur2924775
    Накопленный бонус
    88.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    2%
    Стратегия не плохая интересна она тем что по ней торговать может легко торговать любой новичок так ка очень просто найти точку входа и выхода из рынка. Интересно а что она обозначает зоны перекупленности и перепроданности или что то другое.

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Artur2924775 Посмотреть сообщение
    Стратегия не плохая интересна она тем что по ней торговать может легко торговать любой новичок так ка очень просто найти точку входа и выхода из рынка. Интересно а что она обозначает зоны перекупленности и перепроданности или что то другое.
    Действительно, точки входа обозначают некоторое подобие зон перекупленности и зон перепроданности, но только эти зоны рассматриваются образно (на глаз) без каких либо обозначений (либо самый верх, либо самый низ) на тиковом графике движения валютных пар.

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Всем привет! Сегодня торговал по стратегии "спидометр" одновременно у двух разных дилинговых центров для сравнения. Пришёл к выводу, что по данной стратегии не в каждом дилинге будет комфортно торговать. А вот и скрины:

Из которых видно, что спидометры показывают разное количество тиков (да и котировочки бывает желали бы меньшего разброса). Получалось так что у одного дилинга заработал за определённый промежуток времени, а у второго даже сигналов не было в это время. Вот так!

Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Edd Посмотреть сообщение
    Выкладываю скрины моей сегодняшней торговли по данной стратегии. Сделки по стратегии я обвёл, остальные не по ней. Те сделки, что закрыты по стоп лоссу , так это мне пришлось отлучиться во время торговли и по-этому на них я поставил трал.

21. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Хотелось бы добавить немного информации, основанной уже на личном небольшом опыте торговли по данной стратегии.

Цитата Сообщение от suzzi Посмотреть сообщение
    Также лучше использовать брокеров с 5-тизначными котировками
    Не то, что бы лучше, а я бы сказал, что это просто необходимо, так как с четырёхзнаком по стратегии практически невозможно работать, если только сильная волатильность уж очень будет, что опять же не желательно.

Оптимальное время торговли – европейская и американская торговые сессии.
    Лучше всё же это "американка".

Покупка производится при нахождении тикового графика в т.н. “зоне перепроданности” и мы видим сигналы о движении вверх. “Спидометр” показывает 2,3 тика/с (тика в секунду) или больше.
    Бывают и хорошие сигналы от 2-х тиков в секунду, у меня срабатывали.

Выход производится при достижении ценой на тиковом графике т.н. “зоны перекупленности” и начале движения вниз, то есть зеркально открытию сделки. При этом мы увидим скорость менее 1,5 тика/с.
    Лучше если будет 1 и менее.

И ещё добавлю, если сигнал не сработал и нет профита, то его лучше закрыть на нескольких пунктах убытка, чем надеяться на дальнейшее возвращение цены.

Ответить в теме
Страница 2 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя