Результаты опроса: Ваше отношение к теще(свекрови)

Голосовавшие
2016. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу

120
    5.95%
  • Безразлично

52.53%
  • Обожаю

837
    41.52%
Закрытая тема
Страница 1572 из 3816
ПерваяПервая ... 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 31,421 по 31,440 из 76301.

Тема: [Архив] Семья, дети, брак и все что с этим связано...

Специалист
    Влюблен

ledi-di хорошая репутация ledi-di хорошая репутация ledi-di хорошая репутация ledi-di хорошая репутация Аватар для ledi-di
    Накопленный бонус
    1352.70 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    141
    Благодарностей : 300
    в 271 сообщениях
    5%

[Архив] Семья, дети, брак и все что с этим связано...

Продолжение темы → Семья, дети, брак и все что с этим связано...
    ------------------------------------------------------------------------------------

Каждый из нас встречает и теряет свою вторую половину, но однажды выбор однозначен, после чего все заканчивается поход в ЗАГС. Но узаконив отношение разве означает быть счастливой семьей? И в чем же секреты удачной семейной жизни?

Когда принималось решение о продолжении отношений, его принимали оба из партнеров и казалось бы оба по собственному согласию шли на такой серьезный шаг, но значит ли он, что их любовь и романтика сильнее трудовых будней и бытовых проблем? и будут ли дальше так же мирно и мило обсуждаться все возникшие проблемы, и будут ли вместе действовать супруги на благо молодой семье, или же достаточно усилий одного?
    Последний раз редактировалось Gold; 17.05.2014 в 00:29.

2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alaini (06.08.2013), AlexRamm (29.07.2013), Andre1964 (20.03.2013), AndreiParnet (17.10.2014), boss1975 (07.01.2013), don777 (07.04.2013), kostya7777777 (23.08.2013), MEDVED1 (02.10.2013), MOROZ2009 (24.11.2013), rangun (08.07.2013), Tumanov (15.02.2013), Ula (04.02.2013), vipvipvip (16.03.2013)

V.I.P.
    Влюблен

Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Аватар для Дёмина
    Накопленный бонус
    2918.05 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    190
    Благодарностей : 1,030
    в 913 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Sheff Посмотреть сообщение
    в Севастополе был случай ужасный, я когда узнала просто была вшоке, мать оставила свою 3-4 летнюю дочку какой-то знакомой и уехала на заработки, родные дети этой знакомой невзлюбили эту девочку и забили на смерть, так эта тварь, извините просто другого слова подобрать не могу даже на похороны не приехала к своему родному ребенку
    Это какой то кошмар. Я тоже видела по телевидору этот сюжет. Там что - то было о том, что ребенка голодом морили и он перед смертью не кушал ничего. Я вообще не понимаю таких матерей - кукушек. Нужно сначала на ноги стать, а потом деток рожать. Детки ведь чувствуют каждое наше состояние. Я как - то заболела и папа наш на работу ушел. Так я практически целый день лежала и дочь рядом со мной лежала. Так и не пискнула, лежит сисю сосет и молчит. а то и вообще спала пока мама не отлежалась.
    http://bysi-noshka.etov.com.ua/ Наш интернет - магазин. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады Вас видеть.

4. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    kirata приемлемый уровень репутации kirata приемлемый уровень репутации Аватар для kirata
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    Благодарностей : 92
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Я стараюсь по первому крику своей дочери не бежать. Да и она у меня растет самостоятельной девочкой. Мы как - то с бабушкой посадили ее в кресло, а сами шторы стирали. Бабушка у на спо старинке руками стирает. Ну и ребенок сидит себе в кресле и играет спокойненько. БАбушка говорит, вот племянника так не оставишь, он как юла. А потом если что - то не дали, так он сразу реветь начинает. Маленький вымогатель.
    у моей жвоюродной сестры така =я дочка, противнбщая до ужаса, постоянно требует к себе внимания. крутит родителями как хочеет, и это только в 4 года. а все кстати началось после того, как она начала в садик ходить)

V.I.P.
    Влюблен

Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Дёмина авторитетный пользователь Аватар для Дёмина
    Накопленный бонус
    2918.05 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    190
    Благодарностей : 1,030
    в 913 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от kirata Посмотреть сообщение
    у моей жвоюродной сестры така =я дочка, противнбщая до ужаса, постоянно требует к себе внимания. крутит родителями как хочеет, и это только в 4 года. а все кстати началось после того, как она начала в садик ходить)
    А вот племянник у нас еще маленький совсем. Только ему годик исполнился. И как все мальчики маменький сынок. Чуть что сразу мамочка. Даже к бабушке пришел в гости и с мамы не слазит. Бабушка ему говорит, так хватит матерью командовать. Так он как рев поднял. А вот моя дочь не такая. Залезет на ручки к бабушке и радая до безумия. Может еще это от того, что бабшка постоянно с ней возится, а вот старшенького приносят редко очень.
    http://bysi-noshka.etov.com.ua/ Наш интернет - магазин. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады Вас видеть.

Частый гость
    Andreikow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreikow
    Накопленный бонус
    37.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей : 5
    в 3 сообщениях
    4%
    Полностью поддерживаю вас! У меня маленькие,дочке 4 сыну 2. С каждым надо решать по своему.То что подходит дочке совсем не дает результата в общении с сыном. Но основной принцип, нельзя значит нельзя,соблюдаю обязательно. При этом проводим беседу но не у кассы а после расплаты. А дома еще раз повторяем и объясняем что по чему. Пока помогает.

Частый гость
    Andreikow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreikow
    Накопленный бонус
    37.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей : 5
    в 3 сообщениях
    4%
    В садике очень много зависит от воспитателей. Нам повезло. А вот нашим друзьям нет. Хотя садик и новый престижный а воспитателей набрали девчат без образования и опыта,так они детьми вообще не занимаются. Наша дочка выдает много интересного, всякое бывает и это не только вина садика детишки впитывают информацию как губка и наша задача разъяснить им что такое хорошо и что такое плохо .Воспитателям за всем не уследить,это родителей обязанности.Надо просто уделять больше внимания детям они хоть и маленькие но очень умные.

Кандидат форумных наук
    kirata приемлемый уровень репутации kirata приемлемый уровень репутации Аватар для kirata
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    А вот племянник у нас еще маленький совсем. Только ему годик исполнился. И как все мальчики маменький сынок. Чуть что сразу мамочка. Даже к бабушке пришел в гости и с мамы не слазит. Бабушка ему говорит, так хватит матерью командовать. Так он как рев поднял. А вот моя дочь не такая. Залезет на ручки к бабушке и радая до безумия. Может еще это от того, что бабшка постоянно с ней возится, а вот старшенького приносят редко очень.
    может быть и так, просто у детей тоже характеры разные бывают - кто то с бабушшки не слазит, а кто то как только бабушку видит, сразу в плач кидается, причем непонятно почему, ладно еще если бабушка относится не особо хорошо.

Частый гость
    Ssttaarr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ssttaarr
    Накопленный бонус
    51.35 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 11
    в 11 сообщениях
    6%
    Это видимо вы меня неправильно немного поняли. Или я высказалась не так. Я имела ввиду, что молодая мамашка, которая против аборта, а воспитывать ребенка не хочет, то она просто его рожает и отдает в детский дом. Я как - то с таким случаем столкнулась. Пример приводила. Так вот может для этой мамашки лучшим выходом и был бы аборт. Я не призываю всех быстро бежать делать аборты, просто правильно вы говорите, что нужно хорошо думать о своей защите и о мерах предосторожности.
    Вы знаете наверное никогда не смогу понять тех женщин,замужних женщин,которые идут делать аборт от собственного мужа потому что уже есть дети и этот так сказать не запланированный,поскольку знаю точно что каждой роженице после родов предлагают ставить например спираль,пусть человек и потратит 300-400 грн. так зато все будут спокойны,а не непонятно чем думать а потом бегать по больницам!

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Andreikow Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю вас! У меня маленькие,дочке 4 сыну 2. С каждым надо решать по своему.То что подходит дочке совсем не дает результата в общении с сыном. Но основной принцип, нельзя значит нельзя,соблюдаю обязательно. При этом проводим беседу но не у кассы а после расплаты. А дома еще раз повторяем и объясняем что по чему. Пока помогает.
    пока вы так будете объяснять, до того времени ребенок и будет понимать, как только дадите слабину и на последние деньги купите что то, все, с этого момента ребенок будет уверен в том, что будет получать все что он захочет пряом сейчас

Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

arabika85 приемлемый уровень репутации Аватар для arabika85
    Накопленный бонус
    282.30 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3
    Благодарностей : 49
    в 49 сообщениях
    5%
    Наверное, что бы заставить ребенка в садик идти, то все желания исполняли ребенка. У нас в группе есть девочка, которую мама приходит забирать с конфетами. Ребенок сначала кушает сладости и только потом начинает одеваться домой. Многие родители рассказывают, что их ребенок не садится кушать без конфет или мультиков. Это какой-то ужас. У нас вроде таких проблем нет. Наверное все зависит от воспитания ребенка.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от arabika85 Посмотреть сообщение
    Наверное, что бы заставить ребенка в садик идти, то все желания исполняли ребенка. У нас в группе есть девочка, которую мама приходит забирать с конфетами. Ребенок сначала кушает сладости и только потом начинает одеваться домой. Многие родители рассказывают, что их ребенок не садится кушать без конфет или мультиков. Это какой-то ужас. У нас вроде таких проблем нет. Наверное все зависит от воспитания ребенка.
    да нет, просто в садике воспитание такое, когда толпа детей испоьзует все способы.ю чтобы привлечь внимание воспитательницы, так же потом начинают и в обычной жизни и дома себя вести, поэтому и не хочу свою малую в садик отдавать

Частый гость
    Накопленный бонус
    51.35 USD (Подробнее)
    в 11 сообщениях
    6%
    да нет, просто в садике воспитание такое, когда толпа детей испоьзует все способы.ю чтобы привлечь внимание воспитательницы, так же потом начинают и в обычной жизни и дома себя вести, поэтому и не хочу свою малую в садик отдавать
    Садик есть садик и как бы мы не окружали своей заботой,но там уж точно хуже детям не будет,и правильно сказали что все зависит только от воспитания ребенка.А на счет перетягивания внимания,то уделяется оно там всем,конечно не так как мамочка лично,но с этим никто не может сравнится!

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Ssttaarr Посмотреть сообщение
    Садик есть садик и как бы мы не окружали своей заботой,но там уж точно хуже детям не будет,и правильно сказали что все зависит только от воспитания ребенка.А на счет перетягивания внимания,то уделяется оно там всем,конечно не так как мамочка лично,но с этим никто не может сравнится!
    мне сестра все уши прожужжала про то,что в садике дети учатся быть самостоятельными и жить в обществе, а я считаю, что все это можно получить и общаясь с соседскими детьми, а садики сейчас не советские, сейчас не дети а монстры выходят оттуда

Кандидат форумных наук
    gii777 приемлемый уровень репутации gii777 приемлемый уровень репутации Аватар для gii777
    Накопленный бонус
    613.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    49
    Благодарностей : 182
    в 172 сообщениях
    8%
    Брак по любви - самый сильный брак.Не на каком-то там влечении,как просто переспать,мол,нравиться.А именно,по любви.При этом есть и взаимоуважение к друг другу.Я могу это говорить.Имею право.И опыт.Мы с женой столько передряг пережили.Ничего,выбирались.И ещё выбираться будем.Всегда и из всего.И у нас двое детей.И это пока что...

Кандидат форумных наук
    RADKOVETS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RADKOVETS
    Накопленный бонус
    400.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей : 34
    в 32 сообщениях
    2%
    Семья - это самое главное и основное, что есть у нас с вами. И не важно, женаты вы или нет, но к семье всегда нужно с уважением относиться. Ведь как мы относимся к своим родителям, так и дети наши будут относиться к нам. И тут уже все зависит от нас самих.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от gii777 Посмотреть сообщение
    Брак по любви - самый сильный брак.Не на каком-то там влечении,как просто переспать,мол,нравиться.А именно,по любви.При этом есть и взаимоуважение к друг другу.Я могу это говорить.Имею право.И опыт.Мы с женой столько передряг пережили.Ничего,выбирались.И ещё выбираться будем.Всегда и из всего.И у нас двое детей.И это пока что...
    вы очень уверены) вы планируете еще детей? мне бы и двух хватило) когда то была мечта про трех детей, но в наше время , без нормальной работы и стабильности в стране, рийдется про эту мечту забыть. а ведь дети держат семью сплоченной

Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Накопленный бонус
    282.30 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3
    в 49 сообщениях
    5%
    Это все наверное от воспитателя зависит. Мы ходим в садик, но такой проблемы у нас нет. В садике ребенок вообще "шолковый", они там по струночке ходят. А у знакомой ребенок в садик не ходит, так они уже не знают что с ним делать - дочка что хочет, то и вытворяет. Так что думаю, все зависит от воспитания как в семье так и в садике. Ребенок когда идет в садик как чистый лист и впитывает в себя все что нужно и нет. И то что мы в него вложим, таким он и вырастит.

Частый гость
    Накопленный бонус
    51.35 USD (Подробнее)
    в 11 сообщениях
    6%
    мне сестра все уши прожужжала про то,что в садике дети учатся быть самостоятельными и жить в обществе, а я считаю, что все это можно получить и общаясь с соседскими детьми, а садики сейчас не советские, сейчас не дети а монстры выходят оттуда
    Ну спасибо за комплимент всем мамочкам чьи дети ходят в садик!))))Думаю было бы обидно на счет такого мнения.Я считаю что Ваша сестра совершенно права,ведь там можно сказать начинается маленькая школа жизни,а то что в песочнице поигрались и разбежались толку мало от этого!Ведь там и дисциплина прививается и игры развивающие ребенка.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    420.40 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    в 87 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от arabika85 Посмотреть сообщение
    Это все наверное от воспитателя зависит. Мы ходим в садик, но такой проблемы у нас нет. В садике ребенок вообще "шолковый", они там по струночке ходят. А у знакомой ребенок в садик не ходит, так они уже не знают что с ним делать - дочка что хочет, то и вытворяет. Так что думаю, все зависит от воспитания как в семье так и в садике. Ребенок когда идет в садик как чистый лист и впитывает в себя все что нужно и нет. И то что мы в него вложим, таким он и вырастит.
    у меня сразу возник странный вопрос, а почему они в садике как шелковые ходят? вы бывали вообще во время присутсвия ребенка в садике, смотрели. как общается воспитатель с ребенком? просто говорю ж, пока ребенок дма сидел прелесть, как только в садик пошла, я даже не знаю какое слово применить

Знающий
    Александр 77 приемлемый уровень репутации Александр 77 приемлемый уровень репутации Александр 77 приемлемый уровень репутации Аватар для Александр 77
    Накопленный бонус
    744.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    443
    Благодарностей : 233
    в 219 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Все так. Верно. Но завоевать королеву ума и красоты (Василису Премудрую) мало. С ней еще нужно ужиться. Об этом, понятное дело, детишкам рассказывать не спешат. В мое время в школе был предмет этика и психология семейной жизни. У нас его преподавала учительница, личная жизнь которой не сложилась. Догадываетесь, с какими идеями она нас знакомила? Так что настоящие испытания у Ивана Царевича начались уже после того, как он порвал дракона и победил Кащея.
    Согласен с вами, победить змея Горыныча это пятьдесят процентов успеха, а вот сохранить любовь в дальнейшей жизни сохранить те первые страстные взаимоотношения, это много стоит, вот опасно таким людям как ваша учительница что то детям рассказывать о семейных отношениях.

23. Catch Forex
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Накопленный бонус
    282.30 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3
    в 49 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от gii777 Посмотреть сообщение
    Главное что бы этот брак не был скоропостижным. А то получается и довольно часто, что в стадии влюбленности люди женятся, а через некоторое время понимают, что не подходят друг другу и разводятся. Раньше в браках какая-то ответственность была и чувство долга. Раз уже поженились, то даже если не любишь, но терпи и мирись. А сейчас хотят женятся. хотят разводятся и без лишних разговоров. А то что родители потратили все свои деньги им на свадьбу, то уже никого не волнует.

Закрытая тема
Страница 1572 из 3816
ПерваяПервая ... 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя