Результаты опроса: Как Вы оцениваете свой уровень английского языка

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уровень 1 – Beginner/Elementary II

14
    31.82%
  • Уровень 2 - Pre-Intermediate

8
    18.18%
  • Уровень 3 - Intermediate

11
    25.00%
  • Уровень 4 - Upper Intermediate

5
    11.36%
  • Уровень 5 - Advanced

5
    11.36%
  • Уровень 6 - Proficiency

1
    2.27%
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 82.

Тема: Изучаем английский язык

Свой человек
    vasili приемлемый уровень репутации Аватар для vasili
    Накопленный бонус
    183.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    28
    Благодарностей : 184
    в 160 сообщениях
    26%

Изучаем английский язык

Многие из нас наверное хотят относительно приемлемо знать английский язык, многие его знают и хотят подтянуть. Предлагаю создать тему (что собственно уже и сделал) для изучения.
    Может кот нить знает что нибудь полезное для изучения английского языка (ресурсы, книги, медиа файлы)?
    Делимся.

p.s. Мой уровень ниже среднего...что можно порекомендовать?
    пишу советники (скрипты,индикаторы) за еду...тут

Живая Легенда
    ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Накопленный бонус
    5954.55 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 20,382
    в 11,137 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
    http://forum.mt5.com/

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Сказал спасибо
    10,584
    Благодарностей : 28,376
    в 10,422 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Полигон для практической отработки английского...

Свой человек
    vasili приемлемый уровень репутации Аватар для vasili
    Накопленный бонус
    183.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    28
    Благодарностей : 184
    в 160 сообщениях
    26%
    Я, если четно, надеялся на ссылки учебного плана , а не практического (тем более узко направленного)... но все равно спасибо...
    пишу советники (скрипты,индикаторы) за еду...тут

5. Пользователь сказал cпасибо:

spyguy (05.04.2013)

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Сказал спасибо
    10,584
    в 10,422 сообщениях
    149%
    Я, если четно, надеялся на ссылки учебного плана , а не практического (тем более узко направленного)... но все равно спасибо...
    Коллега, ссылками учебного плана Гугл практически забит под завязку. Ткните в строку поиска и можете выбирать все, что душе угодно.
    А здесь мы можем помочь только практически....

7. Пользователь сказал cпасибо:

Ichimoku (19.12.2010)

Живая Легенда
    ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Накопленный бонус
    5954.55 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 20,382
    в 11,137 сообщениях
    68%
    К сожалению, уважаемый коллега, даже учебники современного русского языка не в полной мере отражают действительность.
    А уж английский...

Mafiosa
    Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Аватар для Ichimoku
    Накопленный бонус
    294.70 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 3,366
    в 1,388 сообщениях
    129%
    Насчёт учебников и курсов - их действительно миллионы в инете.
    К примеру, можете зайти cюда, здесь много полезного для разных уровней, кроме того, даже начинающие могут слушать программы на простом английском, читать к ним пояснения слов и выполнять всякоразные задания. Что хорошо - каждый день добавляется что-то новое по текущим событиям в мире.

Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    К сожалению, уважаемый коллега, даже учебники современного русского языка не в полной мере отражают действительность.
    А уж английский...
    Дык что ж, не учить ни тот, ни другой теперь? Не отбивайте у человека жажду знаний!

Учите грамматику и лексику, общайтесь на языке, читайте разные книжки и смотрите кинушки как можно больше - и будет вам язык во всём его богатстве.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aristaroff (05.02.2011), Forewoman (05.02.2011), vasili (19.12.2010)

Специалист
    Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Благодарностей : 2,640
    в 1,415 сообщениях
    41%
    Многие из нас наверное хотят относительно приемлемо знать английский язык, многие его знают и хотят подтянуть. Предлагаю создать тему (что собственно уже и сделал) для изучения.
    Может кот нить знает что нибудь полезное для изучения английского языка (ресурсы, книги, медиа файлы)?
    Делимся.

Все элементарно, если хотите хорошо знать язык и жить например в штатах, езжайте в штаты вот и все, там не будет соблазна залезть в переводчик, будете просто общаться по силам и со временем достигнете нужного уровня, но скажу сразу только в сказках можно выучить чужой язык быстро, на это дело даже в другой стране уйдут годы, а на родине так вообще....

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Полигон для практической отработки английского...
    Я на этом полигоне с десяток постов оставил и получил бан(временный), за что так и не понял, желания возвращаться нет никакого, потому что форум там откровенно говоря ...хуже нашего.
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Mafiosa
    Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Аватар для Ichimoku
    Накопленный бонус
    294.70 USD (Подробнее)
    в 1,388 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
    Я на этом полигоне с десяток постов оставил и получил бан(временный), за что так и не понял, желания возвращаться нет никакого, потому что форум там откровенно говоря ...хуже нашего.
    Да там флудят все настолько беспросветно, что модеров просто искренне жаль. Особо одарённые по 200 сообщений штампуют в день.. Азиаты - народ трудолюбивый, ага. Неудивительно, что модеры нет-нет психуют.

Кстати, а для практики лучше найти носителя языка. Не факт, что он будет писать грамотно, но хоть изъясняться будет по-человечески.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Forewoman (05.02.2011)

Специалист
    Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Благодарностей : 2,640
    в 1,415 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Ichimoku Посмотреть сообщение
    Да там флудят все настолько беспросветно, что модеров просто искренне жаль. Особо одарённые по 200 сообщений штампуют в день.. Азиаты - народ трудолюбивый, ага. Неудивительно, что модеры нет-нет психуют.

Кстати, а для практики лучше найти носителя языка. Не факт, что он будет писать грамотно, но хоть изъясняться будет по-человечески.
    Форум там кажется откровенно мертвым.

Знаю я одну носительницу английского языка с земель викингов...
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Мой первый пост!
    zvyozdotka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zvyozdotka
    Накопленный бонус
    0.05 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет всем! Приобрела себе лингвотренажер En101, который позволяет изучать 8 иностранных языков 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Начала с английского языка, который порядком подзабыла. Это просто супер! Сиди за компом и сутками можно учить любой из 8 языков. Рекомендую всем! Разные уровни подготовки, вплоть до уровня для получения Гражданства США. Дешево и сердито и никто не дергает. Оплата тренажера на целый год. Мой скайп:zvyozdotka. Вот ссылка на : http://gelen3eg.en101.com/
    Последний раз редактировалось zvyozdotka; 19.12.2010 в 22:46.

Модератор
    Сказал спасибо
    10,584
    в 10,422 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от zvyozdotka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Приобрела себе лингвотренажер En101, который позволяет изучать 8 иностранных языков 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Начала с английского языка, который порядком подзабыла. Это просто супер! Сиди за компом и сутками можно учить любой из 8 языков. Рекомендую всем! Разные уровни подготовки, вплоть до уровня для получения Гражданства США. Дешево и сердито и никто не дергает. Оплата тренажера на целый год. Мой скайп:zvyozdotka. Вот ссылка на : http://gelen3eg.en101.com/
    Посмотрел сайт.
    Основная методика обучения - кроссворды и игры? Насколько эффективно? У меня есть несколько программ, но как то не впечатляет учиться по компьютеру.

Mafiosa
    Накопленный бонус
    294.70 USD (Подробнее)
    в 1,388 сообщениях
    129%
    Коль тут пошло про языки, немного не совсем в тему (отдельную тему открывать нет смысла, а спросить хоцца): может, кто знает хорошие бесплатные сайты по испанскому?
    Года два назад я нашла один, очень клёвый сайт, но не запомнила название, а комп умер, унеся эту тайну с собой в компьютерный рай.
    А сейчас почему-то не могу найти ничего более-менее хорошего... Везде минимум бесплатно, а потом всё за деньги. :/
    Если кто знает хороший бесплатный сайт для изучающих испанский, поделитесь, пожалуйста - буду очень признательна!

Свой человек
    MilenaKoti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MilenaKoti
    Накопленный бонус
    28.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    71
    Благодарностей : 165
    в 66 сообщениях
    54%
    ни английский, ни испанский я не знаю, к сожалению. раньше очень хотелось изучить английский, а потом поняла, что хорошо учить надо много времени, а практиковать не где,языки быстро забываются, тогда спрашивается, зачем? на уровне здравствуйте, спасибо этого достаточно, чтобы говорить на отдыхе заграницей.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Liberty стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Liberty
    Накопленный бонус
    302.75 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 124
    в 97 сообщениях
    10%
    Бесполезно учить язык только по книге и интернету, нужна практика, речевая! Я будучи хорошо подготовленным в теории и грамматике, я, приехавший в США первый раз вообще ничего не понимал!!!! Лишь спустя 4 месяца стал понимать и говорить довольно таки хорошо, а теория без практики - ничто, особенно в языках.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Forewoman (05.02.2011), MilenaKoti (20.12.2010), Volangott (21.12.2010)

Свой человек
    MilenaKoti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MilenaKoti
    Накопленный бонус
    28.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    71
    Благодарностей : 165
    в 66 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
    Бесполезно учить язык только по книге и интернету, нужна практика, речевая! Я будучи хорошо подготовленным в теории и грамматике, я, приехавший в США первый раз вообще ничего не понимал!!!! Лишь спустя 4 месяца стал понимать и говорить довольно таки хорошо, а теория без практики - ничто, особенно в языках.
    Так вот и я о том же, всю сознательную жизнь изучала немецкий, а повстречалась с немцами ни бе ни ме сказать не смогла, только отдельные слова понимала. ПОэтому для себя и решила пока острой необходимости нет, то и время тратить не буду на изучение английского.

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    5,890
    Благодарностей : 11,095
    в 5,022 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю ...

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Благодарностей : 16,131
    в 8,296 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от MilenaKoti Посмотреть сообщение
    Так вот и я о том же, всю сознательную жизнь изучала немецкий, а повстречалась с немцами ни бе ни ме сказать не смогла, только отдельные слова понимала.
    Аналогичный случай. Была в гостях, где приехали родственники из Австралии. Они мой корявый английский как-то понимали, а я их чистейший лондонский ни в зуб ногой!
    Стала слушать вот это:http://news.bbc.co.uk/hi/russian/lea...00/3035264.stm

Знающий
    В думах

forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация Аватар для forkus
    Накопленный бонус
    1087.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    285
    Благодарностей : 715
    в 554 сообщениях
    17%
    Знание иностранного языка, ещё никому не мешало. Нужна только практика, или просто человек с котором можно поговорить на этом языке. Раньше при дворе в России все поголовно разговаривали на французком. Это было пристижно. Ну а нам ,если помечтать о домике в Майами, можно и язык заранее подучить. Многие артисты из России там домики себе приобрели. Чем мы хуже? Если деньги появятся.

25. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Постоялец форума
    Azerus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Azerus
    Накопленный бонус
    7.30 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 21
    в 13 сообщениях
    75%
    Если кто-то действиель реально хочет научится говорить на американском английском, то рекомендую Effortless English. Это 100% результат. Проверено на себе и многих тысячах людей. Мне же этот курс рекомендовал переводчик, проживший в америке 15 лет. Уж переводчико-то знают толк как учить язык. Главное что эта методика интересная и проста в использовании. Вобщем рекомендую.

27. Пользователь сказал cпасибо:

Forewoman (05.02.2011)

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя