Ответить в теме
Страница 21 из 33
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 401 по 420 из 647.

Тема: Какой ДЦ подходит для скальпинга?

Свой человек
    pro100max приемлемый уровень репутации pro100max приемлемый уровень репутации Аватар для pro100max
    Накопленный бонус
    90.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    56
    Поблагодарили 165 раз(а) в
    125 сообщениях
    42%
    В интернете нашел информацию о компании ЮнивелБрокер, зашел на их сайт, и даже удивился... на 2 из 4 типов счетов спред по евробаксу 1п.
    Скорость их терминала превосходит ожидания, да и пятизнак с фиксированным спредом порадовал...
    Хотя контора молодая, так что узнать её на вкус непопробовав наврядли получится

2. Catch Forex
    V.I.P.
    sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь Аватар для sergpanther
    Накопленный бонус
    3691.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,050
    Поблагодарили 1,796 раз(а) в
    1,393 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Andrej Ravenloff Посмотреть сообщение
    Скальпинг возможен там где нет мт4, румуса или модерна.
    Если у компании только такие платформы, то она 100% не подходит для скальпинга
    откуда такие данные? что значит не подходит? смотреть подходит или нет нужно исходя на мой взгляд из правил регламента-если регламент позволяет совершать короткие сделки по времени и нет никаких ограничений-то значит позволяет. И если исполнение хорошее у ордеров и спред малый-вот все что нужно.

Свой человек
    Sprinter500 приемлемый уровень репутации Sprinter500 приемлемый уровень репутации Аватар для Sprinter500
    Накопленный бонус
    140.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    65
    Поблагодарили 198 раз(а) в
    137 сообщениях
    27%
    Какой брокер лучше подходит и какой тип счета уже давно ясно. Стало интересно (конечно не в тему малость) - какие совтетники дял скальпинга Вы (обращаюсь ко всем)используете? По возможности можете выложить?

Представитель InraidoTrading
    AntonG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonG
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    20%
    Наличие МТ4 как способа подключения не исключает возможность скальпинга. А если МТ4 - эта технология "исполнения" сделок у какого-то брокера, он, наверно, не подойдёт для такой стратегии.

Некоторые брокеры используют МТ4 только как интерфейс доступа к своей ликвидности - в таком случае помех не должно быть.

Знающий
    Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Аватар для Palmonk
    Накопленный бонус
    713.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,377
    Поблагодарили 1,047 раз(а) в
    822 сообщениях
    34%
    а причем здесь вообще это? с помощью скриптов МТ4 просто отлично подходит для скальпинга! ( в тех кампаниях где спред от 1п)

А вот в МТ5 никаких скриптов не надо - там и стакан есть и сделку в один клик можно открыть-закрыть и т.д.

Поэтому для скальпинга подходят Fxstart, Isigroup, Финам, Альпари NDD, НОрд, АААФх и куча других кампаний - главное это быстрота исполнения, маленький спред, отсутствие ограничений на время сделки (ну максимум 1 минута может быть)
    Море инструментов, море возможностей!

СЕКРЕТЫ РЫНКА - обсуждение теории; Дневник - практическое применение секретов
    Обучу уровневой торговле бесплатно! - ученики получают счет в управление

Свой человек
    trejder-analitik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trejder-analitik
    Накопленный бонус
    91.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 16 раз(а) в
    16 сообщениях
    5%

Лучшие Брокеры для Минутки

Господа все кто работает на минутных графиках делитесь подходящими брокерами для микро торговли , минимальные спреды , идеальное исполнение сделок , никаких про тяжек, исполнение ордеров такие как Market Execution и без комиссии. Делимся !

Свой человек
    trejder-analitik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trejder-analitik
    Накопленный бонус
    91.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 16 раз(а) в
    16 сообщениях
    5%
    Господа я любитель работать на минутном графике , по всем своим соображениям мне дошло что зачем ждать сделку несколько недель если процент от продажи одинаковый , на минутке этот процент можно заработать за день , да придется много отдавать за спреды , но оно того стоит я в том году примерно отдал за среды в альпари 170 000 рублей , да вроде много но представьте сколько я заработал? но к сожалению альпари сильно испортились в рабоате на минутном графике , стали протягивать сделки на пол экрана , увеличился спред до безобразия, пришлось уйти от туда в поисках лучших брокеров , так что если есть у кого хорошие брокеры для микро торговли делитесь .

Частый гость
    maksf приемлемый уровень репутации Аватар для maksf
    Накопленный бонус
    26.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    50
    Поблагодарили 60 раз(а) в
    36 сообщениях
    46%
    Ну а как же последние несколько лет,когда на рынке в основном правил МТ4? Возможно вы что-то другое имели ввиду.Для скальпа надо выбирать ДЦ с плавающим ( или жестким минимальным) спредом, быстрым исполнение, и прописанными правилами - в настоящий момент это ФрешФОрекс,Робофорекс, отчасти ЛайтФорекси ФорексФоЮ.

Частый гость
    В думах

КЛИМ 73 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для КЛИМ 73
    Накопленный бонус
    26.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в
    11 сообщениях
    9%
    Всем доброго утра и хорошего профита!Пооткрывай счета в разных ДЦ и посмотри с какой скоростью открываются ордера!Есть ДЦ открывают быстро ордер,но у них ограничение по времени,например сделка должна быть открытой столько-то минут\меньше не в счёт\!А есть ДЦ , ордера открываются 2-5 секунд!Найди свой ДЦ!

Кандидат форумных наук
    Все пучком

BlacKlow приемлемый уровень репутации Аватар для BlacKlow
    Накопленный бонус
    394.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11
    Поблагодарили 53 раз(а) в
    53 сообщениях
    3%
    Скальпинг вообще неблагодарный стиль торговли для дц. Не в каждом дц можно торговать таким стилем. Так как у многих дц либо большой спред, что не совсем выгодно для скальперов, либо запрещено регламентом держать сделку меньше установленного времени. Я раньше скальпировал на дц форекс4ю. Все конечно зависит от условий торговли. Но лично я отказался от этого стиля и вам советую.

Свой человек
    bisecom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bisecom
    Накопленный бонус
    169.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Поблагодарили 61 раз(а) в
    57 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от BlacKlow Посмотреть сообщение
    Скальпинг вообще неблагодарный стиль торговли для дц. Не в каждом дц можно торговать таким стилем. Так как у многих дц либо большой спред, что не совсем выгодно для скальперов, либо запрещено регламентом держать сделку меньше установленного времени. Я раньше скальпировал на дц форекс4ю. Все конечно зависит от условий торговли. Но лично я отказался от этого стиля и вам советую.
    Не знаю на сколько раньше вы пытались скальпировать на Ф4Ю, но помню несколько лет назад у меня не получалось быстро закрывать позиции по рынку. Это был один из ДЦ, который любил подумать несколько раз перед тем как закрыть ее.
    А у меня вопрос в чем, как то в свое время был такой ДЦ Броко, у компании были и плюсы и минусы, но нравился огромный выбор СФД на фьючи с относительно скромными комиссиями и спредами. Кто то может посоветовать подобное ДЦ с наличием СФД на фьюч СП 500 мини и относительно небольшим депозитом?
    Если хотите продать не нужную вещь, назовите ее произведением искусства. Пабло Пикассо

Свой человек
    Benito7000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Benito7000
    Накопленный бонус
    283.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    Поблагодарили 31 раз(а) в
    31 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от BlacKlow Посмотреть сообщение
    Эта тема вообще-то не про достоинства и недостатки скальпинга, а о том, в какой дилинговой компании конкретно трейдеру удобнее скальпировать, где максимально идеальное исполнение и низкие спреды с комиссиями в совокупности с остальными положительными моментами. Форекс4ю не впечатлил года 1,5 - 2 назад. На данный момент остановился на RVD Markets, Armada Markets, тестирую MyTradeMarkets.

Свой человек
    В думах

Аригус приемлемый уровень репутации Аватар для Аригус
    Накопленный бонус
    157.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Поблагодарили 76 раз(а) в
    73 сообщениях
    11%
    В постах почему-то не упоминается Альпари. Вот уж где место, на мой взгляд для скальпинга. Для пары евро/долл вообще шикарный спред, правда плавающий и на пятизнаке, но зато такой узкий ,что просто удивительно. Некоторые в постах опасаются называть ДЦ и размер спреда,думая,что это сочтут за нарушение правил форума ( что получат бан) , но вопрос ,заданный в теме требует только определенного и точного ответа. Я лишь делюсь опытом,но не рекламирую ДЦ. Если не называть ДЦ,то какой смысл вопроса этой ветки?

Частый гость
    iforex01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iforex01
    Накопленный бонус
    0.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    4 сообщениях
    5%
    Мне кажется час уже везде практически можно торговать где плавающей спрад например фф спред от 0,5 пункта, вот посмотрите "http://freshforex.ru/traders/trading/"

Частый гость
    Chandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chandr
    Накопленный бонус
    19.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в
    8 сообщениях
    8%
    Догадываюсь с чем связаны ваши выводы, нахлебались видать в этом Акмосе, там действительно особо не поскальпируешь, платформы просто не предназначены для такой торговли, а точнее даже не в платфомах дело, а в ограничениях на них. Та же самая к примеру платформа MT4 в Лайте работает безупречно, и скальпированию никак не мешает.

В начале пути
    VFrc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VFrc
    Накопленный бонус
    8.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    3 сообщениях
    10%
    В инте планирую работать по долгосроку, а вот по сделкам, которые длятся меньше двух минут, похоже, она не совсем подходит. Хотя, я пока не очень хорошо разбираюсь во всех этих делах, но может кто из знающих людей может подсказать насчет трейдфорта? tradefort.ru/clients/conditions/account_types. Интересует какой из первых двух счетов лучше открыть новичку. Не сочтите за рекламу, просто на самом деле нужна консультация специалиста.
    Если этот пост нарушает правила форума, прошу просто удалить его
    Последний раз редактировалось Helios; 21.01.2013 в 20:02.

отдыхает от форума
    warcraftmen приемлемый уровень репутации warcraftmen приемлемый уровень репутации Аватар для warcraftmen
    Накопленный бонус
    490.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    193
    Поблагодарили 202 раз(а) в
    185 сообщениях
    11%
    Мне например хорошо удобро скальпировать на форекс фою , у них чуть чуть быстрее скорость чем у инсты , у инсты правдо спред больше - 3 пункта , сильно не займешься скальпингом , есть еще пару не плохий скальпер брокеров ,но у них с выводом средств плоховато обстоят дела ,например ММсис- работал с ним и все было хорошо потом начали задерживать , другим вообще не заплатили!

Свой человек
    camel104 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для camel104
    Накопленный бонус
    116.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Поблагодарили 30 раз(а) в
    30 сообщениях
    8%
    Forex4You хорошо подходит для скальпинга. Да и InstaForex тоже подходит. И если на InstaForex спред 3 пункта, то на Forex4You - 2 пункта, тоже не сильно меньше. Но еще на Insta Forex есть счет Eurica. Это вообще счет без спреда. Только я не знаю, разрешен на этом счете скальпинг или нет. Кто знает точную информацию или хто уже работал на этом счете - отпишитесь. А с задержкой проблем небыло.

отдыхает от форума
    warcraftmen приемлемый уровень репутации warcraftmen приемлемый уровень репутации Аватар для warcraftmen
    Накопленный бонус
    490.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    193
    Поблагодарили 202 раз(а) в
    185 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от camel104 Посмотреть сообщение
    Forex4You хорошо подходит для скальпинга. Да и InstaForex тоже подходит. И если на InstaForex спред 3 пункта, то на Forex4You - 2 пункта, тоже не сильно меньше. Но еще на Insta Forex есть счет Eurica. Это вообще счет без спреда. Только я не знаю, разрешен на этом счете скальпинг или нет. Кто знает точную информацию или хто уже работал на этом счете - отпишитесь. А с задержкой проблем небыло.
    Ну на инсте условие то во всем неплохие, да вот смущает спред в 3 пункта , как то очень много , а на 5 ти знаки можно иногда под настроение попипсовать , очень даже интересно, на форекс фою сам по себе очень быстрый сервер и исполнение ордеров.. вообщем 2 ДЦ не плохие, если бы Инста форекс спред уменьшила до 2 ей бы вообще цены не было б, а так остается только ждать.... PS/ на Eurica вроде бы тоже спред есть все разрешено создайте счет и попробуйте, но лучше классический для пипсовки

21. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

BuHHuPo0h хорошая репутация BuHHuPo0h хорошая репутация BuHHuPo0h хорошая репутация BuHHuPo0h хорошая репутация Аватар для BuHHuPo0h
    Накопленный бонус
    397.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    Поблагодарили 372 раз(а) в
    334 сообщениях
    25%
    Однозначно для скальпинга - Forex4you. Очень быстрое исполнение ордеров и связь не подводит. К тому же это наверное единственный брокер из всех, где скальпинг не запрещен. Вот даже если регламент Инсты прочитать, сразу видно как к скальпингу относятся, позиции которые были открыты менее 2 минут по времени могут аннулировать! Да и связь у инсты в самый не подходящий момент отсутствует. Вообщем для скальперов Forex4you идеальный вариант.
    Заходи на мой блог

23. Пользователь сказал cпасибо:

VFrc (04.02.2013)

Ответить в теме
Страница 21 из 33
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя