Закрытая тема
Страница 305 из 1070
ПерваяПервая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 6,081 по 6,100 из 21395.

Тема: [Архив] Кто стабильно зарабатывает 10% в месяц?

Свой человек
    benjey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для benjey
    Накопленный бонус
    182.20 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 80 раз(а)
    в 59 сообщениях
    9%

[Архив] Кто стабильно зарабатывает 10% в месяц?

Здравствуйте, уважаемые коллеги, у меня к вам просьба:
    кто из вас стабильно хотя бы на протяжении 6 месяцев зарабатывает 10% или больше от депозита в месяц - расскажите пожалуйста как вы торгуете, поделитесь своей стратегией.
    Только ручной стратегией. Не советником. Заранее благодарен.
    Просто много стратегий уже перепробовал но стабильности пока нету.
    = = =
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Neutron; 22.01.2014 в 14:04.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

davidweb (18.09.2013), Faraon21 (25.07.2012), Grozza (20.04.2014), ms-dycan (16.08.2013), podlec (20.09.2012), wantedpvp (29.06.2013), Валентин Нывчык (18.07.2013)

Свой человек
    PaulSmith стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PaulSmith
    Накопленный бонус
    200.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Поблагодарили 25 раз(а)
    в 24 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от prapil Посмотреть сообщение
    Я тоже около 10 % зарабатываю, когда могу и все 30% брать с рынка, но это уже влечёт за собои более высокие риски, и если пару месяцев повезёт при такои торговле, то потом обязательно можно сделаете глупость ...
    Круто, поздравляю. Зарабатывать от 10 процентов до тридцати процентов это высокое мастерство. Но все же наверное так зарабатывать значит сильно рисковать. Лично я не такой рискованый. Я не говорю ,что не рискую ,но не в таких количествах , вот наверное и потому и не зарабатываю столько)

V.I.P.
    птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь птица авторитетный пользователь Аватар для птица
    Накопленный бонус
    3521.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,975
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    в 1,901 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от VoV001 Посмотреть сообщение
    Заработать 10 % в месяц вещь несложная и всякому под силу. Тут начинаю на ситуацию влиять организационные причины, то есть жадность. Спасает только строгий контроль самого себя, и незабывайте периодически снимать с депо навар. В прошлый месяц мне повезло на 60% от депо на внутридневной торговле.
    Ого го 60 процентов от депо, это уж очень круто, я очень рада за Вас, но Вы рискуете очень сильно. А если бы вдруг не повезло, что тогда , прощай депо, и новое открывать. Это не по мне. Я лучше потихоньку прирост депо буду вести, так надёжней.

Знающий
    Скукота

alekc41 хорошая репутация alekc41 хорошая репутация alekc41 хорошая репутация alekc41 хорошая репутация alekc41 хорошая репутация alekc41 хорошая репутация Аватар для alekc41
    Накопленный бонус
    880.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    343
    Поблагодарили 550 раз(а)
    в 339 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от AleOle Посмотреть сообщение
    Кто умеет зарабатывать, тот и зарабатывает при любой экономической ситуации. Тем более на форексе кризис как таковой не сильно просматривается. Ликвидность этого рынка феноменальная и вы в любой момент можете совершать сделки и на покупку и на продажу, всегда найдется и покупатель и продавец. Это не сравнимо с обычным бизнесом, где товар может месяцами пылится на складе ожидая своего покупателя при нехватке денег у населения..
    а помоему его вообще на форексе нет , ведь наша работа это движение цены и не важно вверх или вниз она идёт , главное , чтобы двигалась, а кризис да же может наруку )) для продажи

V.I.P.
    Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Voxan авторитетный пользователь Аватар для Voxan
    Накопленный бонус
    1965.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,358
    Поблагодарили 1,115 раз(а)
    в 925 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя работать на форексе беря в кредит или оставляя в залог что нибудь. Этот рынок непредсказуем, рынок форекс это как жизнь, живешь себе "стабильно" и даже не задумываешься о смерти, но оно все равно приходит и часто в самый неподходящий момент.
    конечно не льзя есть одна история интересная читал один трейдер взял в кредит 2000 долларов и в первый же день половину проиграл. а потом целый год торговал что бы отбыть деньги. и сейчас у него очень хороший депозит в 10 раз больше чем начальная сума и доход очень хороший - но это конечно исключение. такого делать не нужно.

Знающий
    dimmi2000 приемлемый уровень репутации dimmi2000 приемлемый уровень репутации Аватар для dimmi2000
    Накопленный бонус
    728.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Поблагодарили 158 раз(а)
    в 146 сообщениях
    6%
    Для того чтобы стабильно зарабатывать 10 процентов ежемесячно нужно создать консервативного робота протестить его набрать кучу бонусов и запустится, а вот заработает он эти 10 процентов за месяц или нет сие неведомо никому))) поэтому готового рецепта нет и не ищите его.

Трейдер
    Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Аватар для Sprut
    Накопленный бонус
    1943.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,081
    Поблагодарили 3,727 раз(а)
    в 2,497 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от PeFF Посмотреть сообщение
    Дело в том что у трейдеров которые работают в больших корпорациях. там вообще месячный доход 0,5 - 1,5 % считается супер результатом. Так что в нашем случае 10 % или около того можно считать супер результатом. Но не стоит забывать, что гнаться там за каким то процентом не стоит. бывает, что и 10 % в месяц не входит делать В прошлом году у меня вообще что то около 8 ми вышло. Но зато не в минус.
    Да, Вы правы, 20%/год у крупных фондов считается отличным результатом, поскольку денег очень много и управлять ими очень не просто, да и на фоне ставок по депозитам на Западе (0.25-1%/год) такой результат в случае стабильности кажется очень большим достижением. Тот же крупный бизнес приносит прибыли не больше и даже меньше. А те, кто годы зарабатывает около 100%/год уже считается чуть ли не национальным героем, легендой, звездой... Не тот менталитет в целом у нашего человека, чтобы даже думать о "каких-то 100%/год"...
    New Legend PAMM. "Инвестируй и богатей - стань успешным инвестором".

Знающий
    В раздумьях

Монте-Кристо хорошая репутация Монте-Кристо хорошая репутация Монте-Кристо хорошая репутация Монте-Кристо хорошая репутация Монте-Кристо хорошая репутация Монте-Кристо хорошая репутация Аватар для Монте-Кристо
    Накопленный бонус
    897.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    496
    Поблагодарили 634 раз(а)
    в 501 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от dimmi2000 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы стабильно зарабатывать 10 процентов ежемесячно нужно создать консервативного робота протестить его набрать кучу бонусов и запустится, а вот заработает он эти 10 процентов за месяц или нет сие неведомо никому))) поэтому готового рецепта нет и не ищите его.
    По-моему вы перегибаете палку...Зачем какие-то роботы, если 10% в месяц вполне реально...Вот я например при депо в 85.25 уе за неделю вывел 24у.е по-моему это уже больше чем 10%...А точнее это 25%..Так что главное терпение.

Знающий
    kirman приемлемый уровень репутации kirman приемлемый уровень репутации Аватар для kirman
    Накопленный бонус
    356.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а)
    в 69 сообщениях
    7%
    В принципе это реально, даже с учётом потерь я как новичок делаю в месяц даже немного более чем 10%, другое дело что у меня не большой депозит. А вот когда он будет по существеннее, то и расти он будет стремительнее, я просто не снимаю всю прибыль, в основном снимаю только когда необходимо.

Трейдер
    Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Sprut авторитетный пользователь Аватар для Sprut
    Накопленный бонус
    1943.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,081
    Поблагодарили 3,727 раз(а)
    в 2,497 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    По-моему вы перегибаете палку...Зачем какие-то роботы, если 10% в месяц вполне реально...Вот я например при депо в 85.25 уе за неделю вывел 24у.е по-моему это уже больше чем 10%...А точнее это 25%..Так что главное терпение.
    А это единичный результат или закономерный? Как Вы думаете, Вы сможете каждый месяц делать такие проценты? Какой риск у Вас был на каждую отдельную сделку? Какой риск был в совокупности? Стопы ставили? Речь ведь о стабильных результатах, а их нет даже у самых профессиональных игроков. Но за раз можно и 1000% вытащить, но никто в здравом уме и светлой памяти не будет экстраполировать случайные результаты на дальний срок.
    New Legend PAMM. "Инвестируй и богатей - стань успешным инвестором".

Кандидат форумных наук
    cashonline приемлемый уровень репутации cashonline приемлемый уровень репутации Аватар для cashonline
    Накопленный бонус
    598.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    24
    Поблагодарили 146 раз(а)
    в 123 сообщениях
    7%
    Я как посмотрю, тут многие зарабатывают около 10% и я в том числе, и мы считаем это хорошим показателем. Да, в принципе это замечательная цифра, но почему бы не работать над тем чтобы увеличить этот показатель, но с условием что не будем увеличивать риски, как насчет этого? .
    Советую ребята знаю своё дело, стоит побывать ведь нечего терять!

Знающий
    Bass Reactor хорошая репутация Bass Reactor хорошая репутация Bass Reactor хорошая репутация Bass Reactor хорошая репутация Bass Reactor хорошая репутация Аватар для Bass Reactor
    Накопленный бонус
    1031.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    97
    Поблагодарили 464 раз(а)
    в 354 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от prapil Посмотреть сообщение
    Я тоже около 10 % зарабатываю, когда могу и все 30% брать с рынка, но это уже влечёт за собои более высокие риски, и если пару месяцев повезёт при такои торговле, то потом обязательно можно сделаете глупость ...
    Я иногда беру довольно неплохой процент а день, как за месяц но как правило потом может несколько месяцев ничего не быть, так что по статистике выходит какраз 5-10% в месяц, я считаю это норма для форекса лучше выше не суваться, так как можно потом локти кусать что слил такую сумму которую нужно несколько месяцев зарабатывать.

Кандидат форумных наук
    Almarik приемлемый уровень репутации Аватар для Almarik
    Накопленный бонус
    576.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Поблагодарили 68 раз(а)
    в 67 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от AngelEyesPlus Посмотреть сообщение
    да, согласна с Вами, все зависит от депозита и от выбранной ТС и на сколько ее понимает трейдер и на сколько четко он ее отработал и даже с минимальными рисками при таком подходе можно стабильно получать и 10% и даже больший доход, минимально рискуя.
    Не могу с вами не согласится - стабильная торговля и прибыль на форексе возможна только при наличии большого депозита и соблюдений правил мани менеджмента при торговле. Большой депозит позволяет получать хорошую прибыль и при этом не рисковать от жадности, а входить в рынок наверняка

Японский городовой
    FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь FT Trader авторитетный пользователь Аватар для FT Trader
    Накопленный бонус
    2798.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    472
    Поблагодарили 3,225 раз(а)
    в 2,347 сообщениях
    27%
    Практически десять процентов в месяц. Я имею от своего депозита. И каждый месяц процент варьируется от 7 до 9. Я и не стремлюсь гнаться за процентами, главное наращивается депозит. Так же я не стремлюсь разогнаться до миллиона. Стабильность для меня важнее.

Частый гость
    Сбит с толку

Царик Игорь Олегович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Царик Игорь Олегович
    Накопленный бонус
    26.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях
    5%
    это зависит от того кто торгует и какую торговую стратегию он применяет. естественно, имея на балансе десять или двадцать долларов никто не будет сидеть месяц ради десяти копеек. А вот если у него на счету миллион долларов, то десять процентов прибыли в месяц это весьма внушительный результат.

Знающий
    Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Аватар для Черновчанин
    Накопленный бонус
    1052.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 748 раз(а)
    в 668 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Voxan Посмотреть сообщение
    конечно не льзя есть одна история интересная читал один трейдер взял в кредит 2000 долларов и в первый же день половину проиграл. а потом целый год торговал что бы отбыть деньги. и сейчас у него очень хороший депозит в 10 раз больше чем начальная сума и доход очень хороший - но это конечно исключение. такого делать не нужно.
    Кредиты может брать и не стоит только вот примеров таких немало. Так что пмогие с этих самых кредитов и займов "поднимаются" и живут потом за счёт этого неплохо. Но не каждый готов так рискнуть, каждый сам выбирает...

Частый гость
    Doodge стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Doodge
    Накопленный бонус
    35.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Царик Игорь Олегович Посмотреть сообщение
    это зависит от того кто торгует и какую торговую стратегию он применяет. естественно, имея на балансе десять или двадцать долларов никто не будет сидеть месяц ради десяти копеек. А вот если у него на счету миллион долларов, то десять процентов прибыли в месяц это весьма внушительный результат.
    при миллионе,и 1% - это вполне нормальная сумма Но вот как развиться самому и развить свой депозит до миллиона? - вот люди и рискуют, что бы быстрее заработать внушительную сумму с которой 10% будет чувствоваться.

Поглощающий
    Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Аватар для Snupic
    Накопленный бонус
    1088.10 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 2,497 раз(а)
    в 696 сообщениях
    58%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    Согласен никакие роботы ненужны и 10 процентов достигнуть не так уж и сложно, ведь если будем постоянно торговать и учиться на своих ошибках то 10 процентов в скором времени можно будет достигнуть без особых проблем, да и можно достигнуть куда большего процента, все зависит ведь только от нас...

Свой человек
    Все пучком

senya0409 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для senya0409
    Накопленный бонус
    256.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 22 сообщениях
    2%
    Ну сминимизировать свои риски это можно, так что я считаю это даже не вопрос, имея большой депозит, маленький лот и грондеозный опыт торговли на рынке форекс и у вас всё получиться!

Живая Легенда
    ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь ellano авторитетный пользователь Аватар для ellano
    Накопленный бонус
    7950.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,058
    Поблагодарили 2,129 раз(а)
    в 1,999 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от dimmi2000 Посмотреть сообщение
    Если этот робот не делался на скорую руку, если оптимизация проходила качественно на длительном участке времени, а не подгонялась под определённые условия рынка, то есть много шансов что он будет брать 10 % месячных. Проблема лишь в качественной истории. А с этим как раз ДЦ и грешат.

22. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    PaulSmith стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PaulSmith
    Накопленный бонус
    200.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Поблагодарили 25 раз(а)
    в 24 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от ellano Посмотреть сообщение
    Если этот робот не делался на скорую руку, если оптимизация проходила качественно на длительном участке времени, а не подгонялась под определённые условия рынка, то есть много шансов что он будет брать 10 % месячных. Проблема лишь в качественной истории. А с этим как раз ДЦ и грешат.
    Я тоже так считаю, но робот это конечно хорошо, но с другой стороны и не очень. Лично я не могу доверять машинам) Лучше все делать самому. Ведь сам робота я не сделаю, а вот чужие... Нет... Ведь действительно, вдруг он склепался на быструю руку...

Закрытая тема
Страница 305 из 1070
ПерваяПервая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... ПоследняяПоследняя