Закрытая тема
Страница 690 из 2384
ПерваяПервая ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 13,781 по 13,800 из 47672.

Тема: Как сделать FOREX основным доходом

Частый гость
    Поболтаем?

Bender приемлемый уровень репутации Аватар для Bender
    Накопленный бонус
    55.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    45
    Поблагодарили 60 раз(а) в
    42 сообщениях
    27%

Как сделать FOREX основным доходом

Думаю, что многих людей не устраивает каждый день ходить на работу, терпеть ненависных начальников и т.д. Так вот создаю данную тему, в которой будем делиться мыслями: как же устроиться, чобы не работать, а жить на прибыли от форекс. У кого какие идеи на этот счет?

Вообще хотелось бы вот ради интереса узнать какой месячный доход устроил бы человека, чтобы не где больше не работать кроме форекса. Вот лично мне бы хватило за глаза 30 000 рублей в месяц, чтобы отказаться от постоянной работы. Вот что придумать, може ПАММ хороший для начала поможет, ну пока работаешь, чтобы достичь определенного уровня?!))))
    Последний раз редактировалось ppvic; 30.04.2011 в 16:42.

2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

479655 (03.11.2012), cgon (14.03.2014), CrazyAmandaFace (27.02.2012), davidweb (19.09.2013), dendroid1981 (07.07.2012), romanchik (24.09.2013), tatnik153 (27.08.2013), TraderLawyer (26.01.2014), wikto (06.07.2012), татьяна74 (12.12.2013), Эрик (21.04.2012)

Свой человек
    piton333 приемлемый уровень репутации Аватар для piton333
    Накопленный бонус
    235.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    Поблагодарили 52 раз(а) в
    51 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от kasksl Посмотреть сообщение
    Да не получится ни у кого жить и не работать вообще. Работа всегда найдётся, по крайней мере над собой. И при том, нужно же приносить какую-то пользу обществу.
    Почему же у некоторых жены всю жизнь не работают и ничего получается у них деньги тратить. А как же дети богатых родителей про них Вы совсем забыли?

4. Catch Forex
    Серьёзный перец
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Накопленный бонус
    1574.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,824
    Поблагодарили 10,054 раз(а) в
    5,621 сообщениях
    74%
    Можно жить и не работать и хорошо жить. Но поработать придётся обязательно, сначала.Сколотить капитал и инвестировать в какое-то дело, получать дивиденды и жить. Конечно, жить и не работать скучно, но можно заняться каким-то хобби. Это может быть любое направление, например тот-же финансовый рынок форекс. Но, конечно не спешить, изучать рынок и торговать спокойно, для души. А деньги сами будут помаленьку появляться от торговли.

Специалист
    Droppy хорошая репутация Droppy хорошая репутация Droppy хорошая репутация Droppy хорошая репутация Аватар для Droppy
    Накопленный бонус
    2763.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Поблагодарили 317 раз(а) в
    304 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
    папик когда постарался конечно хорошо. только трать деньги и все,но это в конечном итоге быстро надоест и уже захочется самому зарабатывать или даже взять у папика деньги и открыть свое дело. хоть так будет смысл жизни!
    Конечно, что это за жизнь, когда только тратить деньги можешь, так жить не интересно, захочется жить с толком, найти какую-то свою работу и зарабатывать самостоятельно. Да и у папы на шее долго не провисишь, он сам будет надеяться что сынок или доченька будут самостоятельными и способными сами обеспечивать свою жизнь.

Частый гость
    Santi1ius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Santi1ius
    Накопленный бонус
    16.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    3 сообщениях
    6%
    что бы сидеть ровно на попе и не работать,при том что тебе денежка сама капает в кошелек,нужны новые технологии. Автоматизировать всю технику,наделать роботов,чтоб они выполняли всю работу за нас...и тогда может быть и работать не придется

Свой человек
    В эйфории

ГЕНЕРАЛЬША стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ГЕНЕРАЛЬША
    Накопленный бонус
    172.25 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    100
    Поблагодарили 43 раз(а) в
    41 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от prapil Посмотреть сообщение
    Чтобы жить и не работать человечеству придётся автоматизировать все процессы для обеспечения жизни, то есть роботы будут сажать картошку и помидоры, ав терминале будут торговать советники, а нам остаётся ничего не делать ....
    Да ну... Так и с ума можно будет сойти от тоски и безделия. Я бы никогда так не хотела жить, чтоб за меня всё делал какой-то робот... Ведь в каждой работе, абсолютно в каждой есть свое удовольствие и свои плюсы. А роботы явно никогда не смогут заменить труд человека. Возможно это глупо прозвучит, но хотя бы даже потому что во-первых: они бездушные, а во-вторых: не один робот не выдержит столько нагрузки, сколько выдерживает человек. А если робот сломается, то логически кто его будет чинить? Правильно человек!

Специалист
    Все пучком

bebi хорошая репутация bebi хорошая репутация bebi хорошая репутация Аватар для bebi
    Накопленный бонус
    2243.55 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    40
    Поблагодарили 246 раз(а) в
    235 сообщениях
    3%
    конечно такого не бывает. работая у человека уже появляется интерес к жизни даже. это ведь еще новые знакомые да и так чувствуешь себя увереннее и стоишь на ногах,когда сам себя обеспечиваешь. так что работать точно нужно!

Кандидат форумных наук
    Юрий Анатольевич приемлемый уровень репутации Аватар для Юрий Анатольевич
    Накопленный бонус
    489.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Поблагодарили 50 раз(а) в
    49 сообщениях
    3%
    Мне кажется это как клуб по интересам,кто хочет работать,тот работает,а кто не хочет,того никаой кодекс не заставит работать.Совсем другое дело как этот человек будет жить или только существовать не работая.Но думаю при желании,так оно и получается,кто хочет ,тот работает,а кто не хочет,тот живет и не работает.

Частый гость
    R3m1xw0w стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для R3m1xw0w
    Накопленный бонус
    30.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    1%
    Работать нужно, чтобы были деньги. Не работать нельзя. Хоть, у моего отца друг есть. Так он не работает, а имеет огромный дом вблизи моря, 2-3 машины(в том числе хаммер), и спорт-байк. Не работать и получать большие деньги можно, но это будет не вполне законно.

V.I.P.
    Все пучком

tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация tatama100 хорошая репутация Аватар для tatama100
    Накопленный бонус
    2951.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    689
    Поблагодарили 870 раз(а) в
    762 сообщениях
    8%
    папик когда постарался конечно хорошо. только трать деньги и все,но это в конечном итоге быстро надоест и уже захочется самому зарабатывать или даже взять у папика деньги и открыть свое дело. хоть так будет смысл жизни!
    Да но не все к этому приходят, а в итоге могут быть очень плохие последствия от безделья. Скучно жить бес дела вот люди и начинают у подавляться вредным привычкам, пить наркотики и тд.

Специалист
    Не в себе

Don Dimon хорошая репутация Don Dimon хорошая репутация Don Dimon хорошая репутация Don Dimon хорошая репутация Don Dimon хорошая репутация Don Dimon хорошая репутация Аватар для Don Dimon
    Накопленный бонус
    2241.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    64
    Поблагодарили 495 раз(а) в
    435 сообщениях
    6%
    конечно такого не бывает. работая у человека уже появляется интерес к жизни даже. это ведь еще новые знакомые да и так чувствуешь себя увереннее и стоишь на ногах,когда сам себя обеспечиваешь. так что работать точно нужно!
    Согласен, человек все время работал, и должен работать. ТОлько все это он должен делать в свое удовольсвтвие, а не пренуждению, как это делают сегодня большниство. Вот Форекс к примеру - отличный нетяжелый и непыльный вариант работы.

Кандидат форумных наук
    Урра!

Wuffle приемлемый уровень репутации Аватар для Wuffle
    Накопленный бонус
    507.35 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    6
    Поблагодарили 51 раз(а) в
    48 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от awd Посмотреть сообщение
    да,далеко не у всех есть такие родители,которые могут обеспечить шикарную жизнь детям,и если честно,оно и не нужно.Нужно чтобы человек сам прокладывал путь к своему успеху.Тогда он будет достоин этого и будет это ценить.А если же все будет на халяву...то ценить это человек не будет.
    Немного противоречивое высказывание... Родители не должны быть богатыми, чтобы дети сами прокладывали свой путь к успеху, но чем хуже родители детей? Разве им нельзя было также стараться разбогатеть и стать богатыми, чтобы потом дети могли попытаться это сделать?

Частый гость
    walik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для walik
    Накопленный бонус
    65.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в
    5 сообщениях
    2%
    а это вообще возможно, жить и не работать по мне так это не реально так как все в нашей жизни связано с действием, а любое действие - это маленькая работа не для других а для себя

Частый гость
    sdv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sdv
    Накопленный бонус
    65.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    150
    Поблагодарили 18 раз(а) в
    13 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Wuffle Посмотреть сообщение
    Немного противоречивое высказывание... Родители не должны быть богатыми, чтобы дети сами прокладывали свой путь к успеху, но чем хуже родители детей? Разве им нельзя было также стараться разбогатеть и стать богатыми, чтобы потом дети могли попытаться это сделать?
    Просто детей не надо баловать)))) А то точно не будут деньги ценить а только все спускать, детей надо приучать к труду с самого детства. Труду пусть и не значительному но все же труду, например надо деньги на кино сходи помой машину на даче или собери ягод и тем самым помоги бабке с деткой. А то по статистики дети богатых семей частенько становятся наркоманами и потом лечатся в закрытых клиниках.

Свой человек
    mechtatel хорошая репутация mechtatel хорошая репутация mechtatel хорошая репутация mechtatel хорошая репутация mechtatel хорошая репутация mechtatel хорошая репутация Аватар для mechtatel
    Накопленный бонус
    74.05 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,134
    Поблагодарили 665 раз(а) в
    338 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от walik Посмотреть сообщение
    а это вообще возможно, жить и не работать по мне так это не реально так как все в нашей жизни связано с действием, а любое действие - это маленькая работа не для других а для себя
    Я думаю, что в данном случае работа предполагается, как действия, связанные с получением денежных средств. Жить в свое удовольствие, чтобы не прилагать усилий.

Свой человек
    Natylya21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Natylya21
    Накопленный бонус
    157.60 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    22
    Поблагодарили 13 раз(а) в
    13 сообщениях
    2%
    Я думаю что так не возможно. если человек думает что прийдя на форекс можно жить и не работать то он глубоко заблуждается, мне кажется тогда он быстро сольется и уйдет, ведь без усиленого труда тут ничего не получится.Нужно трудится и трудится.

Кандидат форумных наук
    master316 хорошая репутация master316 хорошая репутация master316 хорошая репутация master316 хорошая репутация Аватар для master316
    Накопленный бонус
    441.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    757
    Поблагодарили 348 раз(а) в
    230 сообщениях
    22%
    что значит жить не работая?
    такое возможно только если тебе уже оставили наследство или ты сам успел сколотить капитал. да и то во втором случае привычка работать не даст сидеть спустя рукава. уж насколько я не любитель работать и то через пару дней безделья начинаю сходить с ума. но и работа работе рознь. одно дело работать из нужды, и совсем другое дело работать от души и для души. вот я хотел бы что бы мне приходилось работать только для души совсем не думая о материальной части вопроса

Частый гость
    Энергетик приемлемый уровень репутации Энергетик приемлемый уровень репутации Аватар для Энергетик
    Накопленный бонус
    26.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    699
    Поблагодарили 189 раз(а) в
    52 сообщениях
    152%
    Я думаю, что жить и не работать совсем(если уж так лень) возможно, но сначала нужно заиметь какой-то капитал или рабочий проект, который в последсвии, при грамотном руководстве сможет на автомате кормить вас!
    P.S. да, есть еще вариант - капитал или готовый рабочий проект вам подарит мама с папой
    Последний раз редактировалось Энергетик; 17.04.2012 в 09:48.

V.I.P.
    Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Аватар для Alexrus
    Накопленный бонус
    4522.05 USD (Подробнее)
    Поблагодарили 1,243 раз(а) в
    1,095 сообщениях
    6%
    Или возможно, если сначала какое-то время успешно поработал, а за счет результатов той работы человек продолжает успешно жить и дальше. Так что, все получается возможно, а не просто так. Жить и работать это для большинства реальность повседневности, а не работать это как бы часть мечты.

Свой человек
    Monster стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Monster
    Накопленный бонус
    122.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в
    5 сообщениях
    1%
    Цитата Сообщение от tatama100 Посмотреть сообщение
    Да но не все к этому приходят, а в итоге могут быть очень плохие последствия от безделья. Скучно жить бес дела вот люди и начинают у подавляться вредным привычкам, пить наркотики и тд.
    Думаю что в нашей жизни надо зарабатывать самому, если ты способен работать, чтоб почувствовать как зарабатывают деньги, на мой взгляд, зато ты будешь знать что действительно эти деньги заработал сам, а не просит у родителей ..

23. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Черновчанин хорошая репутация Аватар для Черновчанин
    Накопленный бонус
    1051.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    720
    Поблагодарили 739 раз(а) в
    659 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Андрей Викторович Посмотреть сообщение
    Большей ерунды в жизни не слышал. Я себя уважаю, чтобы не считать себя Рабочим и свой потенциал направлять на то же самое. Противно звучит как то даже... Рабочий...
    Вот по поводу этого я с тобой не согласен! Лично я уважаю каждого рабочего и не зависимо от его специальности. Мы ведь, в-основном то, за счёт них только и живём и за счёт того, что сами работаем. Это только наше государство рабочий класс не особо почему-то уважает и поддерживает...

Закрытая тема
Страница 690 из 2384
ПерваяПервая ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... ПоследняяПоследняя