Закрытая тема

Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: как лучше снемать средства с Форекса?

Свой человек
    huanches стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для huanches
    Накопленный бонус
    56.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    2%

как лучше снемать средства с Форекса?

Через какие кошельки или банки лучше снемать средства?

2. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Alex0ff приемлемый уровень репутации Аватар для Alex0ff
    Накопленный бонус
    325.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    39
    Поблагодарили 56 раз(а)
    в 46 сообщениях
    4%
    По мне так снимать средства из форекс через банковскую карточку, так проще и безопаснее, но только одно плохо, что средства перечисляются очень долго, но зато в сохранности. Ещё один способ снимать средства через вебмани, там одни плюсы, очень быстро и качественно, там на месте можно сразу же заплатить за все коммунальные услуги, за интернет и многое другое. Тебе самому решать через что выводить средства, но я тебе советую через банковскую карточку.

Свой человек
    Igos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igos
    Накопленный бонус
    211.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 45 раз(а)
    в 44 сообщениях
    6%
    Ну, во первых, снемать средства не надо, их нужно снИмать. Как по мне, то лучший и проверенный ресурс - это вебмани, потому что они уже много лет работают и вроде-бы надежно. Не стоит доверять каким-то новым ресурсам, которые вот-вот появились, потому что большинство из них - мошенники.

Свой человек
    В думах

Halgy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Halgy
    Накопленный бонус
    108.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 35 сообщениях
    8%
    Погодите, но мне говорили, что инста перестали работать с вебмани. Если я не прав, то буду рад, если меня исправят. А что касается снятия, то думаю лучше всего у нас в стране это производить картой банковской. Потму как у нас (Беларусь) проблематично потом снимать деньги с того же вебмани.

Частый гость
    vlad252525 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vlad252525
    Накопленный бонус
    18.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    3%
    Для меня лучше всего снимать с кредитной карточки.Но есть один минус что очень долго выводятся деньги от 1 дня до 6 дней,еще удобна через WebMoney.Есть много способов я их конечно все не пробовал но через кредитную карту и WebMoney очень удобна хотя я всего лишь два дня на форексе уже заработал 10 долларов.

Кандидат форумных наук
    Alexandr61 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexandr61
    Накопленный бонус
    264.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    211
    Поблагодарили 78 раз(а)
    в 75 сообщениях
    6%
    Доброй ночи. А что тут такого замороченного? Иль Вы сами заморочились? Я пользуюсь QIWI кошельком, с него ввожу и на него же вывожу, а далее есть такая система "контакт", ее используют , не только банки, но и другие платежеспособные организации, Вы через инет, всегда можете найти ближайший пункт от Вашего дома. Есть до фига и других систем моментальных обналичек по всей России.

Знающий
    Все пучком

million$ хорошая репутация million$ хорошая репутация million$ хорошая репутация million$ хорошая репутация million$ хорошая репутация Аватар для million$
    Накопленный бонус
    1219.95 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    160
    Поблагодарили 429 раз(а)
    в 396 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Igos Посмотреть сообщение
    Ну, во первых, снемать средства не надо, их нужно снИмать. Как по мне, то лучший и проверенный ресурс - это вебмани, потому что они уже много лет работают и вроде-бы надежно. Не стоит доверять каким-то новым ресурсам, которые вот-вот появились, потому что большинство из них - мошенники.
    И все бы ничего,если бы инста не перестала работать с Вебманями.Вы хоть проверьте сначала,а потом отвечайте на вопросы,потому что человек спрашивает скорее всего не просто ради интереса.Так как с вебмани лажа,то я стала выводить через ликпей,почти довольна.Но я на Украине живу,потому для меня это целесообразно.Еще пробовала через яндекс,но там и долго,и комиссия большая.

Свой человек
    Михаил39 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Михаил39
    Накопленный бонус
    171.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Поблагодарили 34 раз(а)
    в 33 сообщениях
    3%
    Лучше снимать на карту или киви кошелек,а с киви на карту.Так быстрее будет и безопаснее.Я раньше снимал на вебмани ,но там мне не понравилось.Комиссии и потом на карту тоже комиссии с вебмани.Поэтому лучше на киви.

Специалист
    бык50 хорошая репутация бык50 хорошая репутация бык50 хорошая репутация бык50 хорошая репутация бык50 хорошая репутация бык50 хорошая репутация Аватар для бык50
    Накопленный бонус
    2580.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    524
    Поблагодарили 491 раз(а)
    в 476 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Alexandr61 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. А что тут такого замороченного? Иль Вы сами заморочились? Я пользуюсь QIWI кошельком, с него ввожу и на него же вывожу, а далее есть такая система "контакт", ее используют , не только банки, но и другие платежеспособные организации, Вы через инет, всегда можете найти ближайший пункт от Вашего дома. Есть до фига и других систем моментальных обналичек по всей России.
    Мне тоже кажется, что проблема с выводом средств трейдером со своего собственного депозите немного надумана и никаких проблем с выводом средств просто не существует. В компании имеется в наличии самые разные способы ввода и вывода денег и каждый может выбирать такую систему , которая ему больше подходит. Но у инсты помимо обычных способов ввода и вывода черех банковские карты есть еще своя собственная карта , которая позволяет выводить прямо со своего депозита.

Частый гость
    gurslav стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gurslav
    Накопленный бонус
    12.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2%
    Подскажит. дейсвильно ли инстафорекс не работает теперь с вебмани. Я специально для вывода денег сегодня открыл кошелек. Что теперь нужно бежать в банк за картой?

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Сказал спасибо
    11,984
    Поблагодарили 12,467 раз(а)
    в 6,396 сообщениях
    54%
    Раздел Кругозор не предназначен для обсуждения этих вопросов. Всю интересующую Вас информацию вы можете получить в разделах "Электронные платежные системы" и "Горячая линия с InstaForex" - в уже существующих темах (т.е. без открытия новых тем).
    На будущее: если хотите задать вопрос - спрашивайте в теме "Задавайте вопросы", и нет необходимости под вопрос открывать новую тему

Тема закрыта

Закрытая тема