Ответить в теме
Страница 1 из 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 1182.

Тема: Знания трейдера. Насколько они ценны?

Модератор
    Все пучком

ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь ИРИНА2010 авторитетный пользователь Аватар для ИРИНА2010
    Сказала спасибо
    2,041
    Благодарностей : 2,356
    в 1,116 сообщениях
    30%

Знания трейдера. Насколько они ценны?

Начало здесь: Знания трейдера. Насколько они ценны? Часть 1

Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Знания трейдера. Насколько они ценны?

Задумался по поводу знаний которые приобрел путем постоянных проб и ошибок и стало интересно, смог бы я их кому отдать или передать... Это как "грааль" в голове, который накапливался годами и теперь приносит успех.
    Как вы считаете, смогли бы вы кому то отдать(передать) свои знания?
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось ИРИНА2010; 12.02.2014 в 21:01.

2. Пользователь сказал cпасибо:

boss1975 (09.06.2014)

<a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    В раздумьях

alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация Аватар для alexelpanas
    Накопленный бонус
    1600.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,336
    Благодарностей : 786
    в 731 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от ИРИНА2010 Посмотреть сообщение
    Могу сказать только большое спасибо и мое уважение тем людям, которые здесь на форуме делятся своими знаниями и наработками. Я все с ноля почерпнул именно тут и совершенствуюсь благодаря добрым людям. Учитывая мое положение только благодаря таким не безразличным людям учусь сам и подтягиваю других.

Знающий
    Horizon приемлемый уровень репутации Horizon приемлемый уровень репутации Аватар для Horizon
    Накопленный бонус
    819.85 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей : 150
    в 147 сообщениях
    4%
    Работу - торговлю трейдеру невозможно осуществить без знаний, именно от знаний и зависит в большем успех. Благодаря знаниям, трейдер знает законы рынка, а с этим он четко действует в торговле, с расчетами и следуя правилам. И всегда следует пополнять свои знания, совершенствуя их.

Свой человек
    Илюха1988 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Илюха1988
    Накопленный бонус
    55.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей : 12
    в 11 сообщениях
    5%
    Как говорится "знание - это сила". Без знаний и опыта никуда, тем более в трейдинге...Но как мы знаем, знания сразу сами по себе ни откуда не берутся...Так что не надо ленится, а нужно познавать суть вопроса...

Частый гость
    nicalasa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nicalasa
    Накопленный бонус
    52.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 6
    в 6 сообщениях
    3%
    если трейдер успешный то его знании стоит миллионы, это реально так если трейдер опытный то обладать своими знании вы сможете разбоготеться, через пару месяцев вы станете миллионером, но обладать такими знании не возможно потому что не один трейдер не будет сказать сваи секреты, только если этот трейдер ваш отец то тогда возможно, а если нет то тогда придется разбираться и научится сами.

Частый гость
    Danikkuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Danikkuk
    Накопленный бонус
    11.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 5
    в 4 сообщениях
    8%
    Настолько насколько сам трейдер сможет исполбзоввать их. Если вы знаете что вам легко и хорошо учиться , то считайте вы успешный трейдер . Здравомыслие , я думаю главное качество трейдера .

Знающий
    olegium приемлемый уровень репутации olegium приемлемый уровень репутации olegium приемлемый уровень репутации Аватар для olegium
    Накопленный бонус
    917.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    345
    Благодарностей : 198
    в 189 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от nicalasa Посмотреть сообщение
    если трейдер успешный то его знании стоит миллионы, это реально так если трейдер опытный то обладать своими знании вы сможете разбоготеться, через пару месяцев вы станете миллионером, но обладать такими знании не возможно потому что не один трейдер не будет сказать сваи секреты, только если этот трейдер ваш отец то тогда возможно, а если нет то тогда придется разбираться и научится сами.
    А я думаю что они даже неизмеримы деньгами, потому что он на этих знаниях может сам миллионы заработать, а вот сами знания просто не как какая-то вешь, а как материальное что-то, чего купить нельзя и также продать нельзя, вот вчем дело, я думаю что не у многих есть такие знания которыми он сам дорожит и ценит их каждую минуту в себе.

Частый гость
    Lokomotiv12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lokomotiv12
    Накопленный бонус
    34.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей : 6
    в 6 сообщениях
    4%
    Конечно знание Ценны, и ещё как ценны, без знаний получается трейдер не трейдер, сейчас вообще без знаний не куда, даже пастух в своём ремесле должен обладать знанием и сделать так чтобы его стадо было сыта, я считаю что успешный трейдер это тот у кого большие знание и понимание форекс

отдыхает от форума
    приятно удивлен!

Remont хорошая репутация Remont хорошая репутация Remont хорошая репутация Аватар для Remont
    Накопленный бонус
    738.00 USD (Подробнее)
    Благодарностей : 280
    в 267 сообщениях
    5%
    Безусловно знания и умение их применять на практике,играет не мало важную роль в торговле на форэксе. По тому что они как снежный ком, накапливаются и накапливают себя,тем временем пока вы учитесь торговать,открывая ордер за ордером. Много чего хотелось бы узнать,но нужно много чего уметь и многое переспросить и разузнать

Кандидат форумных наук
    Все пучком

vinnypooh приемлемый уровень репутации Аватар для vinnypooh
    Накопленный бонус
    608.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 67
    в 66 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
    Работу - торговлю трейдеру невозможно осуществить без знаний, именно от знаний и зависит в большем успех. Благодаря знаниям, трейдер знает законы рынка, а с этим он четко действует в торговле, с расчетами и следуя правилам. И всегда следует пополнять свои знания, совершенствуя их.
    Знания трейдера очень ценны в торговле, но как говорят не знаниями едиными живет трейдер. Опытный трейдер вырабатывает в себе инстинкт правильной торговле анализируя свой опыт работы на форексе. Понятия опыт торговли и знания трейдера очень похожи, но между ними есть различия, можно почитать книгу о форексе и знать о форексе все, но этого будет не достаточно для прибыльной торговли.

Специалист
    Demonchikkiev хорошая репутация Demonchikkiev хорошая репутация Demonchikkiev хорошая репутация Demonchikkiev хорошая репутация Demonchikkiev хорошая репутация Demonchikkiev хорошая репутация Аватар для Demonchikkiev
    Накопленный бонус
    1442.40 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    423
    Благодарностей : 482
    в 459 сообщениях
    9%
    Знания трейдеры, а сколько же они и вправду стоят? Можно ли вообще поставить ценник на знаниях каждого трейдера? Думаю, что нет, это нам не футболиста продать, это прям как оценить стоимость своей жены, то-есть нереально, если конечно арабы богатенькие не подсунуться, но юмор - юмором, а знаний трейдера это самое важное и ценное, что у него есть, не главное, сколько их и какие они, иногда и маленькие знания приносят большие плоды.
    LDinvest -CopyFX balanced

Знающий
    Цитадель приемлемый уровень репутации Цитадель приемлемый уровень репутации Аватар для Цитадель
    Накопленный бонус
    604.80 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    317
    Благодарностей : 162
    в 149 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Илюха1988 Посмотреть сообщение
    Как говорится "знание - это сила". Без знаний и опыта никуда, тем более в трейдинге...Но как мы знаем, знания сразу сами по себе ни откуда не берутся...Так что не надо ленится, а нужно познавать суть вопроса...
    Только что они нам дают? Верным счетом ничего, вообще ничего знания нам не дают, потому как научиться работать, мы так и не научились, а понять что делать за счет рынка тоже не получается.ТО есть по сути ничего хорошего почти что нету, куча знаний, возможностей тоже куча, но по итогу ничего хорошего так и не получилось, миллионером никто не стал.
    От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет средств, и если они у вас есть.
    (Марк Твен)

V.I.P.
    sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь sergpanther авторитетный пользователь Аватар для sergpanther
    Накопленный бонус
    4275.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,346
    Благодарностей : 2,338
    в 1,778 сообщениях
    13%
    Дабы понять ценны ли знания, их нужно претворить в жизнь, тоесть что называется на практике, только тогда они из ряда теории превращаются в разряд фактов, а пока трейдер не применит их это просто мысли, от которых нет пользы. А применить порой сложнее, чем осознавать, вроде все знают, что риск это плохо, а все равно рискуют.

Частый гость
    Андерсен стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андерсен
    Накопленный бонус
    29.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 9
    в 7 сообщениях
    5%
    От знаний трейдера зависит очень многое,ведь без определенных знаний мы бы не смогли торговать и постоянно сливали и сидели в минусах, тем самым я хочу доказать то что знания на форексе и на рынке в целом очень важны для прибыльной торговли.

Кандидат форумных наук
    rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь rassolovvowa авторитетный пользователь Аватар для rassolovvowa
    Накопленный бонус
    175.30 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,632
    Благодарностей : 2,230
    в 725 сообщениях
    130%
    Знания для трейдера очень важны. Как показал мой небольшой опыт опираться в торговле на удачу нельзя. Изначально нужны знания, а потом опыт и применение этих знаний на практике. Очень многое для этого дает данный форум. Я сначала смотрю и анализирую графики , а потом смотрю прогноз опытных трейдеров- форумчан и делаю свои выводы.

Свой человек
    Илюха1988 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Илюха1988
    Накопленный бонус
    55.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей : 12
    в 11 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Цитадель Посмотреть сообщение
    Только что они нам дают? Верным счетом ничего, вообще ничего знания нам не дают, потому как научиться работать, мы так и не научились, а понять что делать за счет рынка тоже не получается.ТО есть по сути ничего хорошего почти что нету, куча знаний, возможностей тоже куча, но по итогу ничего хорошего так и не получилось, миллионером никто не стал.
    То есть, если я вас правильно понял, нужно сидеть и ничего не делать и не изучать, а ждать пока миллионы свалятся на голову сами...На сколько я знаю, все миллионеры сколотившие капитал самостоятельно, высокообразованные люди с большим багажем опыта и знаний!

Частый гость
    Andrey Kabanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrey Kabanov
    Накопленный бонус
    22.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Благодарностей : 4
    в 4 сообщениях
    5%
    Знания и опыт, несомненно, самое ценное в трейдерском деле, впрочем как и в любом другом тоже. Смог бы я передать кому-то свои знания? Несмотря на то, что, прочитав немало книг, теоретических знаний в этой области мне, вроде бы, хватает, но с моим небогатым практическим опытом, я вряд ли смог бы качественно обучить другого человека. Знания без практического опыта - мертвый груз!

Знающий
    Скромняжка

НатальяК хорошая репутация НатальяК хорошая репутация НатальяК хорошая репутация НатальяК хорошая репутация НатальяК хорошая репутация Аватар для НатальяК
    Накопленный бонус
    750.15 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    12
    Благодарностей : 349
    в 327 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
    здесь ключевое слово" работа" - ведь без нее знания остаются просто знаниями, не дают того результата, ради которого мы пришли на форекс.поэтому на основе знаний,их,действительно, надо пополнять постоянно, надо тренироваться в торговле и набираться положительного опыта.

Знающий
    olegium приемлемый уровень репутации olegium приемлемый уровень репутации olegium приемлемый уровень репутации Аватар для olegium
    Накопленный бонус
    917.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    345
    Благодарностей : 198
    в 189 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от alexelpanas Посмотреть сообщение
    Могу сказать только большое спасибо и мое уважение тем людям, которые здесь на форуме делятся своими знаниями и наработками. Я все с ноля почерпнул именно тут и совершенствуюсь благодаря добрым людям. Учитывая мое положение только благодаря таким не безразличным людям учусь сам и подтягиваю других.
    Да да, не жалеют люди своих знаний и пытаются помочь всем окружающим людям, потому что реально так сказать все это зависит от того какой настырный будет челоек и как же он будет добиваться своих целей, то есть как он будет себя вести в разных ситуациях, на самом деле это очень показательно и естественно трудоемкий труд, который потом оценится в положительную сторону.

Специалист
    В раздумьях

alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация alexelpanas хорошая репутация Аватар для alexelpanas
    Накопленный бонус
    1600.00 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,336
    Благодарностей : 786
    в 731 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Дабы понять ценны ли знания, их нужно претворить в жизнь, тоесть что называется на практике, только тогда они из ряда теории превращаются в разряд фактов, а пока трейдер не применит их это просто мысли, от которых нет пользы. А применить порой сложнее, чем осознавать, вроде все знают, что риск это плохо, а все равно рискуют.
    Правильно, теория без практики ничего не стоит, но и водить автомобиль нельзя без теории и ПДД. И хорошо что есть люди, которые могут помочь. А если ты научился ездить, то не все станут автогонщиками, как и только некоторые попадут в ДТП. С форексом примерно так же. А для людей с ограниченными возможностями это неописуемая помощь.

Ответить в теме
Страница 1 из 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя