Закрытая тема
Страница 682 из 900
ПерваяПервая ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 13,621 по 13,640 из 17999.

Тема: 2Sides_Stoch [Архив]

Свой человек
    В думах

Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Аватар для Helgash
    Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    Благодарностей : 733
    в 224 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от trydiaga Посмотреть сообщение
    Вы на визуале гоняли? "2Sides_v5.0c1_VisualButtons_Rmod_VSE. все ордера открываются по виртуальным отложкам тралящимся за ценой (можете посмотреть в тестере на визуализации)есть возможность выставления ордеров серии не просто помноженными на мульт, а в зависимости от пройденного расстояния как в интегре ну и перекрытие..." поэтому и лот 0,05.
    Я не тестировала, он у меня стоит на демо-счёте.
    Вообще, повторю, не специалист я совсем, может, какие-то принципы не понимаю. Тралит разве не функция LOT? Так она отключена. Или речь о другом? Переведите, пожалуйста, на доступный ламеру язык

2. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь Аватар для trydiaga
    Накопленный бонус
    109.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,932
    Благодарностей : 1,399
    в 650 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Helgash Посмотреть сообщение
    Я не тестировала, он у меня стоит на демо-счёте.
    Вообще, повторю, не специалист я совсем, может, какие-то принципы не понимаю. Тралит разве не функция LOT? Так она отключена. Или речь о другом? Переведите, пожалуйста, на доступный ламеру язык
    Все ордера открываются по виртуальным отложкам тралящимся за ценой , если виртуальную отложку не зацепило и цена прошла большее расстояние чем указанный в настройках пипстеп, то происходит увеличение ордеров серии не просто помноженными на мульт, но и от пройденного расстояния. А если проще открылся первый лот 0.1, в настройках расстояние между ордерами 30 пунктов, цена прошла 90 пунктов не зацепив виртуальную отложку, должно было открыться ещё три ордера, а сов открыл всего один ордер , но объёмом 0.3 на расстоянии 90 пунктов от первого, при условии что мульт=1.

Свой человек
    В думах

Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Helgash хорошая репутация Аватар для Helgash
    Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Все ордера открываются по виртуальным отложкам тралящимся за ценой , если виртуальную отложку не зацепило и цена прошла большее расстояние чем указанный в настройках пипстеп, то происходит увеличение ордеров серии не просто помноженными на мульт, но и от пройденного расстояния. А если проще открылся первый лот 0.1, в настройках расстояние между ордерами 30 пунктов, цена прошла 90 пунктов не зацепив виртуальную отложку, должно было открыться ещё три ордера, а сов открыл всего один ордер , но объёмом 0.3 на расстоянии 90 пунктов от первого, при условии что мульт=1.
    А, принцип понятен, спасибо, доходчиво объяснили. Но возникает другой вопрос - можно как-нибудь отключить эту функцию? Она, как я полагаю, весьма полезна, но для меня не совсем наглядна по результату, т.е по получающимися ордерам. А мне бы что-то попроще. Повторюсь, возможно, для моих скромных запросов больше подойдёт какой-нибудь другой советник, с меньшим количеством настроек и функций? Мне же нужно совсем мало.

Свой человек
    Посетила Муза

sprint приемлемый уровень репутации sprint приемлемый уровень репутации Аватар для sprint
    Накопленный бонус
    74.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    37
    Благодарностей : 195
    в 96 сообщениях
    38%
    Вроде советовали уже простой 2Sides_v5.0c1 ,мануал на первой странице.

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от sprint Посмотреть сообщение
    Вроде советовали уже простой 2Sides_v5.0c1 ,мануал на первой странице.
    Мне бы ему стохастик отключить Чтобы он просто и банально открывал ордера в обе стороны и сопровождал их, т.е. вопрос-то состоит в том, чтобы упростить работу советника максимально. Мне от него нужно совсем немного, я уже выше писала, что именно. И максимальная прозрачность, чтобы мне, не технарю, не приходилось раздумывать о том, по какой причине ордера открываются так или иначе. Предсказуемость нужна.

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Стохастик отключила, следуя совету парой страниц раньше.
    Вопрос стоит так: как отключить функцию трала, виртуальные отложки и прочую красоту, которую я (по крайней мере, пока) использовать не хочу - по причине того, что для меня этот принцип не прозрачен, не очевиден, а мне от советника нужна полная предсказуемость. Т.е. оставить минимум функций. Или лучше взять какой-то другой советник? Попроще этого (этот мне нравится, поймите правильно, я скорее для самообучения закопалась в вопрос)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация Аватар для RMFlash
    Накопленный бонус
    253.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    264
    Благодарностей : 736
    в 404 сообщениях
    65%
    как отключить функцию трала
    Tral_Start=0 и Tral_Size=0, а еще лучше UseVTP=false, тогда советник не будет ставить виртуальный ТП, а будет ставить реальный, ну и собственно в этом случает трал не работает вообще
    Или лучше взять какой-то другой советник?
    как уже было сказано, вот этот советник 2Sides_v5.0c1
    "Кто хочет - ищет Возможности. Отдам сет для 2Sides_v5.0c1 в хорошие руки
    Кто не хочет - ищет Причины" Видео, тест 2Sides_v5.0c1_2010-2012
    Народная мудрость Видео, как найти скрепку Как сохранить set

9. Пользователь сказал cпасибо:

Helgash (28.11.2012)

Частый гость
    ilnuri4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilnuri4
    Накопленный бонус
    24.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей : 9
    в 9 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от RMFlash Посмотреть сообщение
    если уж на то пошло, то скачай последнюю версию 2Sides_v5.0c1. и этот советник заточен под gbp/usd, с остальными парами сложности из-за больших безоткатов
    протестировал ваш советник с вашими параметрами как вы говорите заточен под gbp/usd , период тестирования 01,01,2011 по 01,01,2012 слил 01,02,2012. ровно месяц. . и вот что получилось.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный_cr.jpg
Просмотров: 21
Размер:	56.1 КБ
ID:	442321

а вот 2Sides_v5.0b6 с моими настройками

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2_cr.jpg
Просмотров: 29
Размер:	57.2 КБ
ID:	442336

с 200 000 советник за год набрал 5380000

Кандидат форумных наук
    trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь trydiaga авторитетный пользователь Аватар для trydiaga
    Накопленный бонус
    109.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,932
    Благодарностей : 1,399
    в 650 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от ilnuri4 Посмотреть сообщение
    а вот 2Sides_v5.0b6 с моими настройками с 200 000 советник за год набрал 5380000
    В 2Sides_v5.0b6 советнике присутствуют косяки с закрытием серий в минус, в тестере всё окей а на реале это проявлялось, которые были исправлены автором в версии 2Sides_v5.0с1.Установите свои настройки в последнюю.

12. Пользователь сказал cпасибо:

ilnuri4 (29.11.2012)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация RMFlash хорошая репутация Аватар для RMFlash
    Накопленный бонус
    253.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    264
    в 404 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от ilnuri4 Посмотреть сообщение
    протестировал ваш советник с вашими параметрами как вы говорите заточен под gbp/usd , период тестирования 01,01,2011 по 01,01,2012 слил 01,02,2012. ровно месяц. . и вот что получилось.
    а вот 2Sides_v5.0b6 с моими настройками
    с 200 000 советник за год набрал 5380000
    советник то заточен под эту пару, а вот дефолтные параметры нет. посмотри видео у меня в подписи, это тест с выключенным ММ и включенным ММ и потом уже будешь говорить
    В 2Sides_v5.0b6 советнике присутствуют косяки с закрытием серий в минус, в тестере всё окей а на реале это проявлялось, которые были исправлены автором в версии 2Sides_v5.0с1.Установите свои настройки в последнюю.
    собственно поэтому я и говорил:
    если уж на то пошло, то скачай последнюю версию 2Sides_v5.0c1

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Tral_Start=0 и Tral_Size=0, а еще лучше UseVTP=false, тогда советник не будет ставить виртуальный ТП, а будет ставить реальный, ну и собственно в этом случает трал не работает вообще
    2Sides_v5.0c1
    Понятно, спасибо!
    как уже было сказано, вот этот советник 2Sides_v5.0c1
    2Sides_v5.0c1
    Где его можно скачать? Сейчас терзаю 5.0b6, на первой странице ссылка на него.

Частый гость
    Neoname стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Neoname
    Накопленный бонус
    15.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,042
    Благодарностей : 20
    в 17 сообщениях
    29%
    Где его можно скачать? Сейчас терзаю 5.0b6, на первой странице ссылка на него.
    Его можно скачать в скрепке к этой теме.

Так там 5.0b6... Можете прямую ссылку дать? Возможно, у меня из кэша провайдера грузится страница, или я не там смотрю, но найти не смогла.
    http://ruforum.mt5.com/threads/7183-...=1#post4461225
    Последний раз редактировалось Neoname; 28.11.2012 в 00:59.

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от Neoname Посмотреть сообщение
    Его можно скачать в скрепке к этой теме.
    Так там 5.0b6... Можете прямую ссылку дать? Возможно, у меня из кэша провайдера грузится страница, или я не там смотрю, но найти не смогла.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Накопленный бонус
    253.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    264
    в 404 сообщениях
    65%
    http://ruforum.mt5.com/threads/7183-...=1#post4461225

18. Пользователь сказал cпасибо:

Helgash (28.11.2012)

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Спасибо! Ещё вопрос. Какие существуют рекомендации относительно таймфрейма? Очевидно, что сигналы стохастика на различных таймфреймах зачастую бывают прямо противоположными, соответственно, вопрос звучит так: насколько длинные ордера открывает советник, как оптимально его настраивать для малых и для больших таймфреймов?

Кандидат форумных наук
    В думах

SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь SNAIKE авторитетный пользователь Аватар для SNAIKE
    Накопленный бонус
    411.65 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    254
    Благодарностей : 2,943
    в 944 сообщениях
    157%
    Мне бы ему стохастик отключить Чтобы он просто и банально открывал ордера в обе стороны и сопровождал их, т.е. вопрос-то состоит в том, чтобы упростить работу советника максимально. Мне от него нужно совсем немного, я уже выше писала, что именно. И максимальная прозрачность, чтобы мне, не технарю, не приходилось раздумывать о том, по какой причине ордера открываются так или иначе. Предсказуемость нужна.
    отключила, следуя совету парой страниц раньше.
    Вопрос стоит так: как отключить функцию трала, виртуальные отложки и прочую красоту, которую я (по крайней мере, пока) использовать не хочу - по причине того, что для меня этот принцип не прозрачен, не очевиден, а мне от советника нужна полная предсказуемость. Т.е. оставить минимум функций. Или лучше взять какой-то другой советник? Попроще этого (этот мне нравится, поймите правильно, я скорее для самообучения закопалась в вопрос)

Что то сижу читаю и улыбаюсь то убрать это отключить в итоге по всем хотелкам из 2 сс получился обычный двустороний илан, который кстати можно скачать в ветки иланов, или просто попросить там....

21. Пользователь сказал cпасибо:

trydiaga (28.11.2012)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Аватар для Chugumoto
    Накопленный бонус
    309.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    652
    Благодарностей : 1,876
    в 896 сообщениях
    98%
    Helgash, IntegraMode=1 - лоты в зависимости от пройденного пути
    2 - в зависимости от пройденного пути, но отложки также как и первый ордер появляются только по сигналу индикатора на расстоянии не меньше чем степ
    0 - обычный режим - просто на мульт множится следующее число
    Dist - расстояние до отложки
    если хотите, чтобы работал как в оригинале, то
    IntegraMode=0
    Dist=0
    Ну и LeadingOrder поставить больше MaxTrades, чтобы не срабатывало перекрытие

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dimest (28.11.2012), Helgash (28.11.2012)

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    25.90 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    256
    в 224 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от SNAIKE Посмотреть сообщение
    Что то сижу читаю и улыбаюсь то убрать это отключить в итоге по всем хотелкам из 2 сс получился обычный двустороний илан, который кстати можно скачать в ветки иланов, или просто попросить там....
    Ну так о том, в конечном счёте, и речь, я выше и писала, что нужно как илан, только в обе стороны Только в ветке иланов поиск привёл именно сюда, вот почему тут пишу.
    Как минимум, мне нужно своими глазами посмотреть на работу как самого простого советника, так и обладающего различными дополнительными функциями, и решить для себя, чем пользоваться.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Цитата Сообщение от Chugumoto Посмотреть сообщение
    Helgash, IntegraMode=1 - лоты в зависимости от пройденного пути
    2 - в зависимости от пройденного пути, но отложки также как и первый ордер появляются только по сигналу индикатора на расстоянии не меньше чем степ
    0 - обычный режим - просто на мульт множится следующее число
    Dist - расстояние до отложки
    если хотите, чтобы работал как в оригинале, то
    IntegraMode=0
    Dist=0
    Ну и LeadingOrder поставить больше MaxTrades, чтобы не срабатывало перекрытие
    Спасибо!
    Картина постепенно проясняется.
    Мне бы ещё про таймфреймы кто рассказал, под какой советник заточен...

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Chugumoto авторитетный пользователь Аватар для Chugumoto
    Накопленный бонус
    309.20 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    652
    Благодарностей : 1,876
    в 896 сообщениях
    98%
    Мне бы ещё про таймфреймы кто рассказал, под какой советник заточен...
    та советник не заточен на какой настроите, на таком и будет работать
    от таймфрейма на котором тестируете зависит 2 вещи
    открытие первого ордера, если StochTime=0 (т.е. для индикатора используется текущий таймфрейм) и если UseNewBar=true, то при свечах больше step ордера будут открываться соответственно на большем расстоянии. А как бэ чем больше таймфрейм, тем больше свечи и как и тог - большее расстояние между ордерами будет
    параметры самого стохастика - какие подберёте. кому-то М5 нравится, а кто-то на Н1... хотя всёравно точных входов 100% верных он не даёт, а чем выше таймфрейм, тем реже будут появляться сигналы...
    и, вроде, последнее. не стоит StochTime ставить меньше текущего таймфрейма. На тестере это ничего хорошего и верного не даст

26. Пользователь сказал cпасибо:

Helgash (28.11.2012)

В начале пути
    v7373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для v7373
    Накопленный бонус
    0.30 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей : 0
    в 0 сообщениях
    0%
    Столкнулся с такой проблемой - при установке 2Sides_v5.0c1 и 2Sides_v5.0c1_Perekritie_StepMA_Mod на ДЦ F4you NDD 5 знаков , реал , цент появляется только смайлик в правом верхнем углу - оcтальная информация отсутствует. на ДЦ FIBO group демо 5 знаков все работает - если кто-то сталкивался в чем может быть проблема ?

Закрытая тема
Страница 682 из 900
ПерваяПервая ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... ПоследняяПоследняя