Ответить в теме
Страница 28 из 68
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 541 по 560 из 1356.

Тема: Perfect Money

Знающий
    pomidor хорошая репутация pomidor хорошая репутация pomidor хорошая репутация Аватар для pomidor
    Накопленный бонус
    1359.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    49
    Поблагодарили 212 раз(а)
    в 204 сообщениях
    4%

Perfect Money

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Грань абсолютного совершенства, венчающая мировую виртуальную экономику, отныне представлена идеальным финансовым институтом - компанией Perfect Money, целевой программой которой является выведение операций с финансами в Интернете на идеальный уровень.

Фундаментальной платформой при разработке Perfect Money послужил опыт группы учредителей компании, в состав которой вошли специалисты в области банковской сферы, группа аттестованных юристов, экономистов, команда программистов, компетентных в индустрии электронных финансов на уровне основополагающей динамики. Проанализировав тот путь, который человечество преодолело от первой отчеканенной монеты до сегодняшних финансовых корпораций в Интернете, компания Perfect Money пошла дальше: мы предложили миру идеальное средство платежа, применимое в любой точке земного шара любым типом пользователя.

Аналитики PM, изучив все существующие сегодня платежные системы в мире, все подходы к реализации оценки стоимости как экономической категории, предложили миру платежную систему, вобравшую в себя лучшие достижения экономистов и технологов в области электронных финансов.

Основываясь на том факте, что для потребителя любой продукт должен быть, прежде всего, удобен, безопасен и прост в использовании, разработчики Perfect Money сделали эти три постулата главными критериями при создании PM.

Создав Perfect Money, мы достигли предела совершенства в области управления электронным финансами. Но новые технологии постоянно ускоряют темп развития индустрии электронных финансов, и мы действуем с ними в унисон, стараясь опережать время на шаг вперед. Ведь однажды мы уже заглянули в завтрашний день виртуальной экономики и увидели там Perfect Money…
    Последний раз редактировалось Neutron; 06.02.2014 в 18:24.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

drakon22 (04.08.2013), mail1918 (14.12.2013), nikolai-1980 (01.11.2013), zaki40056 (07.09.2013), Артем Мезинов (10.09.2013), Дмитрий34 (12.06.2013)

Частый гость
    cvet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cvet
    Накопленный бонус
    20.45 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    8%
    Я не согласна,платежная система очень удобна, Большой выбор обменников где можно выбрать с подходящим курсом.Перевод можно делать сразу с карты Viza. Есть Skype поддержки.

Частый гость
    Mihasek1999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mihasek1999
    Накопленный бонус
    13.80 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    4%
    Хорошая система, давно себя уже отлично зарекомендовала на буксах и многих инвесторских счетах) сам когда-то пользовался этой платежной системой, обменивал деньги с одного сайта на другой) и от этого получал отличную прибыль) много способов перевода денег) мгновенный ввод и вывод средств) три валюты на сайте)

Частый гость
    barada4 сбился с пути Аватар для barada4
    Накопленный бонус
    21.50 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    1%
    Хорошая платежная система! Работаю с ней уже около двух лет и за это время ни одной негативной эмоции. Все как по часам, небольшие проценты за перевод, также очень простая регистрация и пользоваться системой также просто. Единственное - это иногда тянут с переводом.

В начале пути
    elenkro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для elenkro
    Накопленный бонус
    0.60 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Perfect Money очень неудобная система, вложить и выводить неудобно только через обменники.Неделю искала как вложить деньги и так не удалось. Да и Perfect Money не всегда купить можно.

В начале пути
    В раздумьях

ragroman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ragroman
    Накопленный бонус
    13.95 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    4%
    Есть у меня там счет, но пока особо не разбирался, так как она мне показалась такой же замороченной как западные платежные системы. Да и кроме этого часто вижу на сайтах где сижу, как люди просят им перевести из этой платежной системы деньги на другие. А это означает лишь то, что очень большое количество людей не смогли с ней разобраться, или не могут деньги перевести в некоторые системы. Так что после подобных наблюдений большого желания работать с этой платежной системой нет.

В начале пути
    В раздумьях

Taker сбился с пути Аватар для Taker
    Накопленный бонус
    2.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    4%
    perfect money вполне хорошая система. Неоднократно сотрудничал с ней. Все очень нравится.Конечно могут возникнуть некоторые проблемы, но их можно решить.Да и особых проблем я думаю там не должно возникнуть. Единственное что могут "выламываться" с переводами. А так в принципе все отлично. Рекомендовать можно.

Свой человек
    endrio150 не очень авторитетный товарищ Аватар для endrio150
    Накопленный бонус
    76.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях
    2%
    Perfect Money одна из самых известных, и безусловно одна из самых хороших и надежных систем. она проста в использовании, снимает не великие проценты за переводы, в ней проще простого зарегистрироваться. бывают иногда мелкие тормоза с переводом, но они быстро исправимы. (тормоза есть у всех систем)

Свой человек
    Evgeniy75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy75
    Накопленный бонус
    162.60 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а)
    в 28 сообщениях
    5%
    Perfect Money, имею эл. кошелек, но им очень редко пользуюсь, т.к. больше отдаю предпочтение WM , практически аналог но на мой взгляд лучше и везде доступен.Что касается первого, то начали возникать со входом в личный кабинет, порой сутками войти не мог, так и не нашел причину. молодой вид эл. хранений, но доволдьно быстро прогрессирующий.

В начале пути
    Весело

sers704 сбился с пути Аватар для sers704
    Накопленный бонус
    5.90 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Я пользовался этой системой давно но могу сказать точно что система удобная для новичков вот мой друг легко разобрался в этой системе и я ему немного помог а так он сам не совсем понял но впринцепе разобратся легко

Частый гость
    В раздумьях

yuras891 приемлемый уровень репутации Аватар для yuras891
    Накопленный бонус
    44.75 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Поблагодарили 57 раз(а)
    в 25 сообщениях
    24%
    Узнал об этой платёжке тут впервые.заинтересовала.Столько положительных отзывов.Насчёт коммиссии.Загорелся зарегистрироваться в ней и начать пользоваться.Для меня главное низкий процент вывода.И чтоб не было проблем с обналичиванием электронных средств

В начале пути
    Boss126 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boss126
    Накопленный бонус
    3.10 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    В принципе система хорошая, я хоть ей и не пользовался но просматривал и читал отзывы, но советовать не буду, потому как сам отказался и пользуюсь другой

Частый гость
    Александр 1986 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр 1986
    Накопленный бонус
    11.55 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Платежная система Perfekt money является международной платёжной системой электронной валюты. Предназначена для осуществление денежных переводов а так же онлайн покупок в интернете не выходя из дома. Только стоит зарегистрироваться и после пополнения счёта пользоваться системой. Операции осуществляются автоматически тем самым быстро поступают средства на счёт того или иного сайта в нашем случае форекс.

Частый гость
    Поболтаем?

fatika72 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fatika72
    Накопленный бонус
    40.95 USD (Подробнее)
    Сказала спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 8 сообщениях
    6%
    Я в perfekt money 4 месяца,сотрудничество нравиться,быстрый ввод и быстрый вывод,немного смущает тариф но если смотреть на скорость операций то на это можно закрыть глаза...У меня только одна проблема,живу я в греции,а мастер карта для вывода денег у меня с России,и здесь операции я с выводом делать не могу,вот жду очередного начисления и хочу испробывать вывод через банковский счет...Как будет результат отпишусь...

В начале пути
    Spez нулевой уровень репутации Аватар для Spez
    Накопленный бонус
    1.70 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Perfekt Money на мой взгляд самая отличная платежная система. Пользуюсь ей давно с декабря 2009 года. Показала себя надежной и стабильной. На сайте есть русский язык, что облегчает пользование системой. Пока никаких нареканий у меня не вызывала. Сама предлагает сменить пароль через определенное время в целях безопасности. Много обменных пунктов для ввода и вывода денег через эту ЭПС

В начале пути
    Sergei11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergei11
    Накопленный бонус
    6.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    К системе Perfect Money отношусь доверительно особо весомых минусов не наблюдал в пользовании деньги выводил без проблем нашёл даже вариант как выводить средства без комиссии но соглашусь что есть более развитые и функциональные системы чем эта но всё же остались лишь положительные эмоции от пользования данной системой

В начале пути
    Andrey35 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrey35
    Накопленный бонус
    3.45 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    6%
    Если Вы владелец пластиковой карты, то можете перевести деньги и на нее. Думаю, для Вас это будет самый удобный способ (сам его использую).
    Заполняйте форму на сайте, оплачивайте liberty Reserve и ждите, когда поступят деньги на Вашу карту. Обычно срок зачисления 1-2 дня, но если платеж выпадет на выходные, то он может и задержаться. Рассчитывайте вывод средств заранее.

Свой человек
    kononenkodenis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kononenkodenis
    Накопленный бонус
    87.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    137
    Поблагодарили 28 раз(а)
    в 28 сообщениях
    8%
    Для вывода и работы система не плохая, но хранить на ней долго деньги я скорее всего больше не буду, так как несколько месяцев назад мне заблокировали акаунт в перфектк мани, я подумал, что сам виноват в этом, а так как там были не большие деньги я не стал даже беспокоиться по этому поводу, но на днях заблокировали счета еще 2 моих знакомых

Свой человек
    агрессивный

Magbus приемлемый уровень репутации Аватар для Magbus
    Накопленный бонус
    104.25 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    46
    Поблагодарили 58 раз(а)
    в 55 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Donner Посмотреть сообщение
    Мне кажется , что Perfect Money -конечно не лучшая платежная система , можно сказать она средняя , так как мне не понравился ее интерфейс , он очень сложен и непонятен , комиссионные небольшие тоже присутствуют , а так хорошая система вывожу в нее деньги с зарубежных сайтов очень удобно!
    Ну, это вы загнули про то, что не самая лучшая. Я не спорю конечно, что она не совершенна, т.к. любая система имеет свой недостаток. Для меня эта система лично очень понятная.
    Ну на счет интерфейса, это кто, как привыкает уже.
    Perfect Money - одна из моих любимых систем, если учесть что я не одной системой пользуюсь. Когда я ездил в Европу, Perfect Money очень мне помог, что нельзя сказать о той же WebMoney. Так что, у этой системы тоже есть свои плюсы.

В начале пути
    Igorko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igorko
    Накопленный бонус
    9.05 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    Выше прочитал комментарий мол система хороша но не претендует на звание лучшей. Друзья хотелось бы узнать ваши мнения на этот счет, возможно я зря заступаюсь за данный сервис. У кого какие мысли? Всем буду благодарен за ответ)))

22. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    В начале пути
    sergei67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergei67
    Накопленный бонус
    0.35 USD (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    0%
    использую данную платёжную систему Perfect Money и меня не всё так разочаровывает как кажется на первый взгляд, по моему нормальная просто ещё не приобрела поклонников

Ответить в теме
Страница 28 из 68
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя